Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ассасин на службе у Коперника

Рекомендованные сообщения

Ubisoft анонсировала эксклюзивное для PlayStation 3 дополнение к паркур-экшену Assassin’s Creed: BrotherhoodAssassin’s Creed: Братство Крови»), получившее название Copernicus Conspiracy. DLC, которое выйдет в день релиза Brotherhood, добавит в игру новые миссии, которые Эцио будет выполнять по поручению самого Николая Коперника.

Консольные версии Assassin’s Creed: Brotherhood выйдут 16 ноября, релиз игры на PC намечен на начало следующего года.
Spoiler



Консольные версии Assassin’s Creed: Brotherhood выйдут 16 ноября, релиз игры на PC намечен на начало следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DLC фтопку, а трейлер зачетный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что потом? Идентификация Коперника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тамплиеры на службе комунизма... угу и ни как иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый был да Винчи, вторым стал Коперник, а кто будет третьим? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер норм.

Первый был да Винчи, вторым стал Коперник, а кто будет третьим? =)

хз, может Марсилио Фичино?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из трейлера понял только то что кто-то в убиках любит Анкл, а то уже второй трейлер с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин AC перенесли на начало 2011!!! АААА!!! я думал он вот в ноябе выйдет и на PC тоже.! разрабы блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

    • 21 801
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Ленивый , на мой взгляд, вполне хороший шутер. Не идеал, конечно, есть к чему придраться, но игра мне запомнилась в положительном ключе. На вкус и цвет фломастеры все разные  Я даже игры типа Мадагаскара или Шрека считаю хорошими. Сейчас по таким лицензиям игры делают намного хуже.
    • Уже видели мой лонг на DTF  про платные русики от сибирцев?
    • Wolfenstein (2009) хороший?
    • @lordik555 , у меня скорее это просто ради коллекционирования. Вот хочется и всё! Понятно, что можно в любое время скачать репачок и поиграть (обычно так и делаю), но вот есть у меня бзик на собирание игр в Стим (но только хороших, которые понравились когда-то и по большим скидкам), потому и жду . Почему бы нет?  @DeeMan , про ключи за 5 косариков я в курсе, но шли бы эти барыги куда подальше с такими ценами. Я в жизни за игру не платил больше 700 рублей, даже за шедевры общепризнанные. 
    • точно, этот я так и не прошел, а вот тот про который подумал 2017г, раза 3 прошел он мне намного больше понравился.  Но из за гребаных Майкрософт похоже больше никакой новый Прей уже не выйдет
    • Это не тот Prey. Prey 2006 года — многострадальный но классный шутан. И дополнений к нему нема.
    • Капец, а ведь его когда он был еще доступен в стим за копейки вместе с дополнением подорвали.
    • На платиру можешь ключик взять, там цена от 5000+     
    • О фришной игре с 50% положительных отзывов, о существовании которой я до сего дня даже и не слышал, а ассоциации с старкрафтом и варкрафтом в плане того, что там кто-то из разрабов какое-то неочевидное участие принимал, вообще не возникало, но узнал об этом только благодаря гуглу, загуглив твой коммент? Безразлично. Не знал бы и дальше об игре без каких-либо проблем. Работает так-то, но без аппаратной поддержки со стороны этих новеньких карт фпс получается на грани плинтуса.
    • Что думаете о недавно вышедшей игре из раннего доступна, от создателей старкрафта и варкрафта?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×