Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter BioShock: Infinite

Рекомендованные сообщения

Пока стилистика очень нравится. Но это и в первом биошоке так было.

Аудиозаписи некоторые переведены, некоторые - нет. Жаль, что нет русской озвучки, т.к. трудно читать такие мелкие титры (или может это я уже такой старый?).

Да, шрифт мелкий сильно. Аудиозаписи можно почитать, зайдя в список этих самых записей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мелкий шрифт? Божественно, опять ничерта не видно будет с телека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мелкий шрифт? Божественно, опять ничерта не видно будет с телека.

Ну я тоже про себя подумал, что старею. Шрифт терпимый, но можно было бы и побольше.

Просто до биошока вечером играл в обитель зла 6, вот там нормальный такой текст:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шрифт действительно мелкий очень.

Но сама игра... она божественна. Атмосфера просто говорит - живи тут.

Короче вот так как-то...

af6fdea65d0c34e3012beae545e78715.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че неужели круче Кал оф Дюти??? Не верю!!! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vano3D333

3 часа без остоновки играл - это жесть !

Ну эпиков в игре много - и главное все так интуитивно понятно !

Кстати месяца 3 назад предзаказывал на игромагазе за 499р - дали с сезонником игру - я доволен как слон !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь ясно на что ушли 100лямов на пиар. Оценки так и лезут!

Ждем поставит ли кто-нибудь 11 из 10.:)

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь ясно на что ушли 100лямов на пиар. Оценки так и лезут!

Ждем поставит ли кто-нибудь 11 из 10.:)

Так прям и глобит душу, что не проникся ты игрой, как все остальные люди?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь ясно на что ушли 100лямов на пиар. Оценки так и лезут!

Ждем поставит ли кто-нибудь 11 из 10.:)

Пиар тут увы не при чем. Сама игра получилась глубокой. Много очень социальных тем поднимается. Темы религии. За этим всем очень интересно наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так прям и глобит душу, что не проникся ты игрой, как все остальные люди?!

Я ж не спорю, что игра хорошая. В ней много чего крутого есть, этого я тоже не отрицаю. Многое сделано на высочайшем уровне.

Но так же я вижу что в ней есть явные кривости, недостатки и прочие минусы. Другие игры за такие же или подобные минусы гнобят и опускают.

И игра с такими минусами не может никак получать таких оценок. Дэус экс не был достоин 10ки по моему мнению, хотя эта была гениальнейшая игра, почти без недостатков, почти идеал.

Для меня Очевидно что Биошок не лучше Дэус Экса, но получает 9 и 10ки. Вот такой Абсурд. Нельзя прощать игре все за дизайн, атмосферу и хорошую вселенную. За это можно сделать поблажки, но не прощать все.

Пиар тут увы не при чем. Сама игра получилась глубокой. Много очень социальных тем поднимается. Темы религии. За этим всем очень интересно наблюдать.

Ога, а Код тогда чем берет? или Ассассин крид?.

И пиар я говорил саркастично. так как заявлялось что на пиар выделено 100 лямов.

Пиар то был не так что бы очень уж назойливый.

Теперь мне почти очевидно, что тупо проплатили изданиям\рецензентам.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ж не спорю, что игра хорошая. В ней много чего крутого есть, этого я тоже не отрицаю. Многое сделано на высочайшем уровне.

Но так же я вижу что в ней есть явные кривости, недостатки и прочие минусы. Другие игры за такие же или подобные минусы гнобят и опускают.

И игра с такими минусами не может никак получать таких оценок. Дэус экс не был достоин 10ки по моему мнению, хотя эта была гениальнейшая игра, почти без недостатков, почти идеал.

Для меня Очевидно что Биошок не лучше Дэус Экса, но получает 9 и 10ки. Вот такой Абсурд. Нельзя прощать игре все за дизайн, атмосферу и хорошую вселенную. За это можно сделать поблажки, но не прощать все.

Я сейчас отыграв 2 часа - не увидел ничего, чтобы меня раздражало и вызвало вопросы. 2 часа чистого удовольствия и удивления, как всё вылизано. При этом приправлено графоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сейчас отыграв 2 часа - не увидел ничего, чтобы меня раздражало и вызвало вопросы. 2 часа чистого удовольствия и удивления, как всё вылизано. При этом приправлено графоном.

Начало там вообще огонь, с этим не спорю. Первые полтора часа тоже бродил по городу и балдел. Но вот когда начинается именно сам шутер все дерьмо выплывает на поверхность.

С Графоном на ПС3 к сожалению не так хорошо. :)

Ну и даже на ПК там достаточно средний графон. Вполне приемлемый, но ничего чтобы прям вау в технологическом плане.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начало там вообще огонь, с этим не спорю. Первые полтора часа тоже бродил по городу и балдел. Но вот когда начинается именно сам шутер все дерьмо выплывает на поверхность.

С Графоном на ПС3 к сожалению не так хорошо. :)

Ну и даже на ПК там достаточно средний графон. Вполне приемлемый, но ничего чтобы прям вау в технологическом плане.

Шутерная механика великолепная. Чувствуешь как стреляешь и как попадаешь + звук звонкий и четкий. На пека графен вылизан, протесселирован и выглядит чертовски вкусно на ультре.

1999 mode for PC

Just if anyone hasn't figured it out without the controller

UP UP DOWN DOWN LEFT RIGHT LEFT RIGHT ESC ENTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шутерная механика великолепная.

Да будет тебе!

Персонажа совсем не чувствуешь, тупо руки с оружием плавают.

Возить оружием по экрану не приятно, ощущение что перед тобой стеклянная стена и он вечно за неё стволом цепляется.

Вся игра спокойно проходится с 2-3 стволами, остальное нафиг не надо ваще. Плазмиды тоже нафиг не нужны. Только когда выдают и мб еще в паре мест где надо че то сделать юзал их. В Бою без них быстрее и проще.

Че там говорить, когда самое прикольное оружие в игре - рукопашка с крюком.

Ну и мне Лямур в теме с Резидентом кидал скрин и пояснял что 90% геймплея - обход и открывание двери с обратной стороны. Ну вот тока там это совсем не так. А вот в биошоке реально вся игра, 90% игры ты тупо идешь из помещения в помещение и зачищаешь их от однобразных мобов. Зашел, всех завалил, идешь дальше, опять враги, опять завалил, дальше, повторить 10 раз, аудиодневник с крохой сюжета, и опять по кругу. И все это не требует ни тактики, ни оружия ни плазмидов. тупо скучно играть.

Так что про великолепный шутер - явно трололо.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×