Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Blade KittenРусификатор (текст)

Год выпуска:23 Сентября 2010

Жанр:Arcade (Platform) / 3D

Разработчик:Krome Studios

Издательство:Atari

Платформа:PC

Язык интерфейса:Английский

Язык озвучки:Английская

Описание:Поклонники серии комиксов Blade Kitten про симпатичную девушку-кошку, отменно владеющую мечом, получили очередной повод для радости.

Несмотря на милую внешность, Кит отлично умеет делать другим больно, плохо, а иногда и вовсе убивать. Поэтому у нее много врагов, но это их, а не ее проблема. Вооруженная летающим мечом и верхом на любимом двуногом ящере Скиффи, раздающем при необходимости превосходные люли особо наглым персонам, мисс Боллард является типичным гибридом мясорубки и машины для решения головоломок в одной прелестной фигурке.

Оба таланта ей весьма пригодятся на 19 уровнях игры. Которая богата не только на аркадный экшен, но также на полностью озвученные диалоги и занимательный сюжет.

Возьмется кто за перевод?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты сделай)

но никому не давай)

кидай только скрины чтоб слюной давились))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MeteoraMan - Про него, родимого ...

lREM1Xl - Как ты с Puzzle Agent делаешь ???)))

P.S. Во понесло про трудности перевода..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://rghost.ru/37012789

Вот вам русификатор(Не промт). Снял с какой-то пиратки. Кидаем в папку с игрой и там запускаем...

На работает пишет 5801358.png игра стим-версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Erfar, ну разумеется, игра в стиме обновилась и русификатор больше не работает. Что в этом такого необычного? Найди пиратку версии 1 и ставь на нее этот русик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть плашечку повесьте. потому что я качал офф версию, а пиратку я мог и со вшитым русиком тогда скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Erfar, на странице русификатора написано:

Требуемая версия игры: 1.0 [Multi]

Какая еще вам плашечка нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни этот, ни один найденный в сети русификатор не работает с ныненшней стим-версией игры, стоит ли надеяться на патч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни этот, ни один найденный в сети русификатор не работает с ныненшней стим-версией игры, стоит ли надеяться на патч?

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Up. Может кто исправит русификатор для Steam и переведет дополнение к этой весьма неплохой игре?

Изменено пользователем -Gulman-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия русификатора устарела и не устанавливается на игру,есть ли возможность обновить перевод для корректной установки blade kitten ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую,версию перевода так и не решился никто оюбновить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил в шрифты символы — ЁЪЩ

Пересобрал 2 шрифт

Идёт пока проверка и добавление символов в основной файл, а потом будет кодирование под латиницу

Изменено пользователем Tericonio
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для одарённых, нажать  > Русификатор Blade Kitten 1.00 < Для одарённых, нажать

Версия игры

Steam + 2 DLC

Описание

Вставлены 2 шрифта + 1 текстура

Переведена основная кампания и 2 DLC

(Предыдущий перевод с Основной кампании и 1 DLC c ZOG)

Установка

Самораспаковывающийся архив

Указать корневую директорию Blade Kitten\

Дождаться до запуска патча и нажать Да(Yes)→ ОК→ Start

После применения патча Close

Удаление

Нажать на Uninstall.bat

Изменено пользователем Tericonio
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Bladesong

      Метки: Работа в магазине, Крафтинг, Средневековье, Ролевая игра, Глубокий сюжет Платформы: PC Разработчик: SUN AND SERPENT creations Издатель: Mythwright Серия: Mythwright Дата выхода: 22.01.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 436 отзывов, 95% положительных
    • Автор: allodernat
      Eternal Radiance

      Жанры: Action, Adventure, RPG, VN (экшен, приключение, ролевая игра, визуальная новелла)
      Платформы: Windows (PC)
      Разработчик: Visualnoveler
      Издатель: Visualnoveler
      Дата выхода: 15 декабря 2020 г.
      Отзывы Steam: Очень положительные (82% положительных отзывов)
       
      Перевёл на русский язык с использованием нейросети + шрифты.
      P.S. это больше визуальная новелла с примесью ролевой игры, диалогов тут очень много.
      Совместимая версия: steam 1.01R1 (по идее должна быть актуальная в стиме)
      Скачать для PC: яндекс диск | Boosty Установка:
      1. Распакуйте архив.
      2. Cкопируйте папку «Eternal Radiance_Data ».
      3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.
      4. Вставьте её в основную папку игры.
      5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».
       
      Также адаптировал русификатор под switch.
      Чтобы установить, скопируйте папку atmosphere в корень microSD.
      Совместимая версия  [0100FAB0152EA000][v0]  . 
      Скачать для switch:  яндекс диск  | Boosty    

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Пошаговая про рок-музыкантов победюнов зла? Неее, надо вот как то так:
    • Установил озвучку (Eloquence Studio + Реплика + SynthVoice) включил украинский язык, и он украинский не русский. играю в стиме лицензия.
    • Мне ещё первая часть понравилась, правда там локализации не было, а здесь уже есть.  Там геймплей завязан на механике взаимодействия с огнём.  Но это не метрошка, а просто 2d-экшен. 
    • Steam "Пыль и отвага: Путешествие Джейка Болтона" - это однопользовательская RPG с открытым миром, действие которой разворачивается на фантастическом Диком Западе. Вы играете за ковбоя Джейка Болтона; выбор остается за вами. Общайтесь или сражайтесь, выбирайте друзей или врагов, исследуйте города и пустыни и создавайте свое собственное приключение. Ваше приключение - ваши правила. Русификатор от SamhainGhost, v1 (от 28.01.2026) — гугл диск / boosty Требуемая версия игры: 1.0 от 27 января 2026 (по Steamdb билд 21666403)
      Переведено через Deepseek, не доработано человеком
      Говённый шрифт планирую исправить завтра. В игре есть непереведённый текст, но похоже это вина авторов игры.
    • Ну, кстати да, выглядит прикольно, да и метрохи я уважаю, хоть и не играл в них давненько. В вишлист закинул, может и доберусь когда нить.
    • Да не, там всё норм, игруха крутая. Ну да, напоминает немного. Я в такие не играю  @vadik989 попробуй демку. Игруха прикольная.
    • возможно галочку не поставили при установке, чтобы каверы были. По идее, при такой установке должны появиться  
    • @piton4 немного поиграл в https://store.steampowered.com/app/2591150/Legenda_o_Filne/ пока норм. сделано как аниме данжен-кроулер, где герой попал в другой мир и нечего не помнит 
    • Я прошел с легкостью, потому что все ресурсы которые надо легко добываются в самой игре, в виде механики. Например нужно апнуть уровень оружия и персонажа? — в локе, в каждой локе, разбросы сундучки и просто какие то блестящие хз что, их куча на каждой локе, их дают как награду за исследования, в них лежат экспа для персонажа и оружия и донатная валюта. Этого уже хватает, кроме них, для лвл апа есть 100500 магазинов, где ты за разную игровую валюту которой у меня уже миллионы, можно докупить если вдруг сундуков было мало. Нужно повысить “ранг” персонажа или оружия? Просто пробегись по локации полутай травки и руду. Не хочешь бегать? Можешь на корабле извлечь семена из растений если или руды если есть хотя бы одно, или купить их, и сажай, вырастает дофига, хватит на всех. На корабле кстати можно и экспу вырастить. Ты можешь тупо выставить максимальный запрос, и придти через 2 недели. За экспой. Посмотри время изготовления общее на скрине. И всё это можно понерфить, но убрать нельзя, потому что тогда нужно переделывать все механики. Но игра предлагает тебе не париться по дефолту, потому что у нее механика такая, а не потому что у нее медовый месяц. На старте, для развития перса она не дала ничего считай.  Всё что закончилось, в плане медового месяца, это фарм донатной валюты. Её не хватит на саммоны следующие. Это да. Но в развитии перса...тут все казуально и просто. И очень врядли будет иначе. 
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×