Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

DmC: Devil May Cry

Рекомендованные сообщения

DmC: Devil May Cry

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Ninja Theory

Издатель: Capcom

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода на консолях: 15 января 2013 г.

Дата выхода на PC: 25 января 2013 г.

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Компания Capcom на своей пресс-конференции официально анонсировала новую игру из серии Devil May Cry, которая получила простое название DMC. Накануне стало известно о том, что Capcom зарегистрировала такую торговую марку.

Уже очень давно поговаривали, что Ninja Theory занимается разработкой Devil May Cry 5. Слухи полностью подтвердились, игру действительно делают создатели Heavenly Sword и Enslaved. Впрочем представители Capcom собираются постоянно посещать офис Ninja Theory и следить за процессом разработки.

Также стоит отметить, что это не пятая часть серии, а скорее перезапуск франчайза, который создается с прицелом на западную аудиторию. Главным героем станет любимец поклонников серии Данте, только более молодой, да и в целом мало похожий на "того" Данте.

 

Spoiler

Минимальные:

OS: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8

Процессор: AMD Athlon X2 2.8 ГГц или Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц

Оперативная память: 2 гб

8 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: ATI Radeon HD 3850 или NVIDIA GeForce 8800GTS

Рекомендуемые:

Процессор: AMD Phenom II X4 3 ГГц или Intel Core 2 Quad 2.7 ГГц

Оперативная память: 4 гб

9 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: AMD Radeon™ HD 6950 или лучше

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы когда сравниваете, то не забывайте что здесь по сути 5 уровней сложности и чтобы открыть каждую нужно пройти предыдущую.

первая сложность для незадротов все-таки, извините, но кайфа играть я как раньше не вижу, "кровавые диареи, полет джойстиков". мне сейчас только не хватало по жизни таких эмоций от игр получать) раньше игры сложней были конечно и интересностей было гораздо больше, но тогда индустрия только развивалась и это была поляна с идеями, сейчас это уже поле по которому скачут сотни лошадей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы когда сравниваете, то не забывайте что здесь по сути 5 уровней сложности и чтобы открыть каждую нужно пройти предыдущую.

первая сложность для незадротов все-таки, извините, но кайфа играть я как раньше не вижу, "кровавые диареи, полет джойстиков". мне сейчас только не хватало по жизни таких эмоций от игр получать) раньше игры сложней были конечно и интересностей было гораздо больше, но тогда индустрия только развивалась и это была поляна с идеями, сейчас это уже поле по которому скачут сотни лошадей.

На открытых изначально сложностях описанные тобой симптомы не возможны. Первые 2 сложности можно пройти нажимая 1 кнопку удара, мне кажется. Нефелим уже посложнее, впринципе нормальная сложность. Пройти игру получив некоторое сопротивление. И только на SOS уже начинаются трудности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для кого как. я не привык трясти джой перед экраном. я НГ2 на боксе забросил на половине из-за хардкора, не люблю я все-таки такого лично.

я прошел всю игру на нормале, и сразу говорю 1 кнопкой игру пройти невозможно, это все слишком большое утрирование. есть разные вид врагов - поэтому приходится использовать все что есть.

и то даже на нормале частенько возникали ситуации близкой к смерти. пару раз даже умирал. обычно это перед тем как понять как убить босса дотрачивал оставшуюся полоску на то, чтобы узнать как лучше завалить босса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для кого как. я не привык трясти джой перед экраном. я НГ2 на боксе забросил на половине из-за хардкора, не люблю я все-таки такого лично.

я прошел всю игру на нормале, и сразу говорю 1 кнопкой игру пройти невозможно, это все слишком большое утрирование. есть разные вид врагов - поэтому приходится использовать все что есть.

и то даже на нормале частенько возникали ситуации близкой к смерти. пару раз даже умирал. обычно это перед тем как понять как убить босса дотрачивал оставшуюся полоску на то, чтобы узнать как лучше завалить босса.

Ну блин нашел с чем сравнивать. Нинзя Гайден даже для меня очень суров.:)

Про одну кнопку это конечно было утрирование. Но я даже хз как на первых двух сложностях могут возникнуть проблемы. :)

И что есть нормал? Девил Хантер?

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нефелиме действительно играется легко, по сравнению с предыдущими особенно, умер всего пару раз наверное. Теперь ждём длк с Вирджилом, там интересно будет открыт сразу "сын спарды" за Вирджила, никто не вкурсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну блин нашел с чем сравнивать. Нинзя Гайден даже для меня очень суров.:)

Про одну кнопку это конечно было утрирование. Но я даже хз как на первых двух сложностях могут возникнуть проблемы. :)

И что есть нормал? Девил Хантер?

да, девил хантер.

дело тут в опыте или скажем любви к задрачиванию кнопок, кто-то получает удовольствие тратя нервы и время, а я просто привык к уровню нормал,я не скажу что проблемы возникали постоянно, возможно я даже нефилим осилю легко (после НГ2 то), но как я говорю это привычка. не люблю где умираешь и постоянно одно и тоже место проходишь, для меня сразу теряется целостность картины, игры, сюжета, появляется излишняя злоба, стучание кулаком по столу и куча мата. честно, у меня в жизни хватает проблем, чтобы тратить нервы на это. поэтому игры для меня просто удовольствие в стиле кино) игры должны сбрасывать напряжение, а не создавать его, имхо. но это просто может я потому что старый уже стал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Concept Art

В архиве 444 файла 205 мб. Формат jpeg без потери качества.

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Concept Art

В архиве 444 файла 205 мб. Формат jpeg без потери качества.

Позабаили одинаковые арты - с сосцами и без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю все кипятком ссут. А были явные хейтеры и которые все равно запустили... это? Как оно им? Просто мой друг хейтер и его просто стошнило. Я сколько не смотрю со стороны, тоже блевать тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Concept Art

В архиве 444 файла 205 мб. Формат jpeg без потери качества.

Есть годный арт, больше бы разрешение, хоть на рабочий стол ставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Позабаили одинаковые арты - с сосцами и без.
Прям аниме TV и BD
Я смотрю все кипятком ссут. А были явные хейтеры и которые все равно запустили... это? Как оно им? Просто мой друг хейтер и его просто стошнило. Я сколько не смотрю со стороны, тоже блевать тянет.
У твоего друга на рабочем столе стоял яойный рисунок Данте+Верджил?
Есть годный арт, больше бы разрешение, хоть на рабочий стол ставь.
С сиськами?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сосцами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
появляется излишняя злоба, стучание кулаком по столу и куча мата

В новом ДМК подобных моментов у меня не было вообще. В дмк4 не помню, если и было то видимо не так сильно.

Но во точно помню что в ДМК3 на Вампирше у меня именно так и было. Как же она меня бесила. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Capcom объявила о понижении ожиданий на продажи DmC Devil May Cry - вместо двух миллионов, которые ожидал продать издатель к 31 марта, теперь Capcom ожидает продаж на уровне 1.2 миллионов копий.

Кроме того стало известно о том, что миллион копий игры уже разослан по магазинам мира и примерно 60%, из этих запасов, сейчас проданы.

В дебютную неделю продаж проект смог сделать около 550 тысяч проданных копий на Xbox 360 и PS3. Релиз игры на РС, насколько нам известно, не сильно улучшил результаты консольных версий игры.

Напомним, что от продаж DmC Devil May Cry зависит судьба студии Ninja Theory.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну приехали... опять...

даже для меня, не любителя слешеров,

это просто отличная игра...

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×