Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

severity

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О severity

  • Звание
    Новичок
  1. The Fall Trilogy — Chapter 2: Reconstruction

    Ой, здорово! Уже не терпится поиграть! :D насчет предыдущей реплики моей, ничего наглого я сказать не хотела, если так получилось, простите.
  2. The Fall Trilogy — Chapter 2: Reconstruction

    Ну что там с переводом? Продвигается дело?
  3. Lost Horizon

    Да Бог с вами, Юлия! Никто вас не разыскивает. Вы ж сами себя пиарите на каждом шагу И пиарите по-детски, смешно. И если вам это нравится, наврятли это прельщает тех кого это невольно касается.
  4. Lost Horizon

    denus Да ладно вам уже критиковать чужую работу ;) Нормальный русификатор, главное в игре все понятно. Я играю с удовольствием. Подумаешь, мелкие недочеты. Это же дебют!
  5. Lost Horizon

    denus Скажу по секрету И абсолютно никаких обид. Я не переводила игру.Насчет пафоса с вами согласна...Но если пробежаться по всем злачным местам :D ,можно понять что Julia - 10 решила не сайт прорекламировать таким образом (за счет русификатора и команды Квестомафии), а себя - любимую! И вечное нытье, о том, что она по 15 часов горбатилась, уже невозможно слышать..Терпеть не могу людей, которые что то делают, а потом на каждом шагу тычат этим и кичатся.. Вобщем, фу...
  6. Lost Horizon

    denus Да просто у гражданки Julia-10 есть очень нехорошая привычка - брать на себя слишком много, тем самым ставя в неудобное положение находящихся рядом людей...
  7. Mystery Case Files: Dire Grove

    Игрушка достойная! Проходила на английском, стррррашная)
  8. Lost Horizon

    И правда, вы чего тут все заморачиваетесь? Кому не нравится русификатор - не пользуйтесь, вам его никто насильно не втюхивает. Кому принес радость - на здоровье! У меня сразу без проблем встал на английскую версию. Играю - и наслаждаюсь игрой) Всем не угодишь, и переводчикам бы посоветовала относится к недовольным проще Потому что довольных все равно больше)))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×