Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Darksiders 2

Рекомендованные сообщения

Darksiders 2

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 Wii U XONE PS4

Разработчик: Vigil Games

Издатель: THQ

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 14 августа 2012 г. (США) / 21 августа 2012 г. (Европа)

Дата выхода на Wii U: 2012 г.

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Минимальные:

Операционная система – Windows XP, Windows Vista SP1 или Windows 7

Процессор – 2.0Ghz Intel® Core 2 Duo Processor или похожий от AMD

Оперативка – 2Гб

Жесткий диск – 10 гб (требуется 20 гб во время установки игрыl)

Видеокарта– NVIDIA 9800 GT 512 MB или похожая от AMD

Аккаунт в Steam

Рекомендованные:

Операционная система – Windows 7

Процессор – Любой четырехядерный от Intel или AMD

Оперативка –2Гб

Видеокарта – NVIDIA GeForce GTX 260 512MB или похожая от AMD

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет русского языка все еще ничего не известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде как появился только у тех кто заказывал премиум гайд за 1099р, у тех кто за 799 еще пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А DLC "Chaos Fang" и "Pauldron of the Horsemen" удалось активировать? Говорят, что это некий бонус, если игра видит сохранения от 1-ой части. А как именно они активируются: игра сканирует диски, ища сейвы, или нужно их загрузить/перенести в нужную директорию?

Ребят если кому вдруг нужно DLC "Van Der Schmash" пишите, у меня есть лишний ключик(за так)

Вы смеётесь? "Van Der Schmash" может получить любой обладатель лицензии. Нужно всего-то связать свой игровой аккаунт с учёткой на www.darksiders.com (или можно скачать мобильную "Darksiders II: Soul Harvest" и зарегистрироваться). По такой же схеме можно получить и "Mace Maximus" (но там имеется небольшое условие: игру следует приобрести до 28-ого числа). Вы бы ещё предлагали "Rusanov's Axe", который можно без проблем получить через "Facebook".

Есть и более экзотичные DLC. "Mortis" вообще даётся за предзаказ некой книги "Darksiders: The Abomination Vault".

Если и предлагать DLC, то тогда уж "Angel of Death", "Deadly Despair" и "Death Rides". Их трудно достать, т.к. они являются эксклюзивами торговых точек "Best Buy", "Amazon" и "GameStop". Даже если человек и закажет игру из-за рубежа, он точно не будет покупать себе три копии из-за каких-то дополнений. Всё собрать уж точно не удастся, если только их потом не будут продавать отдельно.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А DLC "Chaos Fang" и "Pauldron of the Horsemen" удалось активировать? Говорят, что это некий бонус, если игра видит сохранения от 1-ой части. А как именно они активируются: игра сканирует диски, ища сейвы, или нужно их загрузить/перенести в нужную директорию?

Вы смеётесь? "Van Der Schmash" может получить любой обладатель лицензии. Нужно всего-то связать свой игровой аккаунт с учёткой на www.darksiders.com (или можно скачать мобильную "Darksiders II: Soul Harvest" и зарегистрироваться). По такой же схеме можно получить и "Mace Maximus" (но там имеется небольшое условие: игру следует приобрести до 28-ого числа). Вы бы ещё предлагали "Rusanov's Axe", который можно без проблем получить через "Facebook".

Есть и более экзотичные DLC. "Mortis" вообще даётся за предзаказ некой книги "Darksiders: The Abomination Vault".

Если и предлагать DLC, то тогда уж "Angel of Death", "Deadly Despair" и "Death Rides". Их трудно достать, т.к. они являются эксклюзивами торговых точек "Best Buy", "Amazon" и "GameStop". Даже если человек и закажет игру из-за рубежа, он точно не будет покупать себе три копии из-за каких-то дополнений. Всё собрать уж точно не удастся, если только их потом не будут продавать отдельно.

Ничего никуда переносить не нужно. У "Создателей" в лагере поговори подольше с шаманом - которая с повязкой на глазах - позадавай вопросы, и в качестве ответов на некоторые из них получишь эти предметы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего никуда переносить не нужно. У "Создателей" в лагере поговори подольше с шаманом - которая с повязкой на глазах - позадавай вопросы, и в качестве ответов на некоторые из них получишь эти предметы.

Всё равно непонятно, как игра находит эти сейвы. Вы же описали, как их получить в игре, а не как активировать. То есть их можно положить в любое место (даже на тот диск, на котором игра не установлена) и она их всё равно найдёт и выдаст тебе те DLC? Я вспоминаю просто похожу ситуацию с "Mass Effect 2-3", где нужно было именно переносить старые сохранения в нужную директорию и активировать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё равно непонятно, как игра находит эти сейвы. Вы же описали, как их получить в игре, а не как активировать. То есть их можно положить в любое место (даже на тот диск, на котором игра не установлена) и она их всё равно найдёт и выдаст тебе те DLC? Я вспоминаю просто похожу ситуацию с "Mass Effect 2-3", где нужно было именно переносить старые сохранения в нужную директорию и активировать их.

Мои сейвы лежат по стандартному адресу \user\my documents\my games\Darksiders. Ровным счетом ничего не менял. Может игра считывает прямо из этой папки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё равно непонятно, как игра находит эти сейвы. Вы же описали, как их получить в игре, а не как активировать. То есть их можно положить в любое место (даже на тот диск, на котором игра не установлена) и она их всё равно найдёт и выдаст тебе те DLC? Я вспоминаю просто похожу ситуацию с "Mass Effect 2-3", где нужно было именно переносить старые сохранения в нужную директорию и активировать их.

Может также считывать из профиля стим - наличие игры и наличие ачивки за прохождение игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы смеётесь? "Van Der Schmash" может получить любой обладатель лицензии. Нужно всего-то связать свой игровой аккаунт с учёткой на www.darksiders.com (или можно скачать мобильную "Darksiders II: Soul Harvest" и зарегистрироваться). По такой же схеме можно получить и "Mace Maximus" (но там имеется небольшое условие: игру следует приобрести до 28-ого числа). Вы бы ещё предлагали "Rusanov's Axe", который можно без проблем получить через "Facebook".

Я не смеюсь, Я спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не смеюсь, Я спрашиваю.

Эта была ирония! Просто непонятно, зачем предлагать код (даже бесплатно), если его любой обладатель лицензии итак получить может. Если только для ленивых, кому зарегистрироваться сложно. Вот другие DLC — интересно предложение, т.к. некоторые из них эксклюзивные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый пункт моих впечатлений от игры Darksiders 2.

Игра стала другой... с достаточно открытым миром. Само место событий стало другим. Странный-загадочный сюжет пока получается у игры, и вот в этом месте я хотел бы отметить, как игра использует успех/подход игры от Ubisoft, под названием Prince of Persia образца 2008. Начиная от похожей системы перемещения по локациям кругового типа, вертикальное перемещение и способ оживления, и то самое древо жизни покрытое чёрной субстанцией. Может, что-то ещё, если вспомнить хорошо. Это плюс для меня. В данной ситуации можно вспомнить упоминания людей про игры появившиеся после GoW, где часто пишут: да это всё попытка быть похожим на GoW и.д.

Между миссиями есть ролики хорошие в духе Ведьмака 2, что тоже плюс.

Самое меня сильное зацепило пока и не изменит моего мнения в худшую сторону, так это отличная музыка в игре. Шотландско-ирландский мотив прям получается и это подходит игре. Звуки волынки. Красиво.

Комбо у боёвки мало пока что, поэтому не особо ПОКА....посмотрим далее.

Вот говорили про выбор нормального уровня сложности, типа, он такой лёгкий для игры. Да нет. Я вот сунул свой фейс в один доп. квест и не мог там пройти одно рубилово. Хорошо, что то место отметилось на карте и после в него можно легко переместиться. Потом, когда прокачаюсь поболя.

На графику обратил внимание в самом начале (какая она), а сейчас уже стало нравится, как обычно арт спасает её.

А так головоломки, головоломки... нравится игра ПОКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот говорили про выбор нормального уровня сложности, типа, он такой лёгкий для игры. Да нет.

На Апокалипсисе все спокойно убивается кроме тех боссов что идут по одному заданию.(Первого убил на 8 лвл и если не уворачиваться то за 2 удара убьёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, что-то ещё, если вспомнить хорошо.

Ну, первое что мне от РОР(2008) бросилось в глаза, это перемещение по локации, оно похоже даже в мелочах: карабканье по лианам и пробежки по стене после прыжка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, первое что мне от РОР(2008) бросилось в глаза, это перемещение по локации, оно похоже даже в мелочах: карабканье по лианам и пробежки по стене после прыжка.

Да это мягко сказано. Он перчатку свою аналогично Принцу использует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Здравствуйте,

Спасибо, что обратились в службу поддержки Steam.

По нашим данным, проблема с отсутствием Русского языка в Darksiders 2, уже решена. Пожалуйста, попробуйте перезагрузить клиент Steam (при необходимости обновить) и снова запустить игру. "

Обновил клиент, ну как обновил, переустановил, и вуаля русский стал доступен :3

p/s

Поиграв с нашей локализацией, сразу становиться понятно что она ни на что ни годна,

и возникает вопрос(он уже был задан выше,но Я повторюсь) как запилить англ. озвучку с русскими сабами?

Изменено пользователем lesnik451

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
" Здравствуйте,

Спасибо, что обратились в службу поддержки Steam.

По нашим данным, проблема с отсутствием Русского языка в Darksiders 2, уже решена. Пожалуйста, попробуйте перезагрузить клиент Steam (при необходимости обновить) и снова запустить игру. "

Обновил клиент, ну как обновил, переустановил, и вуаля русский стал доступен :3

p/s

Поиграв с нашей локализацией, сразу становиться понятно что она ни на что ни годна,

и возникает вопрос(он уже был задан выше,но Я повторюсь) как запилить англ. озвучку с русскими сабами?

Пока никак. последние 2 страницы хоть почитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×