Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Демо-версии (ArcaniA: Gothic 4)

Рекомендованные сообщения

В плане графики ОЧЕНЬ неплохо, конечно лица убогие. Но так картинка смотрица хорошо, единственное не нашел в настройках сглаживание и фильтрацию. Или я не там смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу AA и AF не видно. Звук и музыка отличные. Движок шустрый. Интерфейс лаконичный. Цвета живые и сочные.

ГГ прыгает так, что Нео нервно курит в сторонке :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то немогу скачать,с одного немецкого сервера не скачивается,на втором нету этого файла,а с американского скачал архив весом 93мб,который не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ThereIsNoL

Я вас уже боюсь :lol:

Может быть АА и AF появятся в полной версии, хотя конечно странно. Движок такой живенький, оптимизация неплохая наверное. Не очень красиво отрисовываются объекты в отдалении, но это уже копание там где не нужно. В принципе красиво, в вроде как там должен быть директ 10. На счет геймплея ничего сказать не могу, за короткую демку...понять реально торт или не торт не возможно.

Изменено пользователем Зерирель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка 1,7 гб весит, стяни с какого нить трекера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе, не очень красиво отрисовываются объекты... А трава какими-то клоками отрисовывается не в таком уж и отдалении... А как изящно решена проблема прохождения через кусты, когда он просто ИСЧЕЗАЕТ, а сзади появляется (хоть деревья так не делают), офигенно придумали, хочется верить, что в полной версии такого не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Dimmon ага, разбежался. Типа по-твоему они некоторые технологии в демо не включили? Ничего они не придумывали, наверняка это ненавистный мной SpeedTree.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фуу, камень с плеч... Я уж думал, комп глючит... Но уж больно глупо это все выглядит, как по полю бежишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-во, блевотный SpeedTree. Экономия ресурсов вроде как, но выглядит убого. Идёшь себе спокойненько, а за тобой куст следит ಠ_ಠ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итого. Демо ... ну оно и есть демо.

Локации. Тройка мизерных локаций. Особенно впечатлил - Тёмный лес :D Послушав реакцию ГГ, в разговоре с Диего, подумалось сейчас будет интересное что-то. Ан нет, три дерева с полянкой, пара волков и всё. Тьху ты! Даже разгуляться негде.

Задания. Несколько однотипных квестов, "принеси-подай".

Боёвка. Тупое закликивание врага: три удара - шажок вбок/ передышка - три удара и т.д.. Помереть негде, да и не от кого, ладно, спишем на уровень сложности, нормал всё-таки. Жуткий примитив.

Графика. Эээээээмммм.... Учитывая то, что у меня далеко не плохой комп, и выдавать 25 картинок на максимуме... Видимо я недопонимаю где-то что-то.

Анимация тоже не супер, но в целом нормально.

Словом, не, это не мой выбор. Хотя при наличии свободного времени и желания чего-нить нового, можно слегка задуматься, но <_<

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня Готика умерла уже после первой части...кошмар,но ,все же, в полную поиграю,хотя, ничего и не измениться...

Зы- Только сейчас понял все великолепия Risen)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • конечно это для кого-то неприятное обстоятельство, но в стиме в минимальных системных требованиях честно написано что директх12. так что в данном случае думаю никаких претензий к разрабам.
    •  не, не играл. зато в алиен шутер играл
    • Под ними ты похоже понимаешь шулеров. Какое они имеют отношение к дилерам казино?
    • Так это 8-ым шрифтом. К тому же не путай, не 17 страниц, а 17 листов, а это уже 34 страницы.
    • Вот-вот. Сержант с батлой уже второй раз подставляет. То от ролика лишь 20 секунд с датой релиза выложит, то скромно умолчит о том, что игроки были предупреждены. 
    • То, что  у некоторой части “счастливых” обладателей игры, она не запустилась по причине "DirectX 12 is not supported on your system" - то это нормально. На это закрывают глаза. Все хорошо, прекрасная маркиза. За исключеньем пустяка.
    • Ну, два года для сферы разработок — это так-то весьма скромные сроки. За это время не всегда завершают даже фазы концептов в случае крупных студий. Так что пилить скорее всего будут ещё не один год, собственно, вот туда эти деньги, выделенные на разработку, и уйдут. Ну ещё бы, в кои-то веки вышла игра не за 3-4 тысячи, а за одну. Не за 50-60 баксов, как уже можно было бы ожидать на фоне других крупных проектов, а за двадцатку для остальных, а то и дешевле. Хороший пример тому, что ценовая политика как минимум благотворно сказывается на числе проданных копий. Другое дело, что профит ещё только предстоит рассчитать по завершению первого месяца продаж, т.к. пока что игра, судя по всему, ещё даже и не окупилась для них.
    • Ну зачем же сразу “нелицензионные”. Это можно провернуть более чем штатными средствами от самих же майков вполне легальным образом на лицензионном образе, скачанном с сайта майков. А потом просто не активировать винду, любуясь на надпись в правом нижнем углу, от которой особенно не горачо и не холодно, разве что обои на рабочем столе штатными средствами не поменять — вот и всё. Ну тогда “ладно”, допустим, у людей хотя бы было время. Вот оно что бывает, когда новость даёт неполную информацию. Так вот вышел срач, а иначе бы некоторые участники диалога (например, я сам) просто пожали бы плечами и пошли дальше (возможно, не факт, вряд ли). Ну про то, что до того же стима ему далеко, никто и не спорит. Но всё-таки и того, что там вот прям совсем ничего не улучшается — тоже сказать язык не поворачивается. Разве что темпы развития у него просто улиточными темпами продвигаются, даже не черепашьими шагами. Эмм, покупал не так давно у эпиков через карту озона. Сколько было написано — столько и заплатил. Откуда там двойная конвертация? В стиме же всегда надо кидать с запасом из-за неё, чтобы хватило, да ещё и до кучи подсчитывать высвечиваемые баксы, переводя их по курсу самого стима (до оплаты, чтобы уж наверняка было достаточно), что тоже дополнительное телодвижение.   Ну, собственно, ты сказал, что игра-то ведь работает (подчеркнул в цитате), это лишь античит не работает. То есть пусть он и блокирует, но ты явно указал, что игра сама по себе работает. Но т.к. античит не даёт ей запускаться, то очевидно, что она не может работать при этом. Как-то так. Ну всё не настолько уж плохо. Системы без крипточипа могут быть и вполне себе новыми, просто чипа не завезли, либо он тупо бракованный (а такое тоже не редкость, особенно если на материнке человек экономил). Молодые люди тоже могут быть вполне и не бум-бум в данной области. Это так-то более чем обычное явление. Есть прорва людей, котоыре относятся к пк так же, как к консоле, то есть на уровне нажал кнопку и играешь, а в нюансы какие-либо не вникают совсем. Много ли ты знаешь людей, которые умеют сами обслуживать те же консоли? А почему по-твоему работают успешно сервисы по обслуживанию пк? Скажи ещё, что люди массово не таскают туда системники для замены термопасты и по прочим причинам (в том числе и таким, что хоть стой, хоть падай — могли бы сами загуглить за минуту, действительно). Проще говоря, в мире хватает людей, которые не являются тобой и не лезут в гугл, пытаясь решить всякое разное самостоятельно — “им и так хорошо”.
    • Приветствую. Если под последней версией гог подразумевается 1.13, то у меня перевод на версию 1.10 от гог. На момент публикации перевода я не знал о существовании версии 1.13.
      У меня перевод установился на 1.13 гог, полет нормальный.
      При установке на игру версии 1.13 не нужно создавать ярлык на рабочий стол. В меню настроек версия игры будет обозначена как 1.10.
    • @Freeman665 Да, проблемы с КоД-ом были всегда за последние лет 10 точно. Просто они раньше в меньшей степени выражались и решались проще, чаще сменой настроек в самой игре. То, что они меняют циферки типа у движка, толку никакого нет. Это всё также старое двигло, которое просто обрастает новыми функциями. Его постоянно модифицируют, а не переписывают с нуля, от чего стабильность его шатает во все стороны. Поэтому причины от того, что у тебя игра то не запускается, то постоянно вылетает, могут быть много. При чём одна таже ошибка, а причин по которой она может вылетает много. Слишком чувствителен движок ко всякой херне, когда другим двиглам на всё пофиг. Тут тебе целый набор может быть, от чего у тебя игра вылетает? Возможно дело в драйверах под определённую карту, какие-нибудь приложения в фоне, разгон оперативы, разгон процессора, оперативная память стоит не в тех слотах, включена какая-то функция в биосе. Вот сиди и перебирай, что именно вызывает конфликт с движком, что его колбасит и тебя выбрасывает, когда другим играм всё “ок” и не вызывает никаких проблем со стабильностью. Кривой движок, которые требует давно пойти на пенсию. Но, что раньше Активижен, что сейчас Майкрософт, им пофиг на проблемы двигла, главное успевать капусту стричь с игры, а игроки сами разберутся методом тыка, чтобы игра перестала конфликтовать с чем-то и стала работать стабильно. Мне лично лень с этим говном возится, поэтому тупо снёс. Хотел просто почилить пару вечерков, а в итоге почти заставили заниматься мазохизмом. Хорошо, что на это говно деньги не пришлось тратить.  Учитывая тот мазохизм который они устраивают для игроков, возможно там работают ещё те заднеприводные извращенцы. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×