Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Mayskiykot

Скайлайн (Skyline)

Рекомендованные сообщения

Скайлайн

Год: 2010

Жанр: Триллер, Фантастика

Режиссёр: Колин Штраус, Грег Штраус

В ролях: Скотти Томпсон, Кристал Рид, Нил Хопкинс, Бриттани Дэниэл, Эрик Бальфур, Таня Ньюболд, Дональд Фэйсон, Дэвид Зайас

Земля становится объектом инопланетной агрессии. Однажды ночью световые столбы непонятной природы обрушиваются на земные города. Людей, оказавшихся в зоне действия лучей, начинает утягивать куда-то вверх. На следующий день на поверхность планеты спускаются отряды роботов-охотников, которые начинают поиски тех, кто избежал попадания в луч. Земные войска не могут оказать достойное сопротивление из-за подавляющего технического превосходства противника…

Масштабный фантастический боевик от режиссера «300 спартанцев», возможно, лучшее, что было создано со времен «Дня независимости». Скачавшие этот фильм смогут насладиться зрелищем грандиозной битвы с применением земной и инопланетной техники, впечатляющими спецэффектами, и конечно, сюжетом, держащим в напряжении до последней минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Масштабный фантастический боевик от режиссера «300 спартанцев»

Ничего не путаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм - УГ! Сюжет сделан ужасно, непродуманая концовка - офигенно смотриться только компьютерная графика.

Особено убил Дональд Фэйсон с пистолетом - его после Клиники, нельзя серьёзно воспринимать.

Изменено пользователем LBS-3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... возможно, лучшее худшее, что было создано со времен «Дня независимости».
После "День независимости" была еще одна не менее достойная картина - "Война Миров"... А "Скайлайн" и в подметки не годится не одной из этих двух картин.
... смогут насладиться ... сюжетом...
Не заметил я его там...

Впечатления от просмотра весьма не приятные... заперли в пентхаусе на 1ч40мин ничего особо не показав и не рассказав хоть какой нибудь вменяемой истории.

PS:

Скачавшие этот фильм...
Именно так! Покупать диск или платить деньги за просмотр этого "кина" в кинотеатре я бы не рекомендовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже только скачал в ДВД и посмотрел это чудо про НЛО. Да, как было сказанно выше, смотрелось только норм это эффекты и последние минуты концовки+ по мелочям в процессе. Всё остальное просидает так скажем: время фильма час 25 минут, из Клиники парниша (правда, как после Клиники можно сходу воспринять такого), то что в одном здании всё, сюжет какашка. Понимаешь очевидность того, что всё малобюджетно от актёров до съёмок фильма...

Но я ждал прям ещё худшего, а тут прям таки устроило меня на 1 раз. И есть гипотетически предположение, что забахают 2 часть. 6 баллов фильму - где-то так.

Фильм - это такая современная вещь, где надо знать все тонкости и грани, чтобы всё получилось по высшему разряду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне фильм очень понравился. Актеров этих вижу впервые, сериалы не смотрю.

Для меня этот фильм - самая настоящая экранизация игры CRYSIS. И если учесть, что во второй части игры мы будем воевать с инопланетными захватчиками в мегаполисе, то ценность фильма в моих глазах возрасла в разы. Даже монстры схожи с игровыми, только они замораживают не льдом, а гипнозом.

Честное слово, очень захотелось в игру поиграть! А кино хорошее, 4-ку ставлю из 5-ти. Похоже на то, что продоление снимут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посомтрел и я сегодня. В принципе да, недостатков много, фильму бы бюджет побольше, времени, да людей - можно было бы снять эпичную картину, хотя и второсортную. Надеюсь, в о второй части это всё будет. :) Ну а так - довольно не плохо, добротный такой фантастический боевик. Концовка спасает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бюджет 10 лямов, по миру собрали почти 50 лямов... как так? ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мхм. В таком случае ведь всё просто - чем меньше бюджет, тем легче его отбить. Ну эт как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- А о чем фильм?

- Да ни о чем!...

Пы. Сы. Лейтенанта Батисту никто не признал чтоле? Его затмил негритёнок из Скрабса?

Изменено пользователем X-morph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче...интересней "монстров"?

если да то супир..монстры тож нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм фильм, незнаю почему все негативно отзываются. Правда да, большую часть фильма место действия в "квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабая пародия на "Войну миров" с летающими осьминогами из "Матрицы". В общем фильм формата канала ТВ-3. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидал от фильма большего! Но на один раз хватит - смотрел в кинотеатре. Главное проблема - рассказывают в основном об гражданских и самое интересное, что интересует публику при просмотре фильма так и не рассказали.

Но в большей степени фильм напомнил большим воровством из разный фильмов и игр - Crysis, Mass Effect, Война Миров и тд. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×