Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

Battlefield 3

Рекомендованные сообщения

Battlefield 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 25 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS

 

OS: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT

PROCESSOR: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)

MEMORY: 2 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)

GRAPHICS CARD (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS

OS: WINDOWS 7 64-BIT

PROCESSOR: QUAD-CORE CPU

MEMORY: 4 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже присоединяюсь к вопросу Мангуста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну мб где то месяц-полтора назад можно было тут novgames.ru но темку с бфбк2 потерли... Сам там играл в кодмв2-3, а также собирался в бфбк2, но потом прикупил бф3 и забросил эту идейку Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Напомним, что бета-тестирование Battlefield 4 стартует осенью этого года. Одними из первых доступ к игре получат обладатели ограниченного издания Medal of Honor Warfighter."

Это единственный + этого...(нецензурное слово).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это было делом времени :\

Уже тонны роликов ... и из бф3 тоже xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я один фишки не понял?

Новая истерия. ОПА-ОПА ХАРЛЕМ ШЕЙК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нубы пилоты добрались и до реальности. AH1 Cobra

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нубы пилоты добрались и до реальности. AH1 Cobra

 

Spoiler

 

Этож я полетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять они скрины фотошопят... На деле0то графика похуже. С предыдущими DLC так же было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё скрины.

 

Spoiler

Ох, как же мне не хватает лесных и снежных карт. СНЕГ, СНЕГ!!!

А то эти коричнево-серые улицы уже задолбали.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По дороге к End Game: захват флага на высокой скорости

#DICE возвращает классический сетевой режим «Захват флага» в грядущем дополнении End Game. Из этого выпуска блога вы узнаете, почему охотиться за флагом лучше всего на новом кроссовом мотоцикле.

Один из новых сетевых режимов в End Game — это уникальный взгляд на «Захват флага» в стиле Battlefield. Щелкните для полного размера.

Для шутеров, выходящих регулярно, «Захват флага» — классический сетевой режим. Две команды сражаются за обладание вражеским флагом, и должны украсть его, чтобы заработать очки. Мы счастливы представить вам Battlefield-версию этого замечательного сетевого режима в дополнении End Game, которая еще более разнообразит игровой опыт в Battlefield 3.

Совершенно новый кроссовый мотоцикл, вне сомнений, звезда нового сетевого режима. Это идеальный транспорт для побега, когда вы украли вражеский флаг и должны быстро ретироваться на собственную базу. Наличие места для пассажира означает, что у вас будет некоторое прикрытие, пока вы будете стараться уйти в отрыв от преследователей.

Задача в режиме «Захват флага» звучит обманчиво просто: сгонять со своей базы на вражескую и захватить их флаг, затем вернуться обратно и заработать очки. Единственная загвоздка в том, что враг попытается сделать то же самое с вашим флагом: а если ваш флаг украли с базы, очки вы не заработаете. Это приводит к тому, что надо умело сочетать сбалансированную оборону и молниеносную атаку, чтобы рассчитывать на победу.

Как только вы захватите вражеский флаг, он будет прикреплен на спине солдата или будет установлен на транспортном средстве. Но при всей нашей любви к кроссовому мотоциклу, мы должны напомнить вам: выигрывая в скорости, он слабо защищен от вражеского огня. Если вы согласны пожертвовать скоростью во имя пары сантиметров брони, мы советуем использовать танк либо джип. Но помните: выберете вы скорость либо же защищенность, вам придется отвечать за свое решение.

Как только вы украли вражеский флаг, скорее уносите ноги на новом кроссовом мотоцикле.

С точки зрения игрового процесса, «Захват флага» — высокодинамичный режим сетевой игры с двумя горячими точками, чьё расположение в любой момент может измениться: флаг вашей команды и флаг врага. Например, нет никакого смысла сидеть на своей базе, если ваш флаг украли. Вы можете либо защищать его, либо отбирать его обратно, либо пытаться украсть вражеский. Это единственные стратегически осмысленные действия в «Захвате флага». Учитывая мобильность флага, можно понять, что перестрелки могут возникать в любом месте на карте, и быстро по ней перемещаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • То есть в отрыве не зайдёт? Я не особо фанат вселенной, ну и раз не очень помню, что там было в 4-ке, значит если игра и понравилась, то не сильно.  Ну пофиг, я уже почти скачал, так что в любом случае посмотрю.
    • В том то и дело, что нет. На фоне просто отсутствия всего (это я про кольца власти и ведьмака) этот сериал и выехал на игре 2х актеров. Иными словами, только с пустым местом его сравнивать и можно. Не знаю зачем выше вспомнили Ф3, т.к. с на него он вообще ничем не похож. Просто потому, что там были пустоши, а тут их нет. Они так говорят, ровно до того момента пока не начинаешь спрашивать о чем речь. А после этого понять, что же в этой дешевке годно уже не получается. Но если тебе отвратительный ван пис зашел, может и этот пересидеть сможешь.
    • Ну я гоночки с пострелушками и правда люблю. Но сериал не поэтому понравился. Он просто хорошо сделан. Персонажи со своей мотивацией, в том числе безумной. Все боле-менее логично и последовательно. Короче добротный продукт.
    • Да, но пока что руки не дошли, а изначально только одну серию посмотрел )   Я можно сказать только и играл в четвёртую часть, в 3-ью играл, но немного совсем, не помню уже ничего, да и про 4-ую не особо помню, помню только, что прошёл её и вроде было норм.
    • Ребят, поддержите перевод пожалуйста, осталось немного собрать до нужной суммы. Очень охото поиграть в эту игру. Нинденды нет, но на эмуляторе прекрасно работает. Сам поддержал на 600 р.
    • Не, тебя вводят в заблуждение и обманывают) Тут не настоящий обсер, а обсер из принципа “это популярно? значит точно говно”  Говорят, что сериал годный, но мне чето тематика не нравится. Так что вдруг @piton4 тож не любитель гоночек? Кстати это наверно лучший способ привести аналогию. На моей памяти это первый сериал, к которому трудно найти аналогии именно из кино-индустрии. Он настолько “игра” что проще сравнивать его именно с играми  Тут реально — если заходит Фол4 и 76, то зайдет и сериал. А про тот же Фол 4 есть хорошая фраза, по которой можно вполне судить — игра конечно местами очень слабая, но я все равно провел в ней 500 часов
    • Ты обещал сериалу дат второй шанс.
    • Я даже хз как такое коментировать, уж лучше не буду. Ты по идее тоже коменты писать не можешь, но пишешь же? Магия не иначе.
    • Даже не близко, что вам вообще про него известно? Секса не было? А где именно? Демографический рост был не за счет мигрантов. Сами же жалуетесь, что везде секс, сигареты и алкоголь.   Далее не вам.   Цензура она в принципе нужна для государства, которое хочет быть независимым, а Россия внезапно хочет, в отличие от “большинства цивилизованных стран” и это даже неплохо даже для простого человека неплохо. Но меры борьбы хаотические, без методик, без идеологии, с разного рода инакомыслием даже в самих структурах и у власти. Не с этого надо начинать. Сначала разберитесь с некими директорами, неких театров и прочих, которые живут фиг знает где, говорят фиг знает что и не лишаются ничего. Вот таких ребят много и они то реально могут влиять на что-то… хочешь роль в театре? А не хочешь распространять определенную позицию? И таких дофига, вы голову змее еще не отрубили а уже во всю занимаетесь ее хвостом.. бред.  
    • Не, не то пальто. Я бы с удовольствием поиграл квест за самого Ленина.  Как он пришёл к власти, пережить те самые события из детства, и как он стал рупором революции. Финал конечно понятен. Но я бы с удовольствием поиграл. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×