Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter BioShock: Infinite

Рекомендованные сообщения

А прожимать комбинацию надо было сразу после "нажмите любую клавишу" в главном меню.

Ну, почему сразу? Я вот в опциях сначала полазил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, почему сразу? Я вот в опциях сначала полазил.

Ну я говорю конкретно в какой момент нужно) Можно и в опциях полазить. Просто вон у людей не получается прожать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает где находятся сейвы игры ? Просто играть собираются 2 человека... а в игре нет профилей и вообще нельзя сохранить под любым именем игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь знает где находятся сейвы игры ? Просто играть собираются 2 человека... а в игре нет профилей и вообще нельзя сохранить под любым именем игру.

У новых игр со Стимворкс в первую очередь нужно искать в юзердате.

Собственно вот - \Steam\userdata\*********\8870\remote\savedata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я говорю конкретно в какой момент нужно) Можно и в опциях полазить. Просто вон у людей не получается прожать)

Я первый раз медленно и аккуратно нажимал и нифига не получилось, а потом нажимал быстро и разблокировали.. может быть в скорости дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально прикольная игра)) Играл Резидента-6, за Леона прошел, поиграл за Криса.. ну..уже чистый экшен (даже забыл, что в резидента играл)) Решил посмотреть попробовать Биошок, теперь не оторваться)) По базару только с час лазил, пока во все мини-игры не повыигрывал, не ушел (далее по сюжету).. Графика (возможно) технологиями хоть и не Кризис, но впечатляет дизайном и пейзажами, все на ультра, ни каких просадок, играется отлично (тьфу-тьфу-тьфу)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять разачаровывает биошок... Артдизайн вновь великолепен, даже в разы лучше. Плазмиды вновь бесполезное баловство, хотя на харде наверняка будут нужнее. Новые возможности игры с пространством прикольны, но не более.

Начало, первые 2-3 часа просто БОМБА!! Безумно красивый, достаточно интересный мир. Отличная идея смешать перестрелки с спокойными прогулками в районах где все спокойно. Но как наступила ночь все великолепие коту под хвост (хотя я надеюсь, что дальше еще датут походить спокойно по улочкам, тогда это будет плюс), тупейшие перестрелки с тупейшими врагами, они просто волнами доканывают. Ночной город навивает такую же тоску и уныние как Рапчер. Шутерная механика хоть и стала приятнее (враги гибнут быстрее и с боеприпасами нету напряга) но в целом ни какой радости от процесса перестрелок не возникает, как и в прошлых частях. Из недосурвайвола сделали недошутер, ощутимо лучше чем было, но геймплей все равно скучен и уныл.

Элизабет главная находка игры, в нее просто не возможно не влюбиться и ощущение надежного и полезного помошника всегда присутствует, за нее разрабам 5 баллов. Но к сожалению на одном этом игру не вытянуть. Если больше не будет чередования мирных прогулок с мясом, то выше 7 этой игре поставить невозможно, а если все же о мирных прогулках, ну или разнообразии декораций и ситуаций разрабы вспомнят, то на 8.5 игру можно вытянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно есть ли способ размер сабов увеличить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто далеко прошел, откуда в воздушном городе вода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автоприцел есть не на низких сложностях, он есть тупо в меню игры.

Облазил меню вдоль и поперек, автоприцел не нашел. Где он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Облазил меню вдоль и поперек, автоприцел не нашел. Где он?

Плохо лазил.

88498-thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плохо лазил.

Я хорошо лазил. На мешеклаве этого пункта нет, но аим есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел - это нечто - бодренько 10 часов отшатал - еще хочу - концовка просто эпичная у меня отвисла челюсть - разработчики явно что то употребляли из жеских наркотиков !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1999 mode for PC

Just if anyone hasn't figured it out without the controller

UP UP DOWN DOWN LEFT RIGHT LEFT RIGHT ESC ENTER

Легендарный "код Konami" (Up, Up, Down, Down, Left, Right, Left, Right, B, A)!

А насколько актуально играть в этом режиме, чем отличается от стандартных?

Теперь ясно на что ушли 100лямов на пиар. Оценки так и лезут!

Ждем поставит ли кто-нибудь 11 из 10.:)

После RE6 вы не знаете, к чему и придраться. Ken Levine уже несколько дней тому назад отписался, что $100 млн. рекламный бюджет — бред и слух. По его словам, он намного, намного меньше. И у "Dead Space 3", "Crysis 3" и "Resident Evil 6" бюджеты, как я думаю, были уж точно не копеечные, но это им не помогло.

Не стоит всех под одну гребёнку стричь: кто-то ведётся на оценки, а кто-то думает и головой. В 2011-ом почти вся пресса хвалила "Dragon Age 2", а вот геймеры сразу же раскусили подделку, но это не значит, что всегда тогда нужно работать от обратного. Полно примеров, когда выходит неоспоримый хит, объективно хвалимый и игроками, и журналистами ("Half-Life 2"), но также никто не отменяет и халтуру, которая не нравится никому ("Aliens: Colonial Marines").

Опять разачаровывает биошок...

Говорит человек, который на прошлых страницах заявлял, что терпеть не может прошлые игры серии "BioShock". К гадалке не ходи, чтобы понять, что вы напишите по поводу сиквела. Вам ещё тогда задавали вопрос: зачем следите за проектом (а теперь в него и играете), который вам не интересен своей стилистикой и геймплеем (вопрос риторический)?

А то, что у тебя бомбануло, было ясно ещё в теме RE6.

Если бы только его одного у нас "бомбануло": ранее DRON13 отличился со своим "Crysis 3".

Не понимаю я людей. Никому не нравятся эти проекты, а вы подсели на них? Радуйтесь жизни и наслаждайтесь! Зачем столько пустых криков, шума и гама разводить? Всё равно же не переубедите тех, кому реально те игры не понравились (вашими глазами они на них никогда не посмотрят, как и вы их очами не взгляните с критикой на своих "любимцев").

Интересно, кто (и какой проект) следующий: "Remember Me", "Watch Dogs", "Assassin's Creed 4: Black Flag", "Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist"?

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После RE6, вы не знаете, к чему и придраться. Ken Levine уже несколько дней тому назад отписался, что $100 млн. рекламный бюджет — бред и слух. По его словам, он намного, намного меньше. И у "Dead Space 3", "Crysis 3" и "Resident Evil 6" бюджеты, как я думаю, были уж точно не копеечные, но это им не помогло.

При чем тут Ре6? Я его дааавно уже прошел. Ну еще бы Кен Левайн подтвердил эти слухи. Наш президент тоже говорит что в Стране стабильность.

Если бы только его одного у нас "бомбануло": ранее DRON13 отличился со своим "Crysis 3".

Не понимаю я людей. Никому не нравятся эти проекты, а вы подсели на них? Радуйтесь жизни и наслаждайтесь! Зачем столько пустых криков, шума и гама разводить? Всё равно же не переубедите тех, кому реально те игры не понравились (вашими глазами они на них никогда не посмотрят, как и вы их очами не взгляните с критикой на своих "любимцев").

То есть люди пишущие свое мнение, которое отличается от вашего бомбанутые? Я писал абсолютно адекватно и без оскорблений, а на личности переходите именно вы. Шум крик и гам разводите вы своим словоблудием, я только написал что думаю об игре, а вас понесло.

Интересно, кто (и какой проект) следующий: "Remember Me", "Watch Dogs", "Assassin's Creed 4: Black Flag", "Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist"?

Если интересно мое мнение, то пока мне нравятся Remember Me и Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist и я их жду, чтобы оценить когда они выйдут.

Мне очень нравится Вотч Догс, абсолютно всем. Хотя большинство уже плюется от онлайновых фишек и социальной направленности.

Assassin's Creed 4: Black Flag

Я еще не играл 3ю часть, но что-то я сомневаюсь что она сильно изменит мое мнение о серии. Его я уже писал. Так что да, эту игру я не жду и почти уверен, что мне она не понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×