Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Демо-версии (ArcaniA: Gothic 4)

Рекомендованные сообщения

В плане графики ОЧЕНЬ неплохо, конечно лица убогие. Но так картинка смотрица хорошо, единственное не нашел в настройках сглаживание и фильтрацию. Или я не там смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу AA и AF не видно. Звук и музыка отличные. Движок шустрый. Интерфейс лаконичный. Цвета живые и сочные.

ГГ прыгает так, что Нео нервно курит в сторонке :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то немогу скачать,с одного немецкого сервера не скачивается,на втором нету этого файла,а с американского скачал архив весом 93мб,который не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ThereIsNoL

Я вас уже боюсь :lol:

Может быть АА и AF появятся в полной версии, хотя конечно странно. Движок такой живенький, оптимизация неплохая наверное. Не очень красиво отрисовываются объекты в отдалении, но это уже копание там где не нужно. В принципе красиво, в вроде как там должен быть директ 10. На счет геймплея ничего сказать не могу, за короткую демку...понять реально торт или не торт не возможно.

Изменено пользователем Зерирель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка 1,7 гб весит, стяни с какого нить трекера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе, не очень красиво отрисовываются объекты... А трава какими-то клоками отрисовывается не в таком уж и отдалении... А как изящно решена проблема прохождения через кусты, когда он просто ИСЧЕЗАЕТ, а сзади появляется (хоть деревья так не делают), офигенно придумали, хочется верить, что в полной версии такого не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Dimmon ага, разбежался. Типа по-твоему они некоторые технологии в демо не включили? Ничего они не придумывали, наверняка это ненавистный мной SpeedTree.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фуу, камень с плеч... Я уж думал, комп глючит... Но уж больно глупо это все выглядит, как по полю бежишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-во, блевотный SpeedTree. Экономия ресурсов вроде как, но выглядит убого. Идёшь себе спокойненько, а за тобой куст следит ಠ_ಠ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итого. Демо ... ну оно и есть демо.

Локации. Тройка мизерных локаций. Особенно впечатлил - Тёмный лес :D Послушав реакцию ГГ, в разговоре с Диего, подумалось сейчас будет интересное что-то. Ан нет, три дерева с полянкой, пара волков и всё. Тьху ты! Даже разгуляться негде.

Задания. Несколько однотипных квестов, "принеси-подай".

Боёвка. Тупое закликивание врага: три удара - шажок вбок/ передышка - три удара и т.д.. Помереть негде, да и не от кого, ладно, спишем на уровень сложности, нормал всё-таки. Жуткий примитив.

Графика. Эээээээмммм.... Учитывая то, что у меня далеко не плохой комп, и выдавать 25 картинок на максимуме... Видимо я недопонимаю где-то что-то.

Анимация тоже не супер, но в целом нормально.

Словом, не, это не мой выбор. Хотя при наличии свободного времени и желания чего-нить нового, можно слегка задуматься, но <_<

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня Готика умерла уже после первой части...кошмар,но ,все же, в полную поиграю,хотя, ничего и не измениться...

Зы- Только сейчас понял все великолепия Risen)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×