Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Larka

Новички+
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Larka

  • Звание
    Новичок
  1. Gray Matter

    Как здорово! Если бы ты выложил русик это был бы подарок всем любителям квестов! P.S. Если даже не получится исправить баг с вылетом,это место всегда можно пройти в английской версии,потом кинуть сейв в русифицированную и продолжить играть.
  2. Lost Horizon

    А по-моему как раз команда переводчиков быстро и с желанием помочь отозвалась на жалобы тех, у кого были траблы с первым русиком (и у меня были таковые). Играю со вторым русом -первод отличный, проблем нет. Еще раз спасибо, ребята! Надеюсь это Ваш не последний перевод таких трудоемких игр, как квесты.
  3. Lost Horizon

    Спасибо большое! Все заработало с новой версией русика, причем и на английской, и на немецкой версии игры!
  4. Lost Horizon

    Я ставила английскую версию. Шрифты на месте. Скачала ради интереса и поставила немецкую версию. Идет на немецком нормально, ставлю русик, заставка нормально, потом выкидывает с ошибкой (именно с русификатором) Пишет VideoScreen.spp 271/Jun 7 2010 12:48:44 Draw text failed Английская версия игры по умолчанию так устанавливается.Немецкая по умолчанию создает папку Deep Silver и устанавливается в нее.
  5. Lost Horizon

    Я точно все устанавливаю правильно. При загрузке по русски написано НОВАЯ ИГРА , ВЫЙТИ, откуда взят русификатор, по русски слово ЗАГРУЗКА. Дальше квадратики.
  6. Lost Horizon

    Конечно. Заставка русифицируется,а вот сама игра с квадратиками...
  7. Lost Horizon

    В том то и дело что у девяноста процентов народа стоят левые сборки Винды. Я сейчас скачала шрифты в нете, но к сожалению как были квадраты, так и остались.В заставке нормальный русский язык,в самой игре квадратики. Может быть программер нам сообщит какие именно шрифты были использованы и мы их скачаем? Ранее таких проблем не наблюдалось, качала русики с Сержанта неоднократно.
  8. Darkness Within 2: The Dark Lineage

    Ну раз дело все-таки продвигается, запасемся терпением. Hellraizer, такие проявления нетерпения на форуме показатель востребованности Вашего проекта)Играла в первую часть с переводом ДотСтудио - отличный перевод,так что ждем , работайте спокойно. Мы просто хотели ...как бы это... придать Вам немножечко ускорения Пожалуйста)
  9. Darkness Within 2: The Dark Lineage

    На этом форуме это нормальный стиль общения? P.S. Не надо говорить что мне делать и я не буду говорить куда вам идти))
  10. Darkness Within 2: The Dark Lineage

    Я вот тоже жду. Так быстро перевели и так застряли с редактированием... :beta:
  11. The Black Mirror 2

    Присоединяюсь.Эту игру ждут очень многие,но пока локализовывать в России ее никто не собирается.Акелла "передумала".
  12. Still Life 2

    Та же самая проблема-русский не отображается.Видимо игра что то пишет в реестр, на немецком и английском шла норм.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×