Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter BioShock: Infinite

Рекомендованные сообщения

7.5 Биошоку, потому что в него играть скучно. (а скучно потому что Геймплей средний)

9 Хэви Рейну, потому что в него играть интересно, он захватывает и держит в напряжении.

Примитивный геймплей в Хэви Рейне ничуть не мешает игре, так как геймплей там средство к подаче сюжета, а в Биошоке геймплей основная составляющая.

Надеюсь так понятнее? Оцениваю я все комплексно.

И после этого ты пишешь слово ОБЪЕКТИВНО перед списком игр с оценками :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и я не удивлюсь если через год-два пойдут сливы инфы что за оценки биошока проплатили.

Конечно, все проплатили. Биошок 1-ой проплатили, Биошок новый тоже проплатили, да за Деус тоже были проплачены, да и за Хеви Рейн с Анчартедом. Откуда у их такие высокие оценки?! Давайте не будет о бреде?! Если вы не можете увидеть в игре, то что видят другие люди, это не значит, что они не правы. Начали все эти споры вы, еще в теме РЕ6 с возмущением о том, что людям игра так не угодила?! и резко приписали Биошок, который видно по вам, не шибко понравился. Если человеку не нравиться Хеви Рейн, это не значит, что он ни хрена не понимает в играх, хотя я не исключаю, что игра вышла шедевром, но у ее есть минусы не слабее Биошоковского, и у человека будет оправданный мотив. Вам кажется, что в Биошоке скучный геймплей?! Ну ради бога не играйте, за то другим людям нравиться, значит, что-то в ней есть, народ маркетинговый ход не обманет, как и критики, сколько уже было примеров обратного, когда критики ставили высокие оценки довольно средней игре, а народ ставил наоборот. Если вашу игру любимую задели, что аж сердце не выдерживает, то я думаю не стоит сюда приписывать другие игры и кричать все, что они не правы, да-да, вы так именно и пытаетесь выставить свою точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И после этого ты пишешь слово ОБЪЕКТИВНО перед списком игр с оценками laugh.gif

Ну ты в Хэви Рейн судя по всему не играл, так что вот когда поиграешь, тогда и сможешь судить об объективности моих слов.

Ну и опять же это объективно в моих глазах. У меня свое мнение, у тебя свое.

Конечно, все проплатили. Биошок 1-ой проплатили, Биошок новый тоже проплатили, да за Деус тоже были проплачены, да и за Хеви Рейн с Анчартедом. Откуда у их такие высокие оценки?! Давайте не будет о бреде?! Если вы не можете увидеть в игре, то что видят другие люди, это не значит, что они не правы. Начали все эти споры вы, еще в теме РЕ6 с возмущением о том, что людям игра так не угодила?! и резко приписали Биошок, который видно по вам, не шибко понравился. Если человеку не нравиться Хеви Рейн, это не значит, что он ни хрена не понимает в играх, хотя я не исключаю, что игра вышла шедевром, но у ее есть минусы не слабее Биошоковского, и у человека будет оправданный мотив. Вам кажется, что в Биошоке скучный геймплей?! Ну ради бога не играйте, за то другим людям нравиться, значит, что-то в ней есть, народ маркетинговый ход не обманет, как и критики, сколько уже было примеров обратного, когда критики ставили высокие оценки довольно средней игре, а народ ставил наоборот. Если вашу игру любимую задели, что аж сердце не выдерживает, то я думаю не стоит сюда приписывать другие игры и кричать все, что они не правы, да-да, вы так именно и пытаетесь выставить свою точку зрения.

Ну ты заметь, я ведь написал ЕСЛИ.

Я же не утверждаю что так оно и есть и что так оно и будет.

И опять же это мое мнение, ибо

я не удивлюсь

Так какого Хрена ты пытаешься меня переубедить, хотя сам в этом меня же и обвиняешь?

Про высокие оценки вменяемый текст зацитировал Илья.

Ну и к слову, ни одна из двух моих любимых игр здесь не обсуждается.

Обсуждаются игры к которым я равнодушен по-большому счету.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты заметь я ведь написал ЕСЛИ.

Я же не утверждаю что так оно и есть и что так оно и будет.

И опять же это мое мнение, ибо

Ну и к слову, ни одна из двух моих любимых игр здесь не обсуждается.

Обсуждаются игры к которым я равнодушен по-большому счету.

Если ты не хотел утвердить, то не строчил кучу комментариев, давно забил, и обсуждал какую нибудь другую, более приятную тебе игру. Но кол-ву текста как ты пишешь игра уныла, и ее переоценили, говорит об обратном. И если у тебя не была здесь любимой игры, то ты из-за нее задницу не рвал в другой теме, и не приписывал к ней совсем другие игры, других жанров. Явно что-то тебя задевает в этом, не слабо, это очень заметно, и все тебе об этом говорят.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то что я пишу спокойно, а вы втроем уже все слюной изошли, перешли на личности и сыпите оскорблениями ни о чем не говорит? :)

А я всего то не согласен с мнением большинства.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то что я пишу спокойно, а вы втроем уже все слюной изошли, перешли на личности и сыпите оскорблениями ни о чем не говрит? :)

А я всего то не согласен с мнением большинства.

Мы просто пытаемся тебя успокоить. Все поняли твою точку зрение, излишние тексты не к чему. Не согласен ну ладно, что-то изменит?! Я тоже порой не согласен с мнением большинства на счет отдельных игр, но переубеждать не кого не собираюсь т.к. понимаю, что причины у их могут оправданы, для них они критичны, для меня нет, отсюда и разногласия, но упорствовать, тратить время на переубеждения я не стану, если человеку не понравилось, значит так думать он не перестанет. Думаю, дальше не стоит спорить, кто прав?! а кто нет?! у всех свой причины, у всех своя правда, спорить здесь не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в обсуждаемое уважаемыми сударями и сударынями чудо в данном топике , в игре все детали в абсолют возведены, и придратся то не к чему. Но играть от этого интереснее не становится.

Изменено пользователем RuVerAnce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Легендарный "код Konami" (Up, Up, Down, Down, Left, Right, Left, Right, B, A)!

А насколько актуально играть в этом режиме, чем отличается от стандартных?

Да, он самый.

После смерти пропадают все деньги. Лиз не может воскрешать тебя и после смерти начинается загрузка с чекпоинта, а она бывает очень далеко. Ну и мобы ещё злее становятся, чем на харде. + Нет подсветки предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, он самый.

После смерти пропадают все деньги. Лиз не может воскрешать тебя и после смерти начинается загрузка с чекпоинта, а она бывает очень далеко. Ну и мобы ещё злее становятся, чем на харде. + Нет подсветки предметов.

Опа, точно так? А то я начал на сложности "1999" и ничего подобного нет. Денег списывают немного, воскрешают совсем не далеко, подсветка есть(но её можно в настройках отключить). Единственное, так это навигатор отобрали в этом режиме.

И ещё. Чё все срутся по поводу стрельбы? Мне она кажется очень даже норм и вполне соответствуют игре, как соответствовала и в более ярком примере- "Криостазисе". Ну не может она везде быть как в КоДе. Бред получится.

Изменено пользователем adl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опа, точно так? А то я начал на сложности "1999" и ничего подобного нет. Денег списывают немного, воскрешают совсем не далеко, подсветка есть(но её можно в настройках отключить). Единственное, так это навигатор отобрали в этом режиме.

Я просто на харде.

Про описание только сам вот вычитал, так что если что не так, я не виноват )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане-товарищи, хочу влезть в такой милый срачик, со своим никому не нужным вопросом.

Купил я игру вместе с season pass. Во всех описаниях говорится о The Early Bird Special Pack - эксклюзивные предметы, улучшения, бутылки всякие там, целых пять штук. Таки этого всего я не наблюдаю. Вот и думаю: WTF? Правда до Элизабет я ещё не добрался, может оно позже появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Граждане-товарищи, хочу влезть в такой милый срачик, со своим никому не нужным вопросом.

Купил я игру вместе с season pass. Во всех описаниях говорится о The Early Bird Special Pack - эксклюзивные предметы, улучшения, бутылки всякие там, целых пять штук. Таки этого всего я не наблюдаю. Вот и думаю: WTF? Правда до Элизабет я ещё не добрался, может оно позже появится?

Нет. Это глюк от 1С ) Сизон пасс у нас(у меня в том числе) есть, но висит как преордер до сих пор. Та и пофиг если честно.

Те кто в стиме брали, у тех всё есть уже. Подарки лежат в баре при второй встрече "парочки" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть надо теребить одноасовцев. Я то не особо волнуюсь, лишь бы получить все DLC из него в конце концов. Иначе, зачем он нужен? И кстати, что за "парочки"? Первая та, которая щит дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть надо теребить одноасовцев. Я то не особо волнуюсь, лишь бы получить все DLC из него в конце концов. Иначе, зачем он нужен? И кстати, что за "парочки"? Первая та, которая щит дает?

Да, вот когда щит дают в баре, на столах должны стоять подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чето немного не понял, ты согласен что геймплей в биошоке средненький и поэтому 7.5, но сам же пишешь, что в дождике геймплей вообще примитивен и ставишь 9. Совсем поехал - иди проспись. Нормально так, свое говно мы будем оценивать комплексно, а чужое сугубо за геймплей.

Хватит чушь писать. У каждой игры есть свои сильные стороны, у Хеви Рейн это повествование, ради него играют. В Биошоке это... Артдизайн. Но согласись, за артдизайн ставить 9 и 10 это крайне предвзято. То есть по факту Хеви Рейн это кино в котором ты решаешь что делать, и это очень интересно особенно за счет сюжета. А Биошок это игра в которой все кроме артдизайна на весьма среднем уровне.

Если так грубо прикидывать, для примера:

Хеви Рейн

Графика 8

Сюжет 9.5

Геймплей 6

Биошок

Графика (исключительно за арт) 8

Сюжет 7

Геймплей 6

Выбирая среднее значение по всем пунктам, Хеви Рейн вытягивает сюжет, а Биошок... ХЗ что его вытягивает. Я надеюсь что дальше он дасть разнообразие ситуаций, в начале это разрабам удалось сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×