Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

DmC: Devil May Cry

Рекомендованные сообщения

DmC: Devil May Cry

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Ninja Theory

Издатель: Capcom

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода на консолях: 15 января 2013 г.

Дата выхода на PC: 25 января 2013 г.

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Компания Capcom на своей пресс-конференции официально анонсировала новую игру из серии Devil May Cry, которая получила простое название DMC. Накануне стало известно о том, что Capcom зарегистрировала такую торговую марку.

Уже очень давно поговаривали, что Ninja Theory занимается разработкой Devil May Cry 5. Слухи полностью подтвердились, игру действительно делают создатели Heavenly Sword и Enslaved. Впрочем представители Capcom собираются постоянно посещать офис Ninja Theory и следить за процессом разработки.

Также стоит отметить, что это не пятая часть серии, а скорее перезапуск франчайза, который создается с прицелом на западную аудиторию. Главным героем станет любимец поклонников серии Данте, только более молодой, да и в целом мало похожий на "того" Данте.

 

Spoiler

Минимальные:

OS: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8

Процессор: AMD Athlon X2 2.8 ГГц или Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц

Оперативная память: 2 гб

8 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: ATI Radeon HD 3850 или NVIDIA GeForce 8800GTS

Рекомендуемые:

Процессор: AMD Phenom II X4 3 ГГц или Intel Core 2 Quad 2.7 ГГц

Оперативная память: 4 гб

9 гигабайт свободного места на диске

Видеокарта: AMD Radeon™ HD 6950 или лучше

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, в этом ДмК есть сложные боссы?о_О Ну разве что вы смогли открыть последний (7-й кажется) уровень сложности... Этож не японский слешер, где боссы и правда могут доставить проблем...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно, в этом ДмК есть сложные боссы?о_О Ну разве что вы смотри открыть последний (7-й кажется) уровень сложности... Этож не японский слешер, где боссы и правда могут доставить проблем...

Ну с непривычки. Хотя все боссы очень предсказуемы и требуют лишь внимания. HaH сложность - это отдельный разговор .. смерть с одного удара - челлендж для узкого круга игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по сравнению с великим Ниндзя Гайден ДМЦ играется как детский атракцион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый легкий босс наверное.

Нее, самый легкий Мундус))

Да ладно, в этом ДмК есть сложные боссы?

Эээ, я вообще не в каком ДМК не видал сложных боссов.

Да по сравнению с великим Ниндзя Гайден ДМЦ играется как детский атракцион.

Ну после его, все остальные слэшеры играются как "детский атракцион".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээ, я вообще не в каком ДМК не видал сложных боссов.

по сравнению с этой частью, в предыдущих частях уберхардкорные боссы. И это ты еще не играл в DMC 3 NTSC регионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С другой стороны сидеть за моником размером с 2 листа А4 или за теликом в 40-50 дюймов есть ощутимая разница в кайфе. И если еще лучшая картинка на Монике это плюс, то смотреть зрелищные комбо и постановку на таком монике это себя не уважать. Эта игра является зрелищем, а смотреть на зрелище через замочную щель монитора есть терять в разы больше чем терять более четкую картинку, которая в действительности, визуально ОЧЕНЬ слабо отличается во время динамики и боев, только в статике видны особые различия. А игр в которых реально заметны различия по пальцам одной руки можно перечесть.

Так что на компе играть только если его есть возможность подрубить к телику, иначе ощущения сильно портятся.

Глазки проверьте у акулиста. готов выдумать че угодно лишь бы не признавать нынешний консоль уже говно и никакой телик его не спасает.

и еще, попробуйте играть в гоночки или фифу у телика и у монитора, и результаты у монитора лучше (показатели), а еще есть хорошие мониторы.

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глазки проверьте у акулиста. готов выдумать че угодно лишь бы не признавать нынешний консоль уже говно и никакой телик его не спасает.

Я так понимаю ты один из тех кого жаба душит на что либо тратиться и фильмы ты тоже предпочитаешь смотреть за моником а не ходить в кинотеатр....

и еще, попробуйте играть в гоночки или фифу у телика и у монитора, и результаты у монитора лучше (показатели)

о_О советую вам перестать самовнушением заниматься...

а еще есть хорошие мониторы.

Нука найди мне 40-50 дюймовый моник;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глазки проверьте у акулиста. готов выдумать че угодно лишь бы не признавать нынешний консоль уже говно и никакой телик его не спасает.

и еще, попробуйте играть в гоночки или фифу у телика и у монитора, и результаты у монитора лучше (показатели), а еще есть хорошие мониторы.

Я уже думал проехали. Нет у тебя всё ещё бурлит. Иди отдыхать. Наверное. Да... иди. Илья с тобой пойдёт, если продолжит холиварчик.

Всем добра. ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому интересно, матюгальная версия.

Делал без фанатизма на качество не жалуемся. Переделал самые смачные места и интерфейс подправил.

--

Я не могу пройти Секретную миссию где "Данте умрёт с одного удара". вообще нуб ^_^

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На нефелиме? Где остановился?

Да. После получения девил тригера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому интересно, матюгальная версия.

Делал без фанатизма на качество не жалуемся. Переделал самые смачные места и интерфейс подправил.

Спасибо чувак :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, я только щас вспомнил что все это время играл в англ версию :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боб шикарен ! Но просто чудовищно легкий ( Только фиолетовые лучи уже на последней стадии покоцали меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~GOLEM~ спасибо

а интерфейс всмысле?

пистолеты не стал переименовывать?)

Изменено пользователем DarkRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь подскажет как переназначит девил тригер на пробел например ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • не в Холмики с клавамыши, уже не играю.) она меня задолбала вылетами, теперь буду ждать патчей возможно вообще удалю и забью, интерес к игре и так уже ушел покурить и обратно еще не вернулся P,S.  Нашел видео где тестер с большим каналом решил потестить 9070хт и игра вылетела точно так же как у меня смотри смотри с  2:20 https://youtu.be/zchvyQPvY-0?t=139 он говорит что нужно просто хардверный рейтрейсинг отключить и краши прекратятся.) нужно попробовать сегодня ночью, кажется даже интерес возвращается с перекура
    • игра сама норм а для перевода скучно , весь текст открыт 
    • Господи там проходить то нечего в продолжении. Жаль что не продолжили у серии потенциал был.( 
    • Нейросетевой мб сделает энтузиаст какой=)
    • Спасибо за русификатор. Но я так первую в своё время не прошёл, что-то не понравилась она. А вот продолжение с удовольствием прошёл, хотя многие её хаяли. Попробую пройти перевыпуск первой. 
    • Спасибо большое за руссификатор!!! Эх ещё бы озвучку нормальную хотя бы как тут нейронкой https://youtu.be/-0Hex6I_FaM?si=GdXD4FTwtLuekV-D
    • https://mega.nz/file/yUFTGByJ#5qJBxh_GJotQ0i65R9syX1qdfNrHpdbcM_1Ih89jWMo новая версия Исправлен баг приводящий к зависанию в воспоминаниях Стрейнджлав, различные исправления текста. Текстуры задержатся, ибо их часть это видео, а видео монтировать не быстро.
    • Игра The GUTTER
        Привет всем, в игре есть файл с текстом systemtext monobehaviour, когда я изменяю Английский текст, он останется Английский, а если китайский или японский, то он меняется, шрифты менял, текста больше не где нет в чем может быть проблема ?
    •  Графоний и атмосфера там конечно что надо, но мне к сожалению не повезло, постоянные вылеты не дают наслаждаться игрой только и думаешь о том что вот сейчас игра опять вылетит и чем больше времени наигранно от последнего сохранения тем тревоги и напряжения становится больше от мыслей вылета игры чем от самой игры.) Придется ждать патчей или обновы дров.( Что-что, но загадки там сделаны очень хорошо, как по мне то наверное интересней чем в других играх такого жанра. но мне прям не нравилось играть в ее обмороках, а так по городку бегать норм было.)   
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×