Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
WIRTuzzz

Чего или какого вида материалов не хватает на сайте Zone of Games?

Чего или какого вида материалов не хватает на сайте Zone of Games?  

1 011 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? ??? ?????? ???? ?????????? ?? ??????? ?? ????? Zone of Games?

    • ??? ???????? ?????????? ????????
      341
    • ???????? ? ??????????????
      144
    • ?????? ???
      315
    • ???????????? ????? ???????
      338
    • ????????????? ??????????
      183
    • «?????????» ? ?????????? ??????????? ?????-???? ????? ???
      283
    • ????????? ?????? ???? ????????? ???????
      163
    • ???????? ??? ? ??????????? ????????
      76


Рекомендованные сообщения

Наверно ни для кого не секрет, что все нормальные люди, вещи и явления в нашем мире изменяются и развиваются. Мы на ZoneofGames точно также развиваемся, но без мнения аудитории никакого качественного развития ожидать не стоит. Отсюда и созрел наш сегодняшний опрос.

Важно оставлять умные и корректные комментарии, они нам очень пригодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лучше бы побольше русификаторов =)
Эм, все, что есть, выкладывается, разве что не ежедневно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется не хватает мини рецензий как можно большему количеству игр - скажем так развёрнутая оценка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм, все, что есть, выкладывается, разве что не ежедневно.

Выкладываются русики от групп и частных лиц. А почему нельзя выкладывать русики (звук+текст) от офф. локализаторов, как на таверне? В инете единственный сайт, где офф субтитры и озвучка есть. Если есть другой аналогичный - подскажите, кто знает. Но в последнее время у них сайт нормально по скачке русиков не работает. Перешли на новый вид и пошли глюки. Да и если что с сайтом случится, то выходит вся база русиков похерится? И что то у них с сайтом не нормальное творится. Ой, как чую, почему то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы шикарно наблюдать видео раздел с переведенными на русский язык трэйлерами,интервью и т.д., хотя бы субтитры. Не всегда найдёшь нужный трейлер или тем более интервью разработчиков переведённым. И думаю,как раз в тему сайта,ведь он в большей степени занимается русификаторами, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал:

1)«Спешиалов» и материалов посвященных какой-либо серии игр

2)Собственного видео раздела, это кстати для меня наиболее интересно, т.к. честно скажу рецензии не часто читаю, а перед покупкой игры иногда хочется посмотреть чего там да как и видео из игры с комментариями было бы как раз к месту. Что-то типа 3-5мин. игры и комменты как графика, чего можно делать, чего нельзя и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выкладываются русики от групп и частных лиц. А почему нельзя выкладывать русики (звук+текст) от офф. локализаторов, как на таверне? В инете единственный сайт, где офф субтитры и озвучка есть. Если есть другой аналогичный - подскажите, кто знает. Но в последнее время у них сайт нормально по скачке русиков не работает. Перешли на новый вид и пошли глюки. Да и если что с сайтом случится, то выходит вся база русиков похерится? И что то у них с сайтом не нормальное творится. Ой, как чую, почему то....

Потому что это незаконно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналитических материалов - очень интересно. Авторских мнений либо авторских колонок тоже весьма важно при выборе игры, ведь не у всех один вкус на игры. Ну и так собственно хотелось бы видеть "Собственного видео раздела" на рецензий, либо какие-нибудь интересные ролики выкладывать, не все каждый день роются по видео порталам в поисках новых трейлеров, геймплейных кадров и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где вариант, что всё итак устраивает? Мне лично свалка копипасты и подражания не нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хватает рецензии на starcraft 2

Будет.

По поводу хода голосования. Видео готовится, спешиал первый будет уже совсем скоро, больше рецензий осенью будет - это само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминая Игроманский "Спешиал" по серии "Готика" и Марафон Heavy Rain, скажу что не хватает как раз спешиалов.

Изменено пользователем Escape the Fate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно: Превью игр и Аналитических материалов Вот этих двух позиций..

Превью - вообще не встречал (или если и было, то мало), а аналитики.. достаточно объективной в целом - всегда не хватает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну собственный видео раздел не помешал бы, но только если там будут размещаться переведённые ролики (бывает такое, что переведённый ролик очень трудно найти). И заполнение видео строго через администрацию сайта.

Специальные материалы очень нужны! Я бы ещё почитал полноценные рецензии на старые игры (например на DooM или Quake)!

И ещё, к некоторым старым играм на сайте нехватает патчей. Я уже давно при покупке игры смотрю здесь наличие патчей к игре!

И ещё, уберите Google-поиск по форуму. Он ужасен и неудобен.

Изменено пользователем Vampire_2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • зайди к нему в профиль и убедись. 3 страница.
      https://forum.zoneofgames.ru/profile/1325330-mordgar/reputation/?type=forums_topic_post&page=3
      Я хз как тут система работает и что показывает.
    • Я не топлю за ВКплей, просто стим меня раздражать начал последнее время Могу похвастаться покупкой аж двух копий игры (купил себе и брату двоюродному в подарок) Игра — забагованный кусок говна. Многие квесты сломаны или не работают должным образом. Играть в принципе можно и местами даже интересно, но не в текущем техническом состоянии. Кто там гнал на Атомное Сердце и что-то вякал про бета-тестеров. Атомное Сердце было отлично оптимизировано на релизе и полностью проходимо (проблемы были лишь с получением некоторых достижений, но это некритично), а Смута на релизе даже на альфа-версию не тянет в её нынешнем виде. Отзывы в VK Play ранжируют таким образом, чтобы в ТОПе всегда были 10 из 10, даже не смотря на бредовость их содержания. Мой отзыв тоже висел в верху списка, потом я начал дополнять его описанием багов и недочётов и снижать оценку за игру, в итоге он где-то потерялся, чтобы его никто не прочитал
    • забей, это местный бот, тут таких полно. Некоторым запрещено или стрёмно под основными акаунтами писать, в том числе местной “элите”, а высказаться хочется, вот они и развлекаются.
      Главное дизы им не ставить, и вообще никак на них не реагировать, а то можно и бан получить за “накрутку репутации”. Вот за чем, а вот за этим тут следят.
    •  У тебя здесь 9 моих реакций обведено, а у меня за 19-ое число в той теме их только 4 было касаемо @Mordgar    Ты чё это сам что-ли подрисовал? 
    • Fallout 4 получила мод для отката поломанного обновления, но его удалили с Нексуса https://ixbt.games/news/2024/04/26/fallout-4-polucila-mod-dlya-otkata-polomannogo-obnovleniya-novogo-pokoleniya-no-ego-udalili-s-nexus-.html   Из-за требования Microsoft у Bethesda выпустить Fallout 5 быстрее, разработку возможно передадут другой студии. С высокой вероятностью данное задание будет выполнено студией Obsidian, которая является частью Microsoft Gaming и ранее разработала Fallout: New Vegas.
    • Может вы просто не интересовались больше не чем? Масса годных проектов есть от студии с российскими корнями, вбейте в гугле, о многом узнаете. Из последних можно вспомнить Warhammer 40,000: Rogue Trader. Конечно вы можете сказать, что многие проекты были сделаны вне России, ну так и Сталкер тоже делается далеко не в Украине, зато плашка о том, что это майден ин Украина висит на каждом ролике. Наши хотя бы такое не делают, в показушность не скатываются.  Я обсирал до того как разработчики окончательно скатились в политоту и позицию свою не менял. Я вообще Григоровича считаю мудаком, петухом и говнюком, который в своё время бросил всех фанатов серии, ушёл в восвояси как заработал кучу денег. Развалил опытную команду, которая в итоге могла делать вполне себе достойные и годные проекты. Я сразу на повторном анонсе 2-ой части сказал, — “ничего хорошего ждать не следует и скорее всего выйдет говно, нужно ждать релиза, а там смотреть, что вышло”. Так как команда снова новая, не опытная, во главе с горе руководителем, который понял, что деньги кончаются, пора рубить новую капусту со своих фанатов, серии Сталкер. История повторяется, вот только думаю, что успеха как у первой части уже не будет, проект может не провалится, но ощутимых результатов не даст, от чего шараж-монтаж контору снова расформируют, закроют и Григорович уйдёт в закат, ну ему не привыкать. 
    • Я смотрел Ничего особенного, актрису на роль Алисы подходящую подобрали и Петрову в кои-то веки достался персонаж, которого он прям-таки хорошо отыграл. Во всём остальном скучная посредственность. Лучше уж “Гостью из будущего” пересмотреть, там как-то поинтересней было что ли
    • То есть начали катить бочку на свою основную аудиторию.
    • You are using a newer version of Fallout than this version of F4SE supports. If this version just came out, please be patient while we update our code. In the meantime, please check http://f4se.silverlock.org/ for updates. Runtime: 1.10.980 F4SE: 0.6.23  Обновление Fallout 4 от 25 апреля 2024 г. (1.10.980 и более поздние версии) сломало F4SE и остальную часть сцены моддинга собственного кода, как и патч Skyrim «Anniversary Edition». Я работаю над обновлением и в настоящее время не могу сообщить сроки его доступности, а также наличие каких-либо критических технических проблем, которые могут заблокировать обновление. Если это еще не очевидно, это займет гораздо больше времени, чем обычно. Не пишите по электронной почте с вопросами. Спасибо за поддержку! Я предполагаю, что люди предпочитают, чтобы я работал над обновлением, а не давал индивидуальные ответы, но в целом спасибо за приятные слова и поддержку   Он сломал FO4Edit/xedit, один из наших основных инструментов для моддинга, так как FO4Edit/xedit привык к старому формату архива. Таким образом, это повлияло не только на сами моды, но и на фактические инструменты, необходимые и используемые для моддинга.
    • @ilstr  *.txt через ChoiceScript IDE *.js через https://jsoneditoronline.org/ через формат строки Ctrl+I Перед сохранением, Ctrl+Shift+I Текст до 1мб пропустит на сохранение легко.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×