Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter BioShock: Infinite

Рекомендованные сообщения

Да будет тебе!

Персонажа совсем не чувствуешь, тупо руки с оружием плавают.

Возить оружием по экрану не приятно, ощущение что перед тобой стеклянная стена и он вечно за неё стволом цепляется.

Вся игра спокойно проходится с 2-3 стволами, остальное нафиг не надо ваще. Плазмиды тоже нафиг не нужны. Только когда выдают и мб еще в паре мест где надо че то сделать юзал их. В Бою без них быстрее и проще.

Че там говорить, когда самое прикольное оружие в игре - рукопашка с крюком.

Ну и мне Лямур в теме с Резидентом кидал скрин и пояснял что 90% геймплея - обход и открывание двери с обратной стороны. Ну вот тока там это совсем не так. А вот в биошоке реально вся игра, 90% игры ты тупо идешь из помещения в помещение и зачищаешь их от однобразных мобов. Зашел, всех завалил, идешь дальше, опять враги, опять завалил, дальше, повторить 10 раз, аудиодневник с крохой сюжета, и опять по кругу. И все это не требует ни тактики, ни оружия ни плазмидов. тупо скучно играть.

Так что про великолепный шутер - явно трололо.

Играю на харде, пользуюсь плазмидами ибо патронов тупо мало. Ты на изи/нормал пробежал, я за тебя рад. И я чувствую персонажа, что со мной не так (персонаж ощущается так же, как и в Bulletstorm)?)

А то, что у тебя бомбануло, было ясно ещё в теме RE6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играю на харде, пользуюсь плазмидами ибо патронов тупо мало. Ты на изи/нормал пробежал, я за тебя рад. И я чувствую персонажа, что со мной не так (персонаж ощущается так же, как и в Bulletstorm)?)

Да, играл на нормале, но не забывай что с падом то сложнее целиться. Да и большинство будет играть на нормале он потому и нормал. Что ж за игра то такая, что на изи и нормале она говно, а на харде прям шутер года?

По поводу чувствую персонажа, ну либо тебе пофиг на это, либо ты сам себя убеждаешь. Мб ты еще и ноги под собой в игре видишь? И ствол у тебя раскачивается?:)

А Хард скорее всего еще сильнее затягивает и без того нудные зачистки однотипных помещений.

А то, что у тебя бомбануло, было ясно ещё в теме RE6.

То есть если я пишу мнение отличное от твоего, то меня бомбануло?

Не особо адекватная логика.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внушает на самом деле, с пс3 просто как небо и земля. Пс3 версия выглядит Паст-геном на фоне этого.

Но у меня на ПК все же не такая картинка. Тут видимо все в ультру и с кучей сглаживаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу чувствую персонажа, ну либо тебе пофиг на это, либо ты сам себя убеждаешь. Мб ты еще и ноги под собой в игре видишь? И ствол у тебя раскачивается?:)

1 - Оружие качается. При шаге - слегка. На бегу как надо.

2 - Ощущение перса, если я могу двигаться в бою как мне нужно, значит контроль есть.

Там просто всё на ультру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сцена побега с Элизабет, я там дар речи потерял, как все круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мб ты еще и ноги под собой в игре видишь? И ствол у тебя раскачивается?:)

А что нынче персонажа нельзя ощущать без ног?! нужно, что бы они были нарисованы?! как раскачиваются стволы еще было видно в геймплейных роликах. С таким вниманием, видно как вы играли игру, даже не заметили, что ствол раскачивается при ходьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как неудачно материнка сгорела :wizard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1999 mode for PC

Just if anyone hasn't figured it out without the controller

UP UP DOWN DOWN LEFT RIGHT LEFT RIGHT ESC ENTER

Это где прожать надо? В меню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я тоже про себя подумал, что старею. Шрифт терпимый, но можно было бы и побольше.

Просто до биошока вечером играл в обитель зла 6, вот там нормальный такой текст:)

Вот я тоже пробовал РЕ6 и мне понравился размер шрифтов (про остальное пока ничего не скажу, т.к. только прошел обучающую миссию). Пока лично у меня к биошоку претензия только по поводу маленького шрифта, в 1920х1080 надписи слишком мелкие. Приходится выбирать - смотреть красивую картинку или читать что люди говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это где прожать надо? В меню?

Да, в главном меню. Если всё правильно прожал - появится табличка, что 1999мод разблокирован и дадут ачивку.

Мод этот идёт 4-й сложностью, сразу после харда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, в главном меню. Если всё правильно прожал - появится табличка, что 1999мод разблокирован и дадут ачивку.

Мод этот идёт 4-й сложностью, сразу после харда.

Если и играть, то только на 1999 =D Хотя я даже представить боюсь, что там за ужас творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1в1 как на PS3, только сглаживание лучше, мыла совсем нету (хотя в таких приближения его и на PS3 нету), ну и может совсем КАПЕЛЬКУ четче за счет разрешения.

 

Опять 1в1, разница ну в небольшом налете мыла на PS3, даже дальнице сцены одинаково прорисованы, а не в тумане.

Писец как бесит, что люди на улице мало того, что одинаковые, так еще совершенно без эмоций и мимики, с одной миной на лице при любой ситуации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×