Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

Battlefield 3

Рекомендованные сообщения

Battlefield 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 25 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS

 

OS: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT

PROCESSOR: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)

MEMORY: 2 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)

GRAPHICS CARD (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS

OS: WINDOWS 7 64-BIT

PROCESSOR: QUAD-CORE CPU

MEMORY: 4 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это фотореализм! Здорово!

фоточто? Это шутка?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графика ухудшилась по сравнению с BFBC2 (

Что куришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрушители мифов:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересные видео.

1. Буллитдроп жесткий, с мп7 приходится навесом стрелять.

2. Танки не плавают, плавают амфибии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще навесом и надо стрелять, ну по крайней мере на БОЛЬШИХ дистанциях (побольше чем то, что в ролике показали), хорошо хоть корреляцию не предусмотрели, а то бы КоДовские снайперы почувствовали себя неудачниками.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дурачью занятся нечем, кроме как в альфа версии мифы развенчивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересные видео.

1. Буллитдроп жесткий, с мп7 приходится навесом стрелять.

2. Танки не плавают, плавают амфибии.

Что такое буллетдроп?Когда пули летят по дуге,а не прямо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что такое буллетдроп?Когда пули летят по дуге,а не прямо?

оно самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В BC 2 буллетдроп был только у снайперок и гранатометов. А тут как, интересно? Ну у снайперок-то понятно, вижу из ролика. А у обычного оружия? По идее тоже должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мангуст врать не нужно. Навес нужен для всего оружия за исключением дробовиков с использование перка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за мифы такие тупые? нечего не понять........типо разрушители легенд в альфа версии? дауны тупые...........

а по делу если....единственное понравилось когда точки защищаешь то я бегу на второй этаж и с пулеиета крошу кто выьегает из метро....красивая анимация!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что куришь?

в альфе она явно не блещет даже на максимуме, круто выглядит только на маленьких картинках которые чуть выше выложили, да и оптимизации щас нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что ж, граждане. Вот и мне удалось сыграть в альфа-версию. Спасибо доброму человеку, давшему свой аккаунт на пару часов. Вот некоторые впечатления от игры.

Для начала стоит сказать о способе попадания в игру. Дабы защитить тестовый запуск мультиплеера от читеров, взломщиков и просто халявщиков, DICE придумали мудреную систему попадания в игру. Для того, чтобы войти в игровую сессию понадобится аккаунт в Origin. После ввода всех данных и активации клиента нас отправляет на сайт альфы, где система просит установить несколько плагинов для браузера, чтобы синхронизировать поиск игр с клиентом. И да, вы угадали, поиск игр проходит прямо в браузере. Первое подключение к игре тоже осуществляется со странички сайта, после чего мы отправляемся в игру.

После загрузки карты мы сразу попадаем в меню выбора класса. Никакого меню, никаких настроек, только игра. Но позже выясняется, что все эти элементы есть, но доступны они только пока игрок "жив" и находится в бою. В меню опций доступно разрешение экрана и выбор настроек графики от "Low" до "High". Раскладку клавиатуры менять нельзя. Так же, доступно меню кастомизации солдата. Правда сначала нам доступны лишь стандартные наборы без каких-то улучшений. В общем, всё как и в Bad Company 2 за исключением дизайна меню.

Классы бойцов изменились, как и их снаряжение. Подробно на них останавливаться не будем, итак всё уже рассказывалось разработчиками. С изменением классов бойцов сильно изменилась и тактика игры за них. Например, у "гранатометчика" теперь нормальная штурмовая винтовка, а не пистолет-пулемет типа UMP-45. Т.е. шансов выжить у него стало чуть больше. Так же, теперь можно отказаться от воскрешения, если медик пытается оживить вас в гуще битвы. Здорово экономит нервы, ведь раньше, если незадачливые медики оживляли своих товарищей под градом пуль или залпом миномета, последние грязно ругались, а толку от такого воскрешения было ноль, разве что самому медику капали очки за раунд. Теперь, если вы отказались от воскрешения, медик ничего не получит.

Но хватит про классы. Пару слов, собственно, о геймплее. Частично он напоминает побоища из BC 2, но гораздо реалистичнее. У оружия увеличилась отдача, разброс пуль, дальность и точность стрельбы. Появилась возможность двигаться лёжа. Но если во второй части это был форменный чит, то здесь ничего такого нет. Ведь из BC 2 перекочевала система "пометок", так что теперь залегшего в кустах кемпера или снайпера гораздо проще убить, если вы его "пометили". В целом же, игра на представленной карте пока напоминает балаган. Командных дейстий почти нет (в BC 2 чаще всего наблюдалась такая же картина, к сожалению), разве что игроки "ресаются" на ком-то из своего сквада (они тоже перекочевали из предыдущей игры DICE, чему я очень рад, весьма удобная система).

Самый интересный этап тестируемой карты - это прорыв в катакомбы под городом к станции метро. Всего я насчитал там два входа, один из которых по началу простреливает несколько защитников. Особенно мешает "огонь на подавление" пулеметчиков. Как и обещали люди из DICE, этот вид огня если и не убивает, то сильно дезориентирует. А если вас убил кто-то другой, а данный вид огня вас только напугал, то пулеметчик получит бонусы за помощь. Однако, если действовать слаженно и не по одиночке, то входы на станцию можно прорвать. Внутри станции начинается форменный беспредел. В вагонах сидят или лежат кемперы и пулеметчики, из дальних углов станции пространство простреливаю.т снайперы. А дымовых гранат я так и не увидел. Т.е. прорваться вглубь станции можно только с потерями или грамотным прикрытием, перебегая от угла к углу перегона. Позже, если атакующие добираются до выхода со станции, они попадают в центр города. Это, на мой взгляд, самый зрелищный участок карты, ведь там дадут разломать кусочек дома из гранатометов. Но это лишь малая часть. В альфа-версии почти все разрушения отключены. Деревья не косятся пулями БТРа, укрепления не разламываются по физике, а просто исчезают (мешки с песком чаще всего).

В альфе, как и положено, очень много багов. Но если опустить все глюки, застревания и ужасный пинг на серверах, то играется весь этот театр военных действий намного более хардкорно, чем BC 2 и все предыдущие проекты DICE вместе взятые. Если после всех этапов тестирования мы получим самый реалистичный мультиплеерный боевик 2011 года и вообще XXI века (на данный момент времени), я не удивлюсь. В игре всё звучит, выглядит (с учетом залоченных настроек графики) и стреляет максимально реалистично. И это не может не радовать.

P.S: Резать с ножа на первых порах весьма "фаново". Теперь это не просто тычок, а целая анимация. Зато нашелся и косячок. Лёжа персонаж передвигается довольно реалистично, если у него в руках винтовка. Картинно шевелятся руки. Если в руках пистолет, то запястья намертво приклеены к рукояти оружия, а передвижение персонажа превращается в "утюг". На то, чтобы сесть на корточки, встать и снова лечь у меня ушло 5 секунд. Этого было достаточно, чтобы меня разок застрелил снайпер.

Чувак ну ты описал все то что видит каждый игрок!!!

про нож скажу одно....зашел в метро...и тут перс начал попой двигать мне показалось и раз нож в брюхе...подумал суицид я нажал случайно..харакири однако...потом вижу крыса сзади зарезала =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувак ну ты описал все то что видит каждый игрок!!!

про нож скажу одно....зашел в метро...и тут перс начал попой двигать мне показалось и раз нож в брюхе...подумал суицид я нажал случайно..харакири однако...потом вижу крыса сзади зарезала =)))

но не каждый игрок мог поиграть в альфу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за хрень это у меня только на http://battlelog.battlefield.com/

Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу

Или тест прошел?

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Загрузила все Resources.mpk архивом — https://drive.google.com/file/d/1Q-ssogwNmkShXG1bI892fqMqwv6GtFmJ/view?usp=sharing
    • Спасибо) Работа ведётся, немного не понял на счёт модифицированного .cpk. Уже пробовали запаковывать скрипты обратно, всё работает. (Опять же скорее всего не опнял о чём вы).  Я лично очень ждал перевод SAO HR, а когда вышел русификатор Lost Song удивился насколько он был качественный. Я не большой фанат игр по SAO, Но ещё с тех пор как была вита хочу её пройти.
    • Вариант, кстати, очень даже хороший, позволит попасть в абсолютно любую часть игры. Будет замечательно, если удастся получить такие сохранения)  
    • Если мнение непопулярное, то я тоже в меньшинстве. Предзаказы делать перестал, потому что вижу как система работает на данный момент. Зато тяп-ляп, и из денег тебе дали кляп. Однако, можно попробовать постараться на это с другой стороны посмотреть: От киберпанка 2077 на старте удовольствие получил, а бонусом ещё и обновили её капитально так, чего я не ждал.
    • Русификатор сломался после обновления v.1.0.3. Обновление вышло 1 октября, 2025.
    • Прочитай мой коменты, особенно удили вниманию мое просьбе о помощи. P.S.  Субтитры из видео (*.USM) нужно переводить? нашли программу которая сможет достать субтитры и потом вставить их назат?
    • Удачи вам! Надеюсь у вас все получится!   И вам удачи с HR!
      Если надо - могу сбросить модифицированный usa.cpk для более удобного тестирования перевода в HR (т.е файлы перевода достаточно будет кинуть в папку с игрой, чтобы игра их считала).
    • И что действительно вот прям неплохо? Так то игра пошумела немного в своё время, просто забыл про неё.
    • Чет месяц не падали бустеры карточек в стим, и вот опять ,эксперимент продолжается..пока 45 штук с начала года. з.ы https://store.steampowered.com/app/1114220/Gedonia/ кстати если кто не играл,очень  не плохо.
    • Шрифты в авто переводе взяты как раз из hollow realization. Если удастся сделать кастомный будет шикарно    История в игре очень разбросана. Обязательны к прохождению только простые квесты принеси/убей, без сюжетной составляющей и загадки на этажах, так как оба условия необходимы для начала рейда на босса этажа, а так же очень небольшая часть сюжетных ивентов, которые являются такими же условиями для реда на босса этажа. Подавляющее большинство сюжета доступно как доп истории, открываемые по мере прохождения этажей и требующие разных персонажей в пати и их отношение к Кирито. Собрать ультимативное количество сохранений на всё будет непросто, особенно учитывая, что в игре фактически только один слот и тот записывается при каждой смене локации. Для начала я бы попробовал сделать полное прохождение по гайду, выдирая сохранения после каждого пройденного босса этажа. Как такой вариант?   По поводу hollow area не уверен, ибо сейчас не скажу, насколько сильно по итогу они переплели этот сюжет с оригиналом, но насколько знаю, не очень сильно, так что пока что соглашусь отлажить на потом
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×