Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Товарищи, опытные игроманы, нужна помощь.

Рекомендованные сообщения

Проблема как бы банальна. Дело в том, что в последнее время как-то "увял" интерес к играм. Такого бешенного удовольствия, как когда-то давно. они больше не доставляют. Я понимаю. что это нормальное явление, но... Не хочется как-то на подсознательном уровне бросать этот интересный мир. Я сомневаюсь так же, что это вина нынешнего времени, дескать "игры уже не те", так говорили и раньше, но это не мешало мне с запоем уходить в каких-нибудь "Космических рейнджеров" на всю ночь. А ведь вновь хочется такого же эффекта, чтобы цепляло как "тогда", а не так, чтоб побегал пятнадцать минут, и вышел.

Господа, пережившие такое (уверен, такие тут есть), как вы с ним справлялись и справились ли вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, с этим никак не справиться. Мы обречены :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это взросление+полученный богатый опыт. В совокупности дают описанный выше эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это понятно. То есть что тада, увлечение это обречено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забудь про игры на годик, потом набросишься на них как девственник. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про этот вариант решения я слышал, спасибо. :) А вот про другие как-то не слыхал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забудь про игры на годик, потом набросишься на них как девственник. =)

Положительный эффект подтвержден клиническим испытаниями? ;)

ЗЫ та же проблема, что у тс... всего 10 лет хватило наиграться в пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не взрослейте ребята, хотя бы в душе, так сказать. ;) Раньше играл во много чего, теперь остались только жанровые предпочтения, но всё равно есть исключения.

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б можно было, мы бы и не взрослели...

Поэтому и прошу помощи, как удержать весь этот фан независимо от возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если б можно было, мы бы и не взрослели...

Поэтому и прошу помощи, как удержать весь этот фан независимо от возраста.

Скорее всего это была некая ирония чем совет, как по мне больше интересных миров и качественных проектов, может каких-то революций в играх, в последнее время мало чего достойного и оригинального выходит, возможно и интерес угасает, но это уже более глубокий вопрос...

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ещё зависит не столько от возраста, сколько от качества игр.

Если игра УГ, то она никогда не удержит у себя игрока. А взросление - тоже вариант, но не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забрасывать игры - > не пишешь статьи - > теряется опыт, проверено на себе.. просто играй избирательно ) Выбор сейчас громадный..

или по принципу доктора Быкова: пить и играть двойное удовольствие )) плюс вещества опять же

вообще, все это связано со способностью психики впитывать впечатления, в детстве места в душе как бы больше.. поэтому стараться оставаться ребенком, открытым всегда для нового..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто мы взрослеем, а игры становятся все тупее и скучнее, нет таких игр как раньше, когда почти в каждой была своя изюминка, щас действуют по принципу: "сделал хороший оригинал, руби бабло на тайтле, пока людям блевать уже не захочется", вот и получается, что нам с вами играть все скучнее и скучнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, да не согласен я с таким мнением, что "раньше было круче, а сейчас - всё дерьмо". Спросите опытного игромана постарше, и он вам скажет, что игры, вышедшие в 80-е - самое лучшее, что случилось в игровой индустрии. Не будьте вы стариками и говорите таких "старикашечных фраз", у каждого поколения своя ностальгия, а я уверен, что качество хороших игр почти не поменялось за 10 лет, а может даже увеличилось. Просто они стали другими. Не хуже, просто другими.

LBS-3000, так в том-то и дело, что к "УГ" я всегда старался не приближаться, играя только в шедевры или просто хорошие игры.

вообще, все это связано со способностью психики впитывать впечатления, в детстве места в душе как бы больше.. поэтому стараться оставаться ребенком, открытым всегда для нового..

Да, про это я и говорил. Впечатления просто-напросто меркнут, и то, что тебя поражало вчера, сегодня уже не впечатляет. Это естественная человеческая психология, и в данном случае - к сожалению. Если ещё учесть, что по молодости ты особо не разбираешься, во что играть, а играешь во всё подряд при каждом удобном случае, порой денно и нощно, тут ещё можно приплюсовать и банальное пресыщение.

Что касается оставаться ребёнком... Ну, так отчасти я и спрашиваю вас, как это сделать? Это вопрос каждый пытается решить, я понимаю, но может у кого-то есть уже небольшие успехи на этом поприще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×