Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

BioShock на небесах

Рекомендованные сообщения

Кен Левайн и его студия Irrational Games трудятся над третьей частью шутера BioShock, которая получила название BioShock: Infinite. Серия делает довольно серьезный «финт ушами» — события сиквела переместятся с подводного мира имени Rapture в буквальном смысле на небеса, в облачный город Columbia. По сюжету нам предстоит примерить на себя роль агента Букера ДеВита, который отправлен в город с целью возвращения домой девушки по имени Элизабет, которую удерживают в «Колумбии» с самого детства. В процессе преодоления препятствий сладкая парочка будет изучать все новые и новые способности и комбинировать их для ловкого истребления захватчиков.


Spoiler





BioShock: Infinite разрабатывается под PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Дата его выхода будет объявлена дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, игру придется ждать по меньшей мере 2 года. Так что, вполне возможно, это будет не просто Rapture в небе. Но все же, судя по ролику, в Infinite привычную стилистику менять не собираются

Через два года это уже не кому надо не будет, про нее будут говорить тоже самое, что и про Alan Wake...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто Атмосфера стала иной, и то еще под вопросом сильно ли, нам лишь постарались показать, что мы в небе

Вот с этим соглашусь.

Но показывать "мультяшный" ролик, где всё напоминает какую-то "Нашу Машу" вообще некруто. Лучше бы просто пролетели по миру, показали здания изнутри, диманическую смену дня/погоды, доспопремичательности. Вот это было бы круто.

Просто играя в Биошок первый, я вообще не следил за сюжетом. Мне нравились сеттинг и атмосферность. Просто бродил по городу, рассматривал интерьер, декорации, и т.п. Стремался от зомбей вылетающих из разных дыр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что всегда умиляло в и-нете так как подобного рода "эксперты" могут полностью оценить игру по небольшому ролику. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял на балконе это "сестричка" была, симпатяга. Игру будем ждать, вторая как-то особо не затянула в отличие от первой, будем надеяться, что новая часть будет сильно отличаться от предыдущих "близнецов" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что всегда умиляло в и-нете так как подобного рода "эксперты" могут полностью оценить игру по небольшому ролику. biggrin.gif

Пока у нас есть только ролик, но нему и сужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь геймплей чуть-чуть разнообразят. Атмосфера в первых двух частях была отличной, но я не прошел даже первую часть из-за геймплея "убил - взломал - прогулялся - убил - взломал...". Я конечно понимаю что это экшн и эта часть в игре хорошая, но игра сильно длинная и повторять одни и те же действия надоедает.

Изменено пользователем necromanser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через два года это уже не кому надо не будет, про нее будут говорить тоже самое, что и про Alan Wake...

Офигеть, кому это Alan Wake нужен не был?! и ваще причем здесь новый Биошок?! его чего собираются 7 лет разрабатывать, что бы его задралось ждать?! 2012 год, самая нормальная дата для только что анонсированных проектов, которые намечаются быть не только хорошими.

Лучше бы просто пролетели по миру, показали здания изнутри, диманическую смену дня/погоды, доспопремичательности. Вот это было бы круто.

Обычная банальность для игр, чего здесь такого крутого?! "о как круто динамичная смена дня/погоды" такого мы еще не разу не видели. Именно это было бы как раз не круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я заинтригован и очень жду. Да и оба BioShock'а мне понравились, так что даже рад если это будет целая серия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обе части Bioshock прошёл на одном дыхании, так сказать "не отрываясь". Вторая часть понравилась своими немногочисленными нововведениями и возможностью вновь окунуться в Rapture.

Новость о смене обстановки в третьей части приятно порадовала, потому что если бы продолжение опять вернуло нас к Rapture, то это было бы не так интересно. Нужно двигать тайтл дальше и хорошо, что этим и озабочены создатели. Ни капельки не сомневаюсь в качестве предстоящего продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа! Не стоит переживать из за UE3 разработчики будут использовать совершенно другой моторчик.

Для того чтобы создать парящий город Columbia, сотрудникам студии Irrational Games потребовался совершенно новый движок игры. Разработчики также создали новые системы анимации и искуственного интеллекта персонажей. Чтобы реализовать сражения на высоте 10 километров, авторам пришлось пересмотреть и расширить арсенал оружия игры.

Собственно линк на ленту, надеюсь это не запрещено.

Пруфлинк

Изменено пользователем Зерирель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подозреваю,что данный ролик является прологом к игре,сделан он очень реалистично,представляю себе,как это будет выглядеть в динамике,кстати интересно,как герой выживет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подозреваю,что данный ролик является прологом к игре,сделан он очень реалистично,представляю себе,как это будет выглядеть в динамике,кстати интересно,как герой выживет?

Или поставить вопрос немного по другому?:) А выживет ли он?:) Ну я думаю реализовать сражения на локациях где повсюду можно упасть будет не так уж и сложно, но труднее по сравнению с первыми двумя частями, было бы прикольно если бы один выстрел пробивал стекло и в помещение начинала вода поступать с бешеной скоростью, но этого не было, ибо на старые локации возвращаться приходилось ну и как бы хардкорно было бы дети "ниоцинилибы". Главное сделать так что бы враги не тупили и не давали себя оттеснить огнем к пропасти.

Мне интересно как будет выглядеть перемещение между частями города, дадут ли на чем ни будь полетать (устройство или плазмид). И ужасно хочется рокет лончу, бигшутту, бёрну и десган в дополненный арсенал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не будет мутантов жителей , темных углов и прочей обстановки прогнившего Рапчура . А будет живой город с жителями и своими тайнами , будет интересно.

Изменено пользователем Ismarell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне под водой нравилось и третий шок хотел приквэлом к первой части. Но буду ждать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное что бы ретро футуризм не подкачал:) Под водой...в небесах...дальше будет путешествие к центру земли?:)

Изменено пользователем Зерирель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×