Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Darksiders 2

Рекомендованные сообщения

Darksiders 2

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 Wii U XONE PS4

Разработчик: Vigil Games

Издатель: THQ

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 14 августа 2012 г. (США) / 21 августа 2012 г. (Европа)

Дата выхода на Wii U: 2012 г.

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Минимальные:

Операционная система – Windows XP, Windows Vista SP1 или Windows 7

Процессор – 2.0Ghz Intel® Core 2 Duo Processor или похожий от AMD

Оперативка – 2Гб

Жесткий диск – 10 гб (требуется 20 гб во время установки игрыl)

Видеокарта– NVIDIA 9800 GT 512 MB или похожая от AMD

Аккаунт в Steam

Рекомендованные:

Операционная система – Windows 7

Процессор – Любой четырехядерный от Intel или AMD

Оперативка –2Гб

Видеокарта – NVIDIA GeForce GTX 260 512MB или похожая от AMD

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Озвучка просто УГ, просто записали голоса и все ни как вообще не работали со звуком

Не то слово, через силу играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
через силу играю.

какие геймеры пошли,

через силу уже играют :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят если кому вдруг нужно DLC "Van Der Schmash" пишите, у меня есть лишний ключик(за так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Озвучка просто УГ, просто записали голоса и все ни как вообще не работали со звуком

Хз по мне дак на уровне первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ребят если кому вдруг нужно DLC "Van Der Schmash" пишите, у меня есть лишний ключик(за так)
оно и так бесплатное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите как зафиксировать синхронизацию?

Через дрова карточки принудительно включи да и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через дрова карточки принудительно включи да и всё.

Только систему поставил win7х64 где там искать этот драйвер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только систему поставил win7х64 где там искать этот драйвер?

? В драйверах инвидии и АМД есть такая функция. Или вы НЕ поставили драйвера ? О_о

Если ваш профиль правильный то вам нужна Панель управления Nvidia.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
? В драйверах инвидии и АМД есть такая функция. Или вы НЕ поставили драйвера ? О_о

Если ваш профиль правильный то вам нужна Панель управления Nvidia.

Нашел этот параметр в панели управления нвидиа но в разделе 3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хз по мне дак на уровне первой части.

еще хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а можно ли зделать русик только с сабами , а озвучку оставить оригинальной? Ибо русс звук от Буки днище.

Я понимаю, что вопрос уже может завадавался в данной теме, но читать ради этого 17 страниц очень впадлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, а можно ли зделать русик только с сабами , а озвучку оставить оригинальной? Ибо русс звук от Буки днище.
Присоединяюсь к вопросу, прошу прощения если данный вопрос уже задавался. Озвучка от буки действительно оставляет желать лучшего.

Кстати, мне одному игра кажется скучной?

Изменено пользователем XCHRONOSX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет руссика задавался, никто не занимается, 1 человек пробовал на антистарфорсе и больше вроде как не пытался даже. хотя логически можно сделать, просто никто замарачиваться не хочет, т.к. локализация вроде как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждите репак от команды с тапочек, они обычно так бомбят, но это не скоро еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Чувак, много у тебя вопросов. С чего ты решил, что я перед тобой тут буду отсчитываться? Это не твое дело, что и как я делаю и где пишу. Мне с тобой не интересно дискуссию вести, успокойся. Тебе пообщаться хочется, тебе скучно? Ты несешь пургу какую-то, не относящеюся к теме.
    • @wulf777 если он перевёл игру сам с нуля, то пофиг, что он что-то у тебя покупал. Пусть выкладывает) Монополии на русификаторы пока нет к счастью)
    • Ну, я без особых претензий к нему, просто попросил не делать этого.
    • Это ты сюда пришёл качать права в тему, а не в лс к человеку. Может он решил с нуля сделать свою версию. Это не запрещено. А ты купил игру на которую продаёшь русификатор?) Увидим, ага)  
    • Интересно, посмотрим, что скажет onzi
    • Он (конкретно этот образчик) тянет всё, что тянет стимдек, даже больше. Тут 780m интегряшка (сейчас это своего рода стандарт у таких устройств, который плавно будет переходить на что-нибудь помощнее даже у бюджетных моделей). Интегряшка эта и 3д игры вполне тянет. Тот же киберпанк вполне съест, пусть и на средне-низких с апскейлером fsr . Впрочем, конкретно киберпанк не советую, будет несколько шумновато. Хотя если диван в нескольких метрах от тв, то мб норм будет даже так. До покупки внешней видеокарты с интегряшки играл в но ман скай с дивана без особых проблем. Единственно, если бы решил так и оставить (без egpu), то докупил бы кулёк юсбишный под миник (на “рынке” такие обычно кличут охлаждающими подставками для тв приставок или что-то в этом роде), чтобы температуры лучше сбивались, а как следствие - родной охлад чтобы был тише. Но крайне советую перед такими экспериментами всё же послушать, как выбранный тобой миник будет звучать под высокой нагрузкой. Может оказаться шумнее, чем ожидается. Если чисто под 2д игры, то будет тихо (если фпс не разлочивать до огромных значений, разумеется). Ну и главное, что стоит помнить, видеопамять интегряшка берёт из озу. В системе под это дело нужно иметь минимум 32 гига. И да, скорость памяти тут важна, минимум ддр5, а лучше вообще распаенную ддр5. В биосе переназначать резервирование на большее значение необязательно (нужно ну если только какая-то игра вот прям рогом упирается, что для запуска нужно столько-то видеопамяти). Если системе не будет хватать видеопамяти, то она сама самостоятельно автоматически доберёт из озу. Но чисто для гамака лично я бы предпочёл вместо миника+тв всё-таки хандхелд типа gpd win5 из топовых (сопоставимо с 4060ti настольной, заряда хватит на 3-5 часов в обычных 3д играх, 1.5-2 в самых тяжёлых, при желании по вкусу можно также подключить к тв и пользоваться как обычным компом, если док станцию добрать), либо более старую версию с графикой попроще, т.к. всё-таки аккум съёмный тяжеленный у новинки. Ну или если чисто под эмули, то чего-нибудь попроще типа retroid pocket 5 (или другой вариант под более интересный форм-фактор), ну либо чего-нибудь ещё попроще в пределах 5-10 тысяч, там выбор богатый (могу подсказать под твои нужды конкретные образчики, если надо).
    • Тебя волновать не должно, что я делаю и продаю. Ok?! Я делаю как платные так и бесплатные русификаторы.  «Я ему и у себя на Boosty написал, и здесь. Просто выглядело это так: после приобретения он пишет, что субтитры готовы, а меню — нет. Именно так у него работал мой русик, если его ставить на новую версию v1.0.7.0».
    • @wulf777 Я так полагаю это твой https://boosty.to/wulf84/posts/0b4168ea-29a5-48af-8b03-2c4a5bfcbe74 И ты один из тех кто машинные русики продаёт за деньги и бдит, чтобы не дай бог не слили)) Но русика ещё нет, как ты пришёл к выводу, что именно этот ТВОЙ?)
    • а есть какие то пруфы?, а то по его поведению, пока странно выглядело бы сливать русик чужой под видом, что он свой делает
    • @Tirniel на такой компик можно накачать всяких “лёгких” 2d-игрушек, каких-нибудь эмулей, взять компик на дачу и там развлекаться качаясь в гамаке ) У меня был на даче гамак, но компика не было и я в нём только читал, в основном Кинга )
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×