Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

Рекомендованные сообщения

На какой то странный глюк нарвался, в игре стало постоянно слышимо шипение. Причем если сделать вид от 3го лица, оно тихое, от 1го громкое. Если загрузить очень старую сейвку или начать новую игру, то шипения нет. Если поменять язык на английский, все равно остается. Может сталкивался кто, как лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно Сердца Даэдра купить/найти? За все время в игре попалось только одно. Теперь есть даэдрический броник, хочу весь комплект выковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где можно Сердца Даэдра купить/найти? За все время в игре попалось только одно. Теперь есть даэдрический броник, хочу весь комплект выковать.

Я покупал у алхимика в гильдии воров. Но чтобы его открыть нужно выполнять воровские задания. Также можно встретить пару даэдр в конце квеста Азуры и Мехрунеса (возможны ошибки в имени :rolleyes: ).

Изменено пользователем grach-grachev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где можно Сердца Даэдра купить/найти? За все время в игре попалось только одно. Теперь есть даэдрический броник, хочу весь комплект выковать.

сердца можно купить у любого алхимика в городах (ищи ихнии лавки), но не всегда есть в наличии) приходится побегать. смотреть в ингредиентах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где можно Сердца Даэдра купить/найти? За все время в игре попалось только одно. Теперь есть даэдрический броник, хочу весь комплект выковать.

Вроде бы в городе Dawnstar есть дом, там один нрс мол сибирает всякую хрень редкую, у него музей. Он дает квесты разные но потом дает (или сразу квест на кинжал дает, непомню) квест собрать кинжал какойто... в общем итог в конце можно убить 4-5 даэдр, а это 4-5 сердец с них я и скрафтил себе сэт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сердца, поговаривают, можно вырезать каждый 24 часа у ресующихся даэдра возле храма Дагона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз десять порывался выполнить квест "Осколки былой славы" и эти же десять раз откладывал. Всем огромное спасибо.

Пошел вырезать сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9303ebfdf685.jpg[ea3ffd84a79c.jpg

08b922ab3143.jpg

Бородатая Женщина Драург

неужели Женщины норды в древности были настолько суровы? :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где брать золотые ключи-когти, там по идеи дальше в пешерах слова будут. Их по квестам будут давать или как то искать нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде каждый коготь находиться в тойже пещере где и сама дверь. Но есть пару исключений, когда нрс открывает эту дверь или вроде у когото выкупаешь\дают в награду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, опять трабла. Вы уж поймите только с пару дней как начал играть. После выпотрошения дракона, вроде как поглощаю душу, а когда ду в меню криков, то при попытке исследовать новый крик, говорит что необходима душа дракона? Это баг или там специальные инструменты нужны?) А то уже 3х драконов вальнул и кукиш (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это баг или там специальные инструменты нужны?)

Сначала надо изучить выбранный крик. Выбрать - и изучить. Там же кнопка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • я вытащил из romfs scripts.rpa он отличается от ПК версии, кто шарит за renpy могу скинуть, чтобы перенести ток нужные файлы
    • Чтобы позвать на свидание, надо сначала познакомиться. А ко мне редко подходят девушки знакомиться, раз в ~ 1.5 года. Историю же как то учат не повторяя ее на практике.  
    • Не из индейки, а с индейкой. Примерно 1/3 , типа такой сдвиг в сторону зельца.
    • Ну так то соль присутствует практически во всем что мы едим, так что какую-то часть нормы мы получаем изначально даже если вообще не солить еду. Так что в этом эксперименте явно было больше нормы получено, что как я и говорил для организма не очень полезно. Ну а так то да, это некая усредненная норма, кому-то нужно чуть больше кому-то чуть меньше, по идее это должно регулироваться через вкусовые предпочтения, ну типа если тебе не хватает соли то еда будет казаться пресной, а если у тебя ее избыток то — пересоленной, но на практике если например много есть пересоленного то через некоторое время это начинает казаться нормальным, а еда с нормальным количеством соли уже кажется пресной.
    • каюсь !  на флуд просто времени нет) нужно либо сидеть флудить, либо заниматься делами — одновременно вообще никак)
    • Ну да, это я упустил. К вам девицы юные тянутся, нижним бельишком светят. Поди и на свидания регулярно зовут. Это практически бесполезно. Любой навык, чтобы он был полезен, нужно регулярно применять. А курс психологии школьники-студенты прослушают и забудут. Не, что-то в памяти отводится, но этого катастрофически мало для того чтобы при общении подмечать разные детали.  Во флудильной теме не хочешь флудить?! Еретик!
    • Так… распаковать получилось… Сначала umodel получаем unk переименовываем в fsb и используем скрипт fsb to mp3 получаем mp3…
      Теперь вопрос как мне это потом назад запихивать? Кто знает? 
    • @fazlock я еще не занимался новой версией и не факт, что сделаю как писал выше, делаю к чему лежит душа в данное время)
    • @Chillstream Нет, на русификатор. Прошу прощения, может я не так понял. Вы делали русификатор для BlackShard? Скачанный по ссылке в шапке русификатор не работает на версии Steam на 04.02.2026 (не могу сейчас посмотреть версию билда игры). Ссылки, которые ниже по теме не открываются. Возможно, в описании действий при установке русификатора ошибка. Описание: “Установка: кинуть файлик в папку “Папка игры/ BLACKSHARD/ Content/ Paks””. Хотел установить русификатор на Steam версию игры, вот и решил написать вам, в надежде, что поможете:-)
       
    • Dragon Quest 7: Fragments of the Forgotten Past Метки: Ролевая игра, Японская ролевая игра, 3D, Милая, Бой Платформы: PC PS5 PS4 PSX SW3DS iOS An Разработчик: Heartbeat, ArtePiazza Издатель: Square Enix Серия: Dragon Quest Дата выхода: 5 февраля 2026 года Отзывы Steam: 82 отзывов, 91% положительных
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×