Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
WIRTuzzz

Чего или какого вида материалов не хватает на сайте Zone of Games?

Чего или какого вида материалов не хватает на сайте Zone of Games?  

1 011 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? ??? ?????? ???? ?????????? ?? ??????? ?? ????? Zone of Games?

    • ??? ???????? ?????????? ????????
      341
    • ???????? ? ??????????????
      144
    • ?????? ???
      315
    • ???????????? ????? ???????
      338
    • ????????????? ??????????
      183
    • «?????????» ? ?????????? ??????????? ?????-???? ????? ???
      283
    • ????????? ?????? ???? ????????? ???????
      163
    • ???????? ??? ? ??????????? ????????
      76


Рекомендованные сообщения

Наверно ни для кого не секрет, что все нормальные люди, вещи и явления в нашем мире изменяются и развиваются. Мы на ZoneofGames точно также развиваемся, но без мнения аудитории никакого качественного развития ожидать не стоит. Отсюда и созрел наш сегодняшний опрос.

Важно оставлять умные и корректные комментарии, они нам очень пригодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете закидать меня помидорами, но это все не нужно. На данный момент все ниши с тематикой игр уже заняты.

Да и не секрет, что новости тут появляются с задержкой. Но меня это не огорчает, так как сайт посвящен в первую очередь, переводам.

К примеру

Собственного видео раздела
- зачем? Есть сайт посвященный этому да и с которым в данный момент нормальный симбиоз. Зачем заново изобретать велосипед?

Если играет гордость, можно собрать свой, но практика показывает, что смысла в этом ноль, а геморроя прибавится.

Сайт задумывался, как ресурс посвященный русификаторам. Увы, времена меняются и игры выходят уже переведенными и почти одновременно.

Нужно смотреть правде в глаза, ресурс не обречен, но публику терять будет.

Молодежь старье не интересует. А все что можно было перевести из достойных игр, уже переведено.

Те золотые времена прошли, но жизнь в жилах будет поддерживаться, за счет игр, как SH:HC или аддонов к F3.

Этого не стоит боятся, это нужно принять.

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частичный +1 к предыдущему оратору.

Не понимаю, зачем нужен видео-раздел. Если только действительно переводить трейлеры и интервью с разработчиками, не более... По мне - сейчас на сайте все оптимально, продолжать в том же духе и все. Ну если и выбирать, то наверное: аналитика, спешиалы и рецензии с портативных консолей.

Изменено пользователем GothicFun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня ZoG был, есть и будет сайтом посвященный любительским руссификациям для игр. И мне абсолютно все равно есть ли тут рецензии или собственный видео-раздел, или интервью. Для этого существуют специализированные сайты и журналы в которых я могу все это прочесть, посмотреть и послушать.

P.S. никого не хотел обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хватает локализаций игр, а особенно - исправлений локализаций игр. Во многих играх допускаются кучи косяков в локализации (например шрифты в Torchlight или кучи косяков в Dragon Age), исправление этого и хотелось бы видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZoGу не хватает новых рецензентов и рецензий. Кстати в свое время я пытался вступитьв команду рецензентов. Сержант мне отказал. Причем однозначно.

P.S И да, я не такой уж и профан, как подумала администрация этого портала. Все таки я руководитель портала рецензий на free-torrents.org

Изменено пользователем [Wiedzmin]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZoGу не хватает новых рецензентов и рецензий. Кстати в свое время я пытался вступитьв команду рецензентов. Сержант мне отказал. Причем однозначно.

P.S И да, я не такой уж и профан, как подумала администрация этого портала. Все таки я руководитель портала рецензий на free-torrents.org

Что-то я не нашел в почте твоих статей. Пришли мне какую-нибудь, посмотрим-почитаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё кое-что! Когда выкладываете мультиязычные патчи ([multi]), то подписывайте подойдёт ли для русской или нет, а то скачал мультиязычный патч для Bioshock 2, а там не оказалось для русской версии. Не путайте людей и не заставляйте качать лишние мегабайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда придется все патчи тестить на совместимость с рус.версиями...

В эру анлима считать трафик, выкачивая патчи на сотни мегов - не комильфо. ;) Ты ведь на СТК сидишь наверно, а у них тарифы божеские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×