Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

Battlefield 3

Рекомендованные сообщения

Battlefield 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 25 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS

 

OS: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT

PROCESSOR: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)

MEMORY: 2 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)

GRAPHICS CARD (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS

OS: WINDOWS 7 64-BIT

PROCESSOR: QUAD-CORE CPU

MEMORY: 4 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре то щас управление поменять можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ибо в нём фпс уменьшается вдвое.

Смотря какие руки,Crytek удалось этого избежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для этого нужна вторая карта,угу.Да и сглаживание "не православное",не x16.Прибавить это,ну и отнять кадров 10-20,будет реальная картина грубо говоря.Хотя не замечал,чтобы анизотропная фильтрация сильно влияла на производительность,да и AO.Ну да,если все свистелки-перделки включить + стерео 3D,то наверное две карты как раз,но нам-то ведь это ни к чему ;)

Ну эмбиент + хотябы 8х АА - это не 10-20 фпс. В бк2 - Эмбиент был самой "жрущей" опцией , насколько я знаю.

Ну а так ... с твоей конфой - полетит же :3

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бета завтра,убедимся во очию.Я думаю,что там не все так печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бета лагала хуже альфы, пока бета дрова на видюху не поставил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бета лагала хуже альфы, пока бета дрова на видюху не поставил....

Ну наверное же поэтому Nvidia НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовала обновить дрова до последней беты , ссылка на которую была на предыдущей странице. Ваш К.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл, точно хуже кризиса 2 по графике.

спишем пока на бету. ждем релиза и сингла.

мультиплеер только для фанов БФ. КОДовцам там делать нечего...хотя, есть карты где кишки, можно там порубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну наверное же поэтому Nvidia НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовала обновить дрова до последней беты , ссылка на которую была на предыдущей странице. Ваш К.О.

Спасиб, кэп! Куда ж без тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где бету скачать завтра??? я прошлую альфу чуть не профукал...

а бэтэ драва на ати есть ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где бету скачать завтра??? я прошлую альфу чуть не профукал...

а бэтэ драва на ати есть ???

Бета появится в ориджине вроде. А дрова - почитай предыдущую страницу. Там и на ати и на нвидию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а бэтэ драва на ати есть ???

http://support.amd.com/us/Pages/AMDCatalys...viewdriver.aspx

Изменено пользователем Doom_rulit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря какие руки,Crytek удалось этого избежать.

Крайтек вообще инноваторы. отличие в том, что 3Д у Крайтек иное, оно не сильно различается с настоящим 3Д, но экономит кучу ресурсов.

в классическом варианте да, надо 2 видеокарты, потому что 2 разных потока изображения обрабатываются отдельно, тогда как у Крайтек все берется из 1 потока и слегка смещается, что придает эффект 3Д. я играл с аналгифом даже без всяких 3Д вижн, глаза устают конечно(анаглиф все-таки каменный век, лучше с ним не играть, а включить другой режим 3Д), но выглядит это 3д абсолютно также как по мне как и 3д с 3д вижн.

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е., чтобы заполучить бетку нужно скачать себе клиент ориджина и через него сливать её, заведя там акк, если нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е., чтобы заполучить бетку нужно скачать себе клиент ориджина и через него сливать её, заведя там акк, если нет?

Да, если у тебя есть медаль расширенная или куплена батла через ориджин. Если этого нет, то бета станет доступна завтра для всех. Без ориджина игра не запустится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ща он тебе поставит тревожность и выпишет релаксанты, и пойдешь домой) Кстати говоря странно что ты смог к нему записаться. В России невролог считается врачом второго уровня, то есть прямой записи, только если ты у него наблюдаешься у тебя быть не должно. Ну если только конечно ты не к частнику идешь, тут у меня вопросов нет)  
    • Пожалуй, там не столько в самом ланчере проблема (хотя его тоже дорабатывать и дорабатывать), сколько в почти полном отсутствии социальной составляющей ланчера. Стим по сути является своего рода соц сетью с развитым разделом сообщества. Там и общение, там и руководства, там и моды и прочее-прочее. То есть почти всё в одном месте собрано. А у эпиков вон — тогда чат худо-бедно присобачили к ланчеру и сидят довольные (ну или всё-таки не столь довольные, судя по тому высказыванию).
    • Как это всё помешает ему чилить на яхте? В его возрасте и положении заниматься “микроменеджментом” — нафига, на это люди есть.
    • Amanda the Adventurer 3 Жанр: Приключенческие игры, Инди Разработчик: MANGLEDmaw Games Издатель: DreadXP Дата выхода: 6 ноя. 2025 г. ОБ ИГРЕ Amanda the Adventurer 3 продолжает сюжет предыдущей игры. История Райли Парк не окончена: ей предстоит узнать правду об Аманде и компании «Хамельн». Загадочная кассета, оставленная Райли тетей Кейт, запускает череду событий, связанных с детской телепередачей «Аманда-путешественница». Пережив случившееся на чердаке дома тети, героиня отправляется в общественную библиотеку Кенсдейла, где сталкивается с новыми секретами и опасностями. Благодаря таинственной женщине в маске Райли чудом выбирается из библиотеки живой. Теперь ей нужно исследовать заброшенные офисы «Хамельн». Как только появится возможность — займусь полноценной адаптацией, кто желает подключиться, буду рад. Править этот файл. На текущий момент есть промт: https://disk.yandex.ru/d/Twiq7AteEABEtA заменить в папке Amanda The Adventurer 3_Data Текстурами еще не занимался    
    • Новая — да, не спорю. Но они так быстро перестают быть новыми буквально от малейшего неаккуратного движения. Ну я про конкретный рецепт говорил, а не про вообще. Вообще — да, можно почти чем угодно по вкусу мариновать, у всех свои предпочтения. Ну есть финт — после жарки можно “подсушить” еду, выложив на бумажные салфетки или полотенца. Тогда вред значительно снижается. Впрочем, тогда нужен соус, ну по моему вкусу по крайней мере. Запомни, теперь никаких солсов на неделю минимум. Вообще теперь тебе надо стараться себя не нервировать, избегать споров, учащенного сердцебиения, повышенной физ нагрузки и тяжёлой жирной пищи с обилием масла разного рода.
    • “Неплохая” и не более. Убрали русский, сделав акцент на западную аудиторию. Ну, пожелаем им удачи, когда этих мамкиных погромистов отправят в пешее эротическое.
    • @fazlock если хочется поиграть с русским, можно скачать билд под русификатор, убрать кряки и заменить содержимое папки с игрой. Всё будет работать, включая ачивки до следующего обновления игры. Если хочется играть в актуальную версию, то или ждать у моря погоды, или играть в оригинале.
    • Ох не думаю что Габен сейчас на яхте чилит, там Англия стим сейчас пытается засудить на 900 миллионов долларов + все эти подорожания пк железок перед выходом Гейбкуба,,, 
    • Epic Games не собирается сдаваться. В разговоре с GamesIndustry.biz генеральный менеджер Epic Games Store Стив Эллисон признал, что главный конкурент платформы, Steam, никуда не денется, и Epic «не сможет свергнуть его». Однако он считает, что «битва не проиграна», и компания может значительно увеличить свою долю на ПК-рынка - увеличить возможно,прям сильно не верю  На данный момент Epic Games Store привлекает 35-40% ежемесячных пользователей ПК, но при этом составляет лишь 5-8% от всех расходов игроков. Эллисон прогнозирует, что в ближайшие пять лет доля выручки Epic Games Store может достичь как минимум 30%, а возможно, и 40%. -Сомневаюсь что 40 % ,даже с фортайтерами.. 5-10%имхо Чтобы добиться такого результата, Epic Games нужно решить многие проблемы своего лаунчера, и компания уже активно занимается этим. Лаунчер очень медленный из-за своей старой структуры. Мы сделали с ней всё, что могли, и поэтому в октябре 2025 года мы решили снести всю основу и построить её заново. -Вам об этом талдычат со старта,до жирафа наконец дошло.ю..ну или наконец немного денежек появилось  Эллисон подтвердил, что Epic Games больше не преследует стратегию эксклюзивов. -Здравая мысль ,вот что значит не попускать одиозного директора и типа”который знает все о продажах в стим” может если бы это лицо изначально всем рулили и было бы 20 процентов уже продаж  Продажи игр на платформе будут продвигать в том числе с помощью Fortnite — в компании готовят около сотни коллаборации, в рамках которых пользователи получат предметы для мультиплеерной игры за покупку другого тайтла. -вспоминаются бонусы за предзаказы в стим с шмотки для тф и коyтры(имхо зря отказались) В принципе здраво  p.s Главное Тима подальше держите и х ему заблокайте 
    • Учитывая, что там приличная часть разработчиков давно покинула команду, учитывая, что разрабы заболели политикой, учитывая очень хреновую презентацию 2й части, думаю, с большой вероятностью, качества первой части там даже близко не будет. Первая дейстивтельно была неплоха (а для меня, любителя оригинальных Фаллаутов — так вообще почти шедевр). Но вот от второй ничего хорошего не жду, пройду мимо. Нынешний разработчик, учитывая все вышеперечисленные обстоятельства, явно не сможет даже приблизиться к качеству первой части.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×