Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Пираты Карибского моря: На странных берегах

Рекомендованные сообщения

Год: 2011

Страна: США

Режиссер: Роб Маршалл

Жанр: Приключения

Премьера (мир): 18 мая 2011

Премьера (РФ): 19 мая 2011

Описание:

В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.

Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля... Ещё два!??? Ппц. Всё, загнулась серия. Т_Т

Да здравствует мыло, блин(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходил кто-нибудь?

Я ходил, 3д там не нужно можно идти на обычный сеанс. Фильм мне показался каким-то стерильным, т.е и Депп кривляется и Раш старается и Пенелопа ругается, но чего-то не хватает, фильм на один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ходил, 3д там не нужно можно идти на обычный сеанс. Фильм мне показался каким-то стерильным, т.е и Депп кривляется и Раш старается и Пенелопа ругается, но чего-то не хватает, фильм на один раз.

В смысле не чувствуется 3Д? Дубляж-то хоть качественный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле не чувствуется 3Д? Дубляж-то хоть качественный?

Да не чувствуется, кроме пары моментов когда в экран чем нибудь тычут. Дубляж выполнен на том же уровне как и в прошлых частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у себя в "деревне" смотрел в Xpand-их очках,нормальное 3D.А фильм как первая часть,мало масштабности по сравнению со 2-ой и 3-ей частями.Дубляж и юмор на высоте.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА свежую голову свежие впечатления :vampire: (недавно с просмотра)

Первое что бросается в голову - бюджет)) (250млн долларов(!!!) ) .НАпрашивается вопрос- на что их потратили?,за весь фильм не увидел ни одного вменяемого спецэффекта) (ну разве что в конце чуть-чуть). Видимо Депп очень много запросил за свое возвращение все-таки) (представляю в ужасе ,сколько ему отвалили). Половина бюджета видимо ушла на 3D (оно в фильме отборное,ккачественное,а не в определенных моментах только,как в некоторых других фильмах).

По фильму:

Впринципе неплохо,но чувствуется что уже чето не то),слишком много крупных кадров,видна экономия к сожалению) (для пиратов карибского моря экономия непозволительна имхо),джек какой то не тот уже) ,шутки бывают порой ,но редко над ними хочется смеятся) (хотя пара моментов есть) .

Концовка тупая (я вообще не понял смысл этой экспедиции,спрашивается зачем это надо было?) ,явно непродумана,актеры хороши,пенелопа круз молодец,более-менее вжилась в роль,но особых впечатлений если чесно не произвела)

Музыка супер (ну тут Ханц Циммер вне конкуренции),одно но - нет ни одной новой мелодии ,весь фильм звучат обработанные,заремиксированные треки из 3 частей) (и тут fail)

Что понравилось:

Барбоса (больше всех запомнился),джек (в некоторых моментах),русалки :D (хоть и банально конечно,но все же смотрелось ново) и все наверно).

Оценка фильму - 7.0 (намного хуже 1 части,но лучше 2 и 3 частей оригинала) . Хотя вообще если сильно не придираться,на 1 раз вполне фильм ничего так ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сходил в 3D. Впечатления только отличные! Сюжет, юмор(Воробей иногда хорошие шутки морозит :D ), актерская игра! Единственное мало 3D моментов и не очень ясная концовка.

Моя оценка фильму - 9.0.

Изменено пользователем Буслик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно для себя, оказалось что фильм очень понравился, при том что 1ю считаю лучшей, а 2 и 3 не понравились (слишком много блума-найтли). Здесь же для меня всего хватало, напомнило чем-то немного Шерлока от Ричи, только в духе пиратов. Добротный фильм, я бы сказал, что именно он должен был быть после 1й части. ЗД абсолютно ненужная опция, пол фильма в темноте, впервые от кины заболела голова, периодически снимал очки и никакой разницы практически, кроме того, что смотреть легче. Единственный минус это попытка вплести параллельную любовную историю, мне она показалась наигранной и приторной. А так 8.5 однозначно.

Первое что бросается в голову - бюджет)) (250млн долларов(!!!) ) .НАпрашивается вопрос- на что их потратили?,

Гонорар Деппа только 35 млн. Как и с Поттером большая часть гонорары. Потому почти никого из старых второстепенных персонажей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему самая слабая часть. Хоть я и не многого ожидал. Сразу говорю - 1-ая часть самая любимая.

Слишком много персов, из-за чего не за всеми уследишь. Слишком много диалогов, большую часть из которых не помнишь. Юмора очень мало, на весь фильм стоящих шуток оказалось 2 штуки.

Видно, что Маршалл старался подойти близко к Вербински по качеству подачи, но ему это удалось плохо. Музыка здесь же от Циммера, но это как-то не ощущается.

Но при просмотре данного фильма я себя не чувствовал не ловко, мне даже его удобно было смотреть в кинотеатре. Приключение - единственное, что удалось удачно передать фильму - не замысловатое, не давит на мозги, но и не шибко интересная.

Ходил на 2D, на 3D даже и не хотел, т.к. по ролику было видно, что оно будет многослойным. Вот на фига нужно оно этой части пиратов - не понятно, оно бы больше подошло 3-ей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с середине фильма стал поглядывать на часы, ожидая конца. тупой фильм. из всех, кого я лично знаю, понравился лишь сестренке моей 15летней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм хороший, но эмоций больше получил по правде от кунг фу панды 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на двух дегенератов, не поделивших непонятно что в зале, и, усердно начищающих друг другу пятаки, фильм на удивление произвел позитивные эмоции. Не дотягивает, конечно до 1,2 части, но тем не менее намного превосходит кальную 3-ю.

Сюжет местами притянут за уши да и некоторые полюбившиеся герои отсутствовали...

P.S. Сцена с русалками почему то заставила покрыться гусиной кожей.

P.P.S. Не понимаю, как можно было привести на просмотр 4-х летнего ребенка?!!! Что за люди такие глупомордые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм Хороший, тока плоха кто не смотрел предыдущие части не чего не поймёт((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×