Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Neron_m

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Neron_m

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.05.1990

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Almaty, Kazakhstan
  1. Anarchy Reigns

    Создатели игры Bayonetta - Platinum Games и Sega анонсировали свой новый проект под названием Max Anarchy. Max Anarchy продолжает полюбившиеся нам традиции из Bayonetta, одевая рискующих и надирающих задницу каждому встречному героинь, в сексапильные обтягивающие наряды. Матильда - это главная героиня новой игры. Её дизайн и "спецификации", включая её (... Эммм) оружие были недавно раскрыты обществу. Ей 27 лет, она киборг, ростом в 188 сантиметров, любит носить с собой, наносящую большой урон булаву, которую она называет "Iron Maiden". Релиз игры планируется ближе к осени этого года для PlayStation 3 и Xbox 360.
  2. Pointer

    Pointer - это достаточно интересная логическая флеш игра, в которой вам предстоит пройти кучу лабиринтов своим курсором от точки S до точки E, которые символизируют начало и конец лабиринта. В начале все предельно просто и возможно вы пройдете первые несколько уровней очень быстро, но вскоре в лабиринте появятся куча препятствий, которые порой потребуют у вас много времени для разгадки. Играйте и получайте удовольствие! :) Play нашел в интернете эту игрушку, время убивает отлично! Отписывайте здесь за сколько вы прошли её полностью, если пройдете конечно)
  3. Call of Juarez: The Cartel

    Неплохо.
  4. Играли ли вы в украденную бета-версию Crysis 2?

    Солидарен с вами. Вы прочли мои мысли.
  5. Alice: Madness Returns

    Первая часть, в дааалеком 2003ем вроде, потрясла меня своей брутальностью и тем, что сделали со сказочным персонажем из детства- Алисой. Сиквел жду с нетерпением и надеюсь, что в случае успеха, эта серия не превратится в так называемую "доилку".
  6. Homefront

    Игру распиарили очень сильно, практически каждая вторая новость на прошлой неделе была про homefront, а еще эта акция с аватарами на facebook.. А так трейлеры и прочее не впечатляют, возможно и куплю, но только после положительных отзывов.
  7. Хочу знать английский язык

    Хмм... Лично я учусь английскому играя в игры и когда смотрю фильмы на английском языке с русскими/английскими субтитрами. Как вариант, можешь воспользоваться популярными аудио кассетами, которые направлены на обучение основам английского языка во сне, но данный вариант к сожалению подходит не всем.
  8. Товарищи, опытные игроманы, нужна помощь.

    Просто мы взрослеем, а игры становятся все тупее и скучнее, нет таких игр как раньше, когда почти в каждой была своя изюминка, щас действуют по принципу: "сделал хороший оригинал, руби бабло на тайтле, пока людям блевать уже не захочется", вот и получается, что нам с вами играть все скучнее и скучнее.
  9. Настоящее инди тоже против Microsoft

    Microsoft - ужасная компания, которая любит воровать чужие идеи, вспомним хотябы нашумевшую историю с их поисковиком Bing, потому то с ней никто не хочет сотрудничать.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×