Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Коллекционное издание Kane & Lynch 2: Dog Days

Рекомендованные сообщения

Компания «Новый Диск» обнародовала состав коллекционного издания русской PC-версии шутера Kane & Lynch 2: Dog Days. Внутри аккуратной коробки вы найдете копию игры в DVD-боксе, брошюру «Тест Роршаха», набор китайских палочек для еды, полное руководство пользователя на русском языке, постер, а также код для активации эксклюзивного контента (семь видов оружия, карта для сетевой игры и восемь видов масок).



Spoiler


Kane & Lynch 2: Dog Days поступит в продажу с 19 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно хорошо, но важнее знать в этой игре и в финальной версии будет запикселенная цензура при выстреле в голову? Значит по ТВ смотреть можно изуродованные тела и ненависть людскую, а в виртуальной игре нет? Как же достала эта двойная мораль и стандарты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а цена этой радости ?

865 руб.

А постер, конечно ЖЕСТЬ .

Изменено пользователем EX113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недолго осталоьсь нам ждать любителям.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А джевел сколько стоит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это конечно хорошо, но важнее знать в этой игре и в финальной версии будет запикселенная цензура при выстреле в голову? Значит по ТВ смотреть можно изуродованные тела и ненависть людскую, а в виртуальной игре нет? Как же достала эта двойная мораль и стандарты!

Про стилизацию слышал? И неужели ты играешь, для того чтобы выстрелив кому-то в голову подойти и подробно рассмотреть, что же ты там натворил? И в первую часть люди играли далеко не ради экшена (хотя и графика довольно убога была если честно), это тот редкий случай когда играешь дальше из-за действительно ярких и харизматичных героев, и из-за тех ситуаций в которые они попадают.

Я новости почти не смотрю (верьте первому хе-хе), но насколько я помню там никаких уродованных тел не показывают. Пиксели на лицах помогают узнать когда ты сделал хедшот , по мне так очень интересная находка геймдизайнеров. Отличная атмосфера ночного шанхая с детализированным окружением (в отличии от первой части детализация выросла в разы), необыная стилизация под ручную сьемку, харизматичные герои , отличное чувство юмора, интересный подход к режимам мультиплеера (правда сыграть толком не удалось - лагало жутко, буду надеятся, что исправят) - ИМХО есс-но.

У первый части уже есть своя аудитория, как поклонников, так и тех кому она вообще не понравилась, для меня же она до сих пор одно из самых ярких игровых впечатлений, давно я так не сопереживал героям компьютерных игр. Выходит она в одно время с Мафией, так что купи лучше её, стеляй в голову и наслаждайся. Я же куплю "Собачьи Дни"=)

Изменено пользователем KEX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KEX

Тебе кто то всадил, что ты вызверился? Тебе говорят о двойных стандартах, а ты приплёл "выстрелив кому-то в голову подойти и подробно рассмотреть". И ещё называешь это стилизацией..... "находка геймдизайнеров". Ты играл в Мёртвый космос? Там есть расчленёнка, но никаких кишок на стенах не показывают. И если лежит конечность, то она не фонтанирует кровью, а стилизована. Вот про это разговор, а твоя "находка геймдизайнеров" в этой игре, обыкновенная цензура жестокости, что бы эту игру как бы не запретили в некоторых странах и они не лишились прибыли, как было с игрой Манхант. И возмущаюсь я по этому поводу, а не потому, что люблю рассматривать изуродованные головы. Да и ни в одной игре я ещё не видел, что бы разрабы прописывали ранения в голову и в какую именно ты попадёшь её часть.

Перечитав твой пост, я понял, что ты обыкновенный зашоренный фанат игрушки. И если таким как ты кажется, что их любимую игру оскорбили (даже не стремясь понять, что написал чел), они готовы оторвать такому кукони. Мдя...Воистину фанатизм = дибилизму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KEX

Тебе кто то всадил, что ты вызверился? Тебе говорят о двойных стандартах, а ты приплёл "выстрелив кому-то в голову подойти и подробно рассмотреть". И ещё называешь это стилизацией..... "находка геймдизайнеров". Ты играл в Мёртвый космос? Там есть расчленёнка, но никаких кишок на стенах не показывают. И если лежит конечность, то она не фонтанирует кровью, а стилизована. Вот про это разговор, а твоя "находка геймдизайнеров" в этой игре, обыкновенная цензура жестокости, что бы эту игру как бы не запретили в некоторых странах и они не лишились прибыли, как было с игрой Манхант. И возмущаюсь я по этому поводу, а не потому, что люблю рассматривать изуродованные головы. Да и ни в одной игре я ещё не видел, что бы разрабы прописывали ранения в голову и в какую именно ты попадёшь её часть.

Перечитав твой пост, я понял, что ты обыкновенный зашоренный фанат игрушки. И если таким как ты кажется, что их любимую игру оскорбили (даже не стремясь понять, что написал чел), они готовы оторвать такому кукони. Мдя...Воистину фанатизм = дибилизму.

"...обыкновенная цензура жестокости..." глупости у игры и так рейтинг М,что им терять то с этой цензурой хедшотов (вон Гири куда жестче, а разрешены по-моему практически везде) , так что я искренне сомневаюсь начет того, что разработчики делали цензуру чтобы уменьшить рейтинг жестокости (читай: все равно М), скорее они использовали это для поддержания нужной атмосферы.

"И если лежит конечность, то она не фонтанирует кровью, а стилизована." +1 И что бы это значило, интересно узнать?)

"И если таким как ты кажется, что их любимую игру оскорбили (даже не стремясь понять, что написал чел), они готовы оторвать такому кукони. " - Где я готов был тебе кукони(ужасное слово) оторвать? В моем посте присутствовали оскорбления? И давай поподробнее, что там за двойные стандарты

"...ты обыкновенный зашоренный фанат игрушки...Воистину фанатизм = дибилизму" +1 Ты прямо меня на сквозь видишь! Молодец! Перешел таки на личности, показав свою образованность. Извини уж в ответ оскорблять, как-то не хочется.

Изменено пользователем KEX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DUGLAS9999

Полнейшая чушь школоты. Пиксели ни какого отношения к цензуре не имеют, даже если их не будет, кровавее игра не станет. Пиксели именно стилизаций игры, как же как и камера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я такой постер дома повешу,меня неправильно поймут.Два полуголых мужика - это не по-пацански

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Matador9999 Пацаны не должны играть в игры, игры для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я такой постер дома повешу,меня неправильно поймут.Два полуголых мужика - это не по-пацански

не по пацански :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Matador9999, дак а ты на работе повесь. Там такой стильный шаг оценят! :D

Ну а кесли серьёзно, мне постер нравится. Всяко лучше приевшихся пафосных картинок с напыщенными героями на фоне взрыва там, или ещё чего.

Буду покупать коллекционку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×