Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ze-dan

Lost Horizon

0wn3df1x

Сообщение добавлено пользователем 0wn3df1x

Рекомендованные сообщения

Lost Horizon

header.jpg

  • Метки: Приключение, Point & Click, Глубокий сюжет, Война, Стилизация
  • Платформы: PC
  • Разработчик: Animation Arts
  • Издатель: Новый Диск
  • Дата выхода: 24 сентября 2010 года
  • Отзывы Steam: 422 отзывов, 91% положительных
Скриншоты
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dora151 Конечно, я все поняла, что этот пост относился не к нам

izolenta Лен, ну что тебе сказать? Делай выводы.

Да, забыла еще для мадам, прикрывающейся ником severity, написать.

Я по "злачным местам" не хожу. Просьба прекратить разыскивать мой ник по различным квестовым сайтам и писать гадости. Я никуда не прячусь, и все , что нужно, я вам уже сказала.

Да Бог с вами, Юлия! Никто вас не разыскивает. Вы ж сами себя пиарите на каждом шагу :victory: И пиарите по-детски, смешно. И если вам это нравится, наврятли это прельщает тех кого это невольно касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко всей группе переводчиков данной игры:

Ваш русификатор отлично "встал" на немецкую версию игры!

Большое спасибо за предоставленную возможность играть с переводом!

В целом перевод понравился, единственно, что ему не достает, на мой взгляд - литературной обработки -

есть кое-где шероховатости языка и если еще их "шлифануть", то данный перевод можно смело продавать

любой фирме для официальной локализации...

))

Еще раз - СПАСИБО за проделанную работу, надеюсь, что и впредь вы сможете нас радовать своими

переводами, в коих большая нужда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lost HorizonРусификатор (текст)

http://lost-horizon.deepsilver.com/

про английскую версию не в курсе

Перезалейте пожалуйста русик, ничем скачать немогу! Там только альтернативный сервер сейчас, ссылка не открывается на закачку с него. Заранее Баальшое человеческое спасибо) А игра и вправду цепляет, жаль что на немецком, на инглише хоть чтото понять можно было бы а так... бррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перезалейте пожалуйста русик, ничем скачать немогу! Там только альтернативный сервер сейчас, ссылка не открывается на закачку с него. Заранее Баальшое человеческое спасибо) А игра и вправду цепляет, жаль что на немецком, на инглише хоть чтото понять можно было бы а так... бррр

Похоже, что там какие-то проблемы на сайте, действительно войти невозможно. Почему-то другая ссылка не работает. Я тебе в личку отправлю, может сможешь найти русик на трекере.

А можно здесь с ифолдера выкладывать?

http://repsru.ifolder.ru/20367638

Изменено пользователем izolenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод суперский!!!! Прошёл всю игру и не заметил ни одной ошибки.

Изменено пользователем XpeHory6ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил русификатор, в меню все по русски, в игре сплошные квадраты,похоже какого-то шрифта не хватает или в чем то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставил русификатор, в меню все по русски, в игре сплошные квадраты,похоже какого-то шрифта не хватает или в чем то другое?

У тебя репак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не репак, скачал английскую версию, 3.61 г, идет без образа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,поможет кто-нибудь?

Ведь было наверное такое у кого-нибудь.

Вчера попробовал два способа, в реестре рихтанул- не помогло, потом скачал и добавил себе шрифты,все равно осталось то-же самое.

В чем проблема то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин,поможет кто-нибудь?

Ведь было наверное такое у кого-нибудь.

Вчера попробовал два способа, в реестре рихтанул- не помогло, потом скачал и добавил себе шрифты,все равно осталось то-же самое.

В чем проблема то?

Попробуй обратиться на форум квестомафии, поскольку там частенько бывает автор русификатоа, а он быстрее сориентируется в твоей проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересное положенице, защел я на сайт Квестомафии и скачал оттуда русификатор, шрифты встали как влитые и все отлично переведено.

Кстати,размер русификаторов отличается - на Квестомафии - 15мб, здесь - 11мб.

Я думаю здесь надо на это обратить внимание.

Да и кстати у них русификатор предлагает,какая версия игры - английская или немецкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игру выпустит НД, так что ждём-с)

Все верно, игра выходит 4 марта в полной русской озвучке от НД.Лучше поздно, чем никогда :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последняя версия от квестомафии, которая не была выложена:

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4641016

Изменено пользователем alukard_13
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: parabelum
      Definitely Not Fried Chicken

      Метки: Симулятор, Менеджмент, Криминал, Стратегия, Строительство базы Разработчик: Dope Games Издатель: Silver Lining Interactive Дата выхода: 29.09.2023 Отзывы: 2012 отзывов,  72% положительных Это сатирический бизнес-симулятор, где вам предстоит построить наркоимперию, спрятанную за фасадом легальных заведений. Проектируйте сложные производственные линии для создания «товара», скрывая их в подсобках обычных прачечных, пончиковых и ресторанов. Вам придется виртуозно настраивать логистику и управлять персоналом, обеспечивая бесперебойную работу как кухни, так и секретной лаборатории.    Расширяйте бизнес, открывая   новые цепочки сбыта и закупая передовое оборудование для повышения качества продукции. Будьте готовы с оружием в руках защищать свои владения от полицейских рейдов и атак конкурентов. Станьте королем криминального мира солнечного города 80-х, доказав всем, что ваш бизнес - это не только хрустящая курочка.    
    • Автор: piton4
      Gestalt: Steam and Cinder

      Метки: Ролевая игра, Экшен, Метроидвания, Глубокий сюжет, Для одного игрока Платформы: PC XONE PS4 SW Разработчик: Metamorphosis Games Издатель: Fireshine Games Дата выхода: 16 июля 2024 года Steam: Купить Gestalt: Steam and Cinder

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • да у него и тут “знакомые” те еще деятели. Одна история о том, как он пришел к своей подруге и спросил у нее что такое Пропаганда и они вместе сидели думали — убивала наповал ) а у меня основной ник всегда содержит Фри) Фришка, Фрилорин и т.п.) 
    • Печально, но ее ни кто ни когда не делал. Мой любимый квест из детства. 
    • Так там  те кто делал первую часть большинство ушло, разве нет? Вроде была какая то инфа насчет этого.
    • @edifiei это да. Но разрабы гении, конечно, игра с русским и украинским языками продавалась неплохо, игра без русского, но с украинским провалилась, вывод — надо отказаться от обоих языков.
    • Не знаю почему и как, но сегодня русик запускается без проблем и на лицухе и на пиратке. 
    • К слову, в мморках я использовал другие ники. По сути под каждого перса индивидуальный уникальный придумывал. В гачах тоже, кстати, у меня ники иные.
    • Предлагаю на перевод игру — https://store.steampowered.com/app/3216340/Tearscape/

      Об этой игре: 

      Открой для себя готический мир в 2D-приключенческой игре, сочетающей в себе стремительные бои, исследования и пиксель арт, вдохновленный классиким Game Boy Color. Сражайся с чудовищными врагами, открывай новые способности и исследуй нелинейную карту, полную скрытых секретов и опасных испытаний.

      Обладей точной техникой боя,где каждый удар и перекат важен. Рассходуй свою стамину с умом, продумывая каждый шаг в сражении с гротескными врагами. Учитывая что колбы со здоровьем не вечные, продумывай заранее момент для лечения. Улучшай статистику твоего персонажа что бы лучше справляться с преградами и не забывай про свои боевые навыки.

      Исследуй подземелие что бы найти спрятаные артефакты что улучшат твои покозатели в бою и сделают твоё путешествие интереснее. Так же разблокируй новые умения что сделают тебя сильнее и откроют доступ к новым локациям и секретам неизведоного мира.

      Открой скрытые подземелья в темном, взаимосвязанном мире Tearscape. В каждом подземелье тебя ждут уникальные испытания, мощные предметы и смертельно опасные враги, которые заставят тебя довести до предела свои боевые и исследовательские навыки.

      Сразитсь с непростыми боссами - огромными, гротескными существами, рожденными в результате темных экспериментов. Каждая встреча требует точного тайминга, стратегии и мастерского владения своими способностями, чтобы выйти победителем.

      Исследуй огромную, взаимосвязанную карту, наполненную скрытыми путями и секретными проходами. Нелинейный дизайн поощряет исследование, награждая тебя мощными предметами и новыми способностями.

      Встречай разнообразных NPC: одни предлагают советы, другие ищут твоей помощи, а некоторые имеют свои собственные скрытые планы. Каждое взаимодействие добавляет глубину сюжету.
    • https://store.steampowered.com/developer/rogueduck/sale/tinyroguelikes2026 Топовая распродажа!!!
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×