Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg Mass Effect 3

Рекомендованные сообщения

Mass Effect 3

Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 3rd Person

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: BioWare

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 6 марта 2012 года.

О чём же игра:

Дизайнер студии BioWare Кристина Норман объявила через службу Twitter о начале работ над третьей частью Mass Effect. Дословно она сообщила следующее: "Я начала работу над "Проектом Вомбат" для Mass Effect 3".

Что такое "Проект Вомбат", она не объяснила, да это и не так важно. Главное – прозвучало название игры, которую ждут миллионы поклонников. Третья часть космической оперы обещает грандиозную битву разумных рас галактики с могущественными Жнецами. Если Mass Effect 3 создается по тем же принципам, что его предшественница, то в настоящий момент команда дизайнеров обкатывает различные новые элементы игры, используя Mass Effect 2 как основу. В ходе лекции на GDC Кристина рассказала, что именно так в BioWare строится работа на ранних этапах. Художников и программистов привлекают позднее.

Графическая Составляющая:

Марк Рейн дал интервью журналу Develop в котором сказал, что и третья часть игры будет использовать движок Unreal Engine 3. По его словам, они избрали именно этот движок, потомучто хотели сделать захватывающий шутер от третьего лица в Sci-Fi окружении. Он отметил что BioWare находится в отличных отношениях с Epic и то, что он очень доволен как Epic постоянно совершенствует свои технологии. На прошлой неделе состоялся анонс, говорящий о том, что Mass Effect 3 находится в разработке.

Перенос Сохранении:

Продюсер игры Кейси Хадсон-«Мертвые есть мертвые. Mass Effect 3, как и остальная часть трилогии, посвящена Шепарду. Если Шепард умер у вас в конце Mass Effect 2, то импортировать сохранение в третью часть не удастся. Вы сможете играть в Mass Effect 3, даже если он умер, но для этого вам придется создать нового персонажа. Слишком сурово? Да. Но мы бы не были так серьезно настроены насчет «самоубийственной миссии» в финале Mass Effect 2, если бы вы не могли умереть и ваша смерть не имела бы никаких роковых последствий»

 

Spoiler

Minimum Spec:

OS - Windows XP SP3/Vista SP1, Win 7

*Supported chipsets: NVIDIA 7900 or better; ATI X1800 or better. Please note that NVIDIA GeForce 9300, 8500, 8400, and 8300 are below minimum system requirements, as are AMD/ATI Radeon HD3200, HD3300, and HD4350. Updates to your video and sound card drivers may be required.

CPU - 1.8 GHz Intel Core 2 Duo (equivalent AMD CPU)

RAM - 1GB for XP / 2GB RAM for Vista/Win 7

Disc Drive - 1x speed

Hard Drive - 15 GB of free space

Video - 256 MB* (with Pixel Shader 3.0 support)

Sound - DirectX 9.0c compatible

DirectX - DirectX 9.0c August 2009 (included)

Recommended Spec:

OS - Windows XP SP3/Vista SP1, Win 7

CPU - 2.4 GHz Intel Core 2 Duo (equivalent AMD CPU) RAM - 2GB for XP / 4GB

RAM for Vista/Win 7 Disc Drive - 1x speed

Hard Drive - 15 GB of free space

Video - AMD/ATI Radeon HD 4850 512 MB or greater, NVidia GeForce 9800 GT 512 MB or greater

Sound - DirectX 9.0c compatible

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Я не знаю почему народ так орет на тему концовки. По мне так все вполне отлично, только то что ролики в конце одинаковые почти полностью омрачает картинку и то что не рассказали про "то что было после". Так же у меня не было видео где Шеп дышит, но у меня в диалоге с призраком все 4 варианта ответа были как те что Синими буквами так и красными в итоге у меня Призрак покончил с собой.

 

Spoiler

Покажут как Шеп дышит, если выбрать правый вариант, где уничтожить жнецов.

ПО диалогам с Призраком. Там помоему 1 вариант он застреливает сам себя, в 3х других Шеп его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Покажут как Шеп дышит, если выбрать правый вариант, где уничтожить жнецов.

ПО диалогам с Призраком. Там помоему 1 вариант он застреливает сам себя, в 3х других Шеп его.

 

Spoiler

Изначально то я выбрал "вариант Андерсона" и завалил всех синтетиков, но у многих я смотрю не было варианта что б Призрак застрелился. Может в этом и отличие и то что я не увидел дышашего Шепа.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему никто не использует дефолтную внешность?)

Я использую. BioWare вообще зря позволили ее изменять - у чудаков обычно одни уродцы выходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я использую. BioWare вообще зря позволили ее изменять - у чудаков обычно одни уродцы выходят.

+1

Тоже использую стандартную внешность. У игры есть очень яркий ГГ, зачем его менять? Ведь его даже делали по реальному человеку. Сколько видел скринов что здесь, что в других местах - одни уроды. Хотя разрабы просто не удосужились сделать нормальные варианты. В том же Скайриме или SWTOR и десятках других хороших РПГ с этим все нормально.

Или, действительно, надо было вообще это убрать, как, например, в DXHR, или сделать вариации на тему стандартного лица, как в первом Deus Ex.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Меня лично стандартный фемШеп. Я только прическу меняю и цвет волос. В 1-й части она у меня была рыженькой, во второй пепельной блондинкой, а в 3-й брюнеткой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Изначально то я выбрал "вариант Андерсона" и завалил всех синтетиков, но у многих я смотрю не было варианта что б Призрак застрелился. Может в этом и отличие и то что я не увидел дышашего Шепа.?

 

Spoiler

Застрелится Призрак сам или ему придется помочь напрямую на это не влияет. Влияет то, убьет ли он Андерсона вторым выстрелом или же Андерсон умрет теряя кровь от первого ранения. Если 1-е то нужно 5000 боеготовых войск, если 2-е то 4000 для появления ролика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пофиг что из второй, всё равно забавно

 

Spoiler

7145386.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскажусь и я.

 

Spoiler

Для меня совсем не есть факт, что Шепард погиб. (концовка-Шепард уничтожает Жнецов).

Поясню.

Одновременно с уничтожением Жнецов показана Нормандия, попадающая...м-м-м...в образовавшуюся "типа черную дыру".

Нормандия оказывается "живой"- лежит среди леса (не факт что Земля, но на какой то подобной Земле планете. Приоткрывается люк-факт, что там кто-то есть живой, может пилот, а может и....а вдруг Шепард каким то образом во время взрыва попал на Нормандию (имею право пофантозировать)

После этого идет Запись на игровом мониторе: Шепард уничтожил Жнецов и стал легендой.

Далее.

Какой-то "Смотрящий на звезды" с мальчиком (по голосу тот пацан, за которым бегал Шепард, хотя он должен был погибнуть тоже).

Пацан просит рассказать ещё про Шепарда. "Дед" отвечает- в следющий раз.

К чему бы всё это?

"Живая" Нормандия с кем то живым на борту...Рассказ про Шепарда в следующий раз...

Ой сдается мне Шепард жив остался.

Ну где то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА хватит уже спорить о выживании Шепорда, вспомните начало 2й части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА хватит уже спорить о выживании Шепорда, вспомните начало 2й части.

Да не истери. Никто не спорит, господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не истери. Никто не спорит, господи.

Спойлерами не учили пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлерами не учили пользоваться?

ой..дико извиняюсь...сработало что затишье в теме. Учёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mass Effect 3:Литерал (Украинская версия)

Угар xDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube
    • @DjGiza  В принципе уже неактуально проще создать новый шрифт и упаковать его в xpr
    • другие обзорщики не согласны  если можно ходить по разным локациям на разных высотах, то точно метрошка  было про darkness ) просто, прочитанный смысл тайно от тебя ускользнул 
    • Верю       @Dusker ты в который раз так разогнался, что не снова не смог вовремя затормозить?  И не нужно делать такое злое лицо. Злится в этом случае, ты можешь только на себя. @\miroslav\ я застрял.  Остались только места, до которых не хватает прыжка.     Это она.   Никакого Dark там значит не было )
    • может попутал ? https://dtf.ru/games/4815105-blades-of-fire-luchshaya-metroidvaniya
    • Начал играть в Aron's Adventure, столкнулся с тем, что ранее созданный кем-то перевод был чертовски плох. Переделал с нуля через Deepseek v3.2, провёл тесты и внёс ручные корректировки.
      Подходит для любой версии игры. Скачать на boosty / google disk
    • Ну,  Blade of Darkness это не метроидвания, факт. Но игра клевая. 
    • Не. Чел просто пытается хайпануть. Ща на ютубе есть видео где у чела 36 подписчиков но 12 000 просмотров под видео по гипервизору. Просто всем интересна эта тема вот и хайпуют кто как может. Но какого-то 2.0 я бы не ждал. Могут сделать просто отключение батником ну или красивый экзешник сделать. Чтобы одну кнопку нажал и все работало. Но не отключать совсем — не получится. И опасность не в том, что человек отключает какие-то защиты, а в том что раньше таблетка работала над виндой, а теперь под виндой. Раньше хакер залезал к вам под одежду, когда вы пользовались таблеткой, а теперь он уже у вас в трусах. И это принцип работы, тут я не знаю что можно сделать чтобы 2.0 это исправило.
    •     Cпасибо за наводку, но это не она      Название схоже и по картинке похоже.  Поэтому я подумал, что Вадик про неё писал. Наткнулся сегодня на пост, кода ДТФ листал.  Там чел писал про то, что это одна из лучших метроидваний, в которые он играл(или как-то так)   На картинках был мужик с мечём, но дело было не в подземельях, а на открытом пространстве.  И графика была современная.   Одно из слов в названии было darkness или darkest.  Название из двух или трёх слов. А в поиске страница почему-то не сохранилась.    
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×