Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

Battlefield 3

Рекомендованные сообщения

Battlefield 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 25 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS

 

OS: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT

PROCESSOR: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)

MEMORY: 2 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)

GRAPHICS CARD (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS

OS: WINDOWS 7 64-BIT

PROCESSOR: QUAD-CORE CPU

MEMORY: 4 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батллог заработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного статистики по результатам BF3 open BETA

1,5 МИЛЛИАРДА УБИТЫМИ - ОБЩИЕ ПОТЕРИ ВСЕХ ИГРОКОВ.

Эта цифра составляет половину от общего количества кружек пива, выпитых во всем мире в 2011 году

47 МИЛЛИАРДОВ ВЫСТРЕЛОВ.

Если бы каждый выстрел позволял перемещаться в пространстве на один световой год, то за это время можно было бы достичь края Вселенной.

19 МИЛЛИОНОВ ЛИЧНЫХ ЖЕТОНОВ, ПОТЕРЯННЫХ ИГРОКАМИ В СХВАТКЕ С ПРОТИВНИКОМ.

Столько людей, проживает в Шанхае - одном из самых густонаселенных городов Земли.

РЕКОРДНОЕ РАССТОЯНИЕ ДЛЯ МЕТКОГО ВЫСТРЕЛА

Оно было зарегистрировано на карте Operation Metro - снайпер попал в цель с расстояния 635,6 метров, что равноценно длине нескольких городских кварталов.

За регистарцию в EA GUN club откроют COLT 1911 в BF3. http://gunclub.ea.com/us

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕА блин упарила миллионом различных "сервисов", даже аву просто так не сменить х_Х

Обнаружил у себя в жетонах 2 жетона ME3 :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За регистарцию в EA GUN club откроют COLT 1911 в BF3. http://gunclub.ea.com/us

сначало надо батл активировать??? или можно пока без него зарегица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сначало надо батл активировать??? или можно пока без него зарегица?

Просто регайся. Там вроде даже акк ориджина подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за лажа..пытаюсь в ориджине сменить пароль...пишет неверный пароль падла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логвинов о сингле.

Просто фантастическая, прорывная игра. Next-gen, который уже наступил. Конечно, речь идет о ПК-версии, и, чтобы увидеть все ее красоты, вам придется выкинуть старый компьютер и купить новый. Только на высокопроизводительной машине можно полностью оценить проделанную DICE работу. Буквально каждый уровень в игре запоминается благодаря визуальному пиршеству. Вы никогда не забудете взлет с палубы авианосца посреди шторма, будете восторгаться каждым взрывом, каждой тенью, каждой вражеской смертью. Никогда еще компьютерная игра не завораживала картинкой настолько. Battlefield 3 делает огромный скачок вперед для всей индустрии и намекает всему текущему поколению консолей, что пора бы им на пенсию. Хотя, конечно, это ничего не изменит. Версии для Xbox 360 и PS3 — основные, и они тоже очень красивы по сравнению со многими современными играми. Но только те редкие счастливцы, что могут позволить себе GeForce GTX 590 и соответствующий компьютер, получат этой осенью настоящий ураган эмоций.

Конечно, когда при описании игры в первую очередь говорят о графике, то обычно ничего хорошего это не означает. К счастью, в случае с Battlefield 3 это не так. DICE действительно нацелились выжечь Call of Duty напалмом из индустрии. Каждая составляющая игры будто бы делалась показательно лучше, чем в играх Activision. Даже в мультиплеере есть карта в центре Парижа, которая местами в точности копирует карту из грядущего Modern Warfare 3, — мол, почувствуйте разницу.

Одиночная кампания Battlefield 3 впервые перестала быть разминкой перед мультиплеером. Даже в Bad Company 2 сингл опирался на механику из сетевой игры. В BF3 кампания дарит совершенно другие, уникальные эмоции. За всю игру вас не прокатят на вертолете с миниганом, не заставят кататься на лодках и джипах и заниматься прочей дребеденью, чтобы продемонстрировать возможности движка игры, которые и так можно увидеть в сетевой игре. Наоборот, главное достижение кампании в том, что она совершенно не повторяет мультиплеерный опыт.

В сингле BF3 вы будете ползать под снайперским обстрелом, по несколько минут обходить здание, чтобы зайти врагам с фланга, знатно драться в туалете в духе Heavy Rain, участвовать в длительных воздушных дуэлях на больших расстояниях, бросать врагов под колеса парижского метро и палить, высунувшись из окна автомобиля, на Таймс-сквер. DICE намеренно ушли от столкновения лбами с Modern Warfare. Вместо разноцветного попурри из бреда разной степени они предложили альтернативу — серьезную игру про войну, сделанную с тем же старанием. Battlefield 3 — это целый калейдоскоп боевых операций, и каждую из них DICE сделали настолько захватывающей, насколько это возможно. И не за счет падающих с неба вертолетов.

Совершенно неожиданным было появление Глена Моршаура в одной из ключевых ролей, причем актер подарил персонажу не только голос, но и внешность. Вообще, меня удивила работа с сюжетом. В дополнение к нему выйдет книга, которую после прохождения захотелось прочитать. В самой игре очень крутые, живые диалоги. Нет никакого американского ура-патриотизма и слюнявого пафоса. Наоборот, герои шутят про то, что Америка была основана террористами, и матерятся из-за дурацких приказов командования. В общем, неожиданно для такой игры. Особенно если вспомнить картонных персонажей Modern Warfare, которые на протяжении нескольких серий кричат через силу и пытаются изобразить наличие сюжета в игре.

В сети релиз от RELOADED, пираты вперед.

Изменено пользователем pepsuper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Производитель рекомендует данный драйвер к установке для всех пользователей финальной версии Battlefield 3, игроков испытывающих проблемы в RAGE, а также для всех кто уже успел оформить заказ на Batman: Arkham City.

Типа предзаказчикам бетмена просто на душе хорошо станет?

Ща на пиратне проверю как там она производительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понеслась!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Логвинов о сингле.

В сети релиз от RELOADED, пираты вперед.

А я воздержусь, завтра должны ключ прислать. Тем болея после всех оценка и рецензий, не хочу портить впечатления а то мало ли таблетка плохо скатится на игре! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понеслась!!! :yahoo:

+1 :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же .. начали играть те , кто заказал в ориджин. После 13-00 сегдня - начнут играть, кто заказал Лимитед на других ресурсах.

Внимание ! - если вам удалось получить ключ к русской версии раньше срока - не спешите его актвировать в ориджин. ЕА прегрозилась бананом тем , кто лезет как бы "вне очереди".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что же .. начали играть те , кто заказал в ориджин. После 13-00 сегдня - начнут играть, кто заказал Лимитед на других ресурсах.

Внимание ! - если вам удалось получить ключ к русской версии раньше срока - не спешите его актвировать в ориджин. ЕА прегрозилась бананом тем , кто лезет как бы "вне очереди".

Я заказал электронную версию игры, не лиметед, завтра должен прийти, и что мне его не активировать? Бред! Зачем тогда его пришлют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я заказал электронную версию игры, не лиметед, завтра должен прийти, и что мне его не активировать? Бред! Зачем тогда его пришлют?

я говорю про сейчас. а не завтра или через неделю :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хах :D

Все замечательно работает, кроме ПБ. Кикает - нипаиграть.

У кого были с ним проблемы в бета-тесте, рискуют отхватить с ним проблем и сейчас.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • У кого проблема со скачиванием длл, собрал комплект без скачивания,  всё уже в архиве: Можете скачать отсюда:
      https://disk.yandex.ru/d/tZWL4VKcauI-6g
      Там уже весь комплект, ничего не надо докачивать. Установка такая же, в папку с игрой кинуть(где exe) с заменой файлов и запустить игру.  
    • А также это кабина дирижабля или обтекаемый кожух на чёмнить летательном — “гондола шасси” например.
    • Визуально дымный город и грязные улочки очень привлекают. Боёвка, как боёвка. Удивлён резко негативному восприятию. Разрабы сразу заявляли, что у них небольшая игра и далёкая от ГТА. Это вроде от создателей Безумного Макса и серии игр с крюком-кошкой про разрушения. В оптимизацию могут. Но тут плачевный анрил 5, так что идеала точно не будет.
    • Перед миссией в Таале в диалоге говорится, что ванцеры засунут в гондолы и пустят по воздуху с подлодки. Может, в оригинале это как-то обыгрывалось, но гондола это такая лодка небольшая, а в последующем ролике стартуют аж четыре ракеты, у которых ударная часть раскрывается на манер цветка и десантирует ванзер. Ну никак это не гондола. 
    • Если есть одно исключение то не исключено что будут и другие так что это не исключено и то что Самсон для тебя будет исключительным исключением. А кстати в Ретернал бабища страшная даже играть не охота, это всю игру на ноль множит как и ластух2 .(
    • Без шуток, но Returnal это исключение.  Там офигенно отточенный геймплей, который доставляет нереальное удовольствие, отличный визуал и очень крутой звук.  Элемент рогалика плотно вплетён в сюжет, а по прохождении половины игры, прогресс сохраняется.  К тому же, там ещё и элементы метроидвании — ты получаешь способности, при помощи которых сможешь попадать в ранее недоступные места.  Из-за всего этого, проходить повторно не напрягает.  Данная игра —  исключение из правил, и больше я подобных рогаликов не встречал.   @Сильвер_79 я знаю людей, которые вообще не играют в рогалики, но которым дико зашла Returnal.  В ней есть что-то такое, что отсутствует у других.  Про “исключение” это не пустые слова.  
    • Да какое дело до этих журналистов, люди сразу по роликам видели в этой подделке безвкусицу. кстати  mindseye очень хороший пример как упаковка обманула многих но стоило ее раскрыть и все стало понятно. Она выглядела уж точно не хитом, но довольно не плохо в трейлере, а Самсон выглядит еще лучше.
    • Точно такое же безликое говно как и самсон. Ведь идеально подходит к самсону. Как минимум можно почувствовать запах. Code Violet то же никто не призывал покупать, лишь писали, что идейный наследник дино кризиса, всякие игровые журналюги ждали игру. Чего там ждать то? Одного видоса достаточно, что бы увидеть коровий шлепок и обойти мимо.  Да mindseye на фоне самсона выглядит хитом.
    • привел какое то говно из жопы как пример, вообще ничего общего не вижу с данным игровым роликом. Тоже самое где кроме жопы бабы нет ничего интересного и геймплей выглядит как дермище. В этом нет никакой проблемы с людми, если говно завернуто в хорошую красивую упаковку невозможно понять что это говно пока не развернешь, а чтобы покупать это в слепую никто тут не призывает, кстати упаковка в виде трейлера у даной игры мне нравится. Что скажет на это обвинение подсудимый? 
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×