Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Darksiders 2

Рекомендованные сообщения

Darksiders 2

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 Wii U XONE PS4

Разработчик: Vigil Games

Издатель: THQ

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 14 августа 2012 г. (США) / 21 августа 2012 г. (Европа)

Дата выхода на Wii U: 2012 г.

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Минимальные:

Операционная система – Windows XP, Windows Vista SP1 или Windows 7

Процессор – 2.0Ghz Intel® Core 2 Duo Processor или похожий от AMD

Оперативка – 2Гб

Жесткий диск – 10 гб (требуется 20 гб во время установки игрыl)

Видеокарта– NVIDIA 9800 GT 512 MB или похожая от AMD

Аккаунт в Steam

Рекомендованные:

Операционная система – Windows 7

Процессор – Любой четырехядерный от Intel или AMD

Оперативка –2Гб

Видеокарта – NVIDIA GeForce GTX 260 512MB или похожая от AMD

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, русский в стиме появился. теперь можно хоть играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помнится с 1 частью тоже самое было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помнится с 1 частью тоже самое было

С первой такого не было ибо русский доступен только в версии от буки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С первой такого не было ибо русский доступен только в версии от буки.

была похожая ситуация при активации буковской версии устанавливалась английская версия и только спустя несколько дней исправили

Изменено пользователем faust325

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
была похожая ситуация при активации буковской версии устанавливалась английская версия и только спустя несколько дней исправили

Хех, запамятовал. Да и не было у меня тогда дарков, посколько в то время лицензия меня не сильно интересовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и как у кого-нибудь работает фишка с бонусными предметами, если обнаружена первая часть? Я вот по такому случаю установил первую часть, запустил сохранки на месте. Или их выдвют не сразу?

Изменено пользователем Andrey24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и как у кого-нибудь работает фишка с бонусными предметами, если обнаружена первая часть? Я вот по такому случаю установил первую часть, запустил сохранки на месте. Или их выдвют не сразу?

наплечник выдала шаманка. а косу я не знаю, не заметил как-то, может тоже где была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vigil Games обещает выпустить патчи для РС и консольных версий Darksiders 2 в ближайшее время, но релиз на РС произойдет раньше.

Список исправлений для РС-версии:

Исправление багов, из-за которых могли удалиться сохранения или дальнейшее прохождение игры не возможно (например, если идет бесконечная загрузка).

Однако исправлением багов обновление не ограничится, разработчики добавят обновление для стабильной работы вертикальной синхронизации на некоторых компьютерах, а также добавить поддержку улучшенных теней.

Исправления для консольных версий игры:

Некоторые пользователи жаловались на баги, из-за которых невозможно дальнейшее прохождение игры - они будут исправлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько игра прожаривает современные карты скрин выложите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько игра прожаривает современные карты скрин выложите

Не заметил, что бы они прожаривались)) Да и с чего бы им прожариваться?? (видяха в профиле)

5a5ab55babb7t.jpg

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завершил я прохождение этой замечательной игры.

К тому, что уже написал ДО, хочется добавить: локации становились всё лучше, противники классные и разные, боссы интересные, море головоломок самой разной степени сложности (в конце игры самые интересные начинаются). Вся игра удачно сочетает в себе несколько игр, о которых уже говорилось. Всё это плюс.

А вообще, такие игры хочется очень сильно любить, т.к. именно такой жанр к себе располагает. Миры, головоломки, боссы и т.д. и т.д. и т.д. – всё это проходится в радость. Прикопаться можно и к таким играм, но, наверное, не стоит.

Игра длинная. Обещания разработчиков совпали. Прошёл за 26 часов. Вот тут люди могут "минуснуть" игру за такое время и затянутость в геймплее, что они чуть не уснули т.д., но это дело каждого. Тут они молодцы, сделали большую игру во всех смыслах. Так и надо делать – для шутеров от 15ч., а таким от 30ч.

Пройдусь по тем минусам, что не устроили меня.

1)Комбо оказалось мало, и в боёвке самое сильно чувствовалось медленность ГГ (перемещение).

2)Под знаком минус полностью прошла миссия на земле, которая просто не нужна была, с таким шутерным геймплеем (хотя там есть зрелищный противник).

3)Про графику писал, АРТ её спасает. Но при таком размере игры (в Gb), она почему-то не выглядит хуже 1-ой части. Патчами могут поправить, если надо им самим.

4)Этой игре не хватало привычных для всех слэшеров мини-игры по добивке боссов, т.к. брутальность, в лице Смерти, выросла бы в два раза точно. Вроде и всё…

Сюжет такой замутный оказался, где всё раскрывается лишь в конце и они решили намекнуть, видимо, какой будет 3-я часть (в случае успеха).

Хорошие ощущение и после этой игры, теперь перерыв, и за Уснувших щенят надо браться. Железобетонные 9 баллов. Отличное продолжение игры.

Добавлю. 4-й квартал этого года могу отметить как супер удачный период выхода (что уже есть и будет) сингл–игр, которые могут являться кандидатами на игру года.

 

Spoiler

8374148.th.jpg8374149.th.jpg

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завалил Василевса и теперь мотаюсь по Псикамерону кругами. Люди, как отсюда выбраться! Это баг? :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завалил Василевса и теперь мотаюсь по Псикамерону кругами. Люди, как отсюда выбраться! Это баг? :russian_roulette:

тоже так парился. оказалось всё проще простого, через быстрое перемещение на карте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже так парился. оказалось всё проще простого, через быстрое перемещение на карте)

Просто спас! Думал сначала придётся проходить. У меня почему-то с эксбоксовского гейпада не включается общая карта, если я нахожусь в какой-либо закрытой локации. Удалось включить карту только с клавиатуры. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто спас! Думал сначала придётся проходить. У меня почему-то с эксбоксовского гейпада не включается общая карта, если я нахожусь в какой-либо закрытой локации. Удалось включить карту только с клавиатуры. :smile:

та же фигня с геймпадом, написано что общая карта привязана на кнопку "A", и не работает. методом тыка узнал что общая карта включается нажатием левого стика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×