Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатный shoot ’em up от Valve Software

Рекомендованные сообщения

Когда-то давным-давно небольшая команда Black Cat Games выпустила модификацию Alien Swarm: Infected на базе технологии Unreal Tournament 2004. Она была столь хороша, что талантливых разработчиков переманила себе не кто-нибудь, а сама Valve Software, благодаря финансовым вливаниями которой модификация превратилась в полноценный экшен типа shoot ’em up Alien Swarm, релиз которого состоится уже завтра в Steam. Причем распространяться игра будет совершенно бесплатно, да еще и с исходными кодами. Поддержка кооператива на четыре персоны, «достижения» и т. п. прилагаются.



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого какой отличный подарочек =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в Калининграде в 22.00 будет доступна, по Москве в 23.00, еще интересна как будут загружены серваки первое время, не каждый день бесплатную вкуснятину выдают...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бесплатный да с коопом по стим? Таое пропускать нельзя

Ещё 4 часа ( в стиме написано ), скрещиваем пальцы, чтобы сервера выдержали, от такого наплыва пользователей ( любителей халявы, во всем мире ) "стима".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё 4 часа ( в стиме написано ), скрещиваем пальцы, чтобы сервера выдержали, от такого наплыва пользователей ( любителей халявы, во всем мире ) "стима".

нада будет играть с серваками для загрузок, выбрать самый быстрый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё 4 часа ( в стиме написано ), скрещиваем пальцы, чтобы сервера выдержали, от такого наплыва пользователей ( любителей халявы, во всем мире ) "стима".

не выдержат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый надёжный способ. Уже качается:

steam://install/630

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://store.steampowered.com/app/630/

нажимаем установить и ждем ;) Ну а пока вы спите, я качаю :P

Пока ты спал, скачало уже немало человек (игра вышла по московскому времени в 0.25 ночи).

Я вот до утра прождал. Скачал нормально за 30 минут, при том что скорость (к4ак всегда впрочем) не поднималась выше 1мбита (900-950кбит\с).

Изменено пользователем DRONIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

900 кб/с - это 9 мбит)

поиграли вдвоем

это жесть)

тут надо человек 10)

дошли только до середины второго уровня

статистика в игре прикольная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока ты спал, скачало уже немало человек (игра вышла по московскому времени в 0.25 ночи).

Я вот до утра прождал. Скачал нормально за 30 минут, при том что скорость (к4ак всегда впрочем) не поднималась выше 1мбита (900-950кбит\с).

Думаю без тебя ясно, что скачало немало народу до меня :yes: Только вот не у всех такая скорость, поэтому некоторым приходиться качать дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MITYA 87. Мм... И ты ради вот этой вот "новости" решил тут попонтоваться? Тебе в детский сад, малыш, с такими запросами, а не сюда.

По теме: сегодня с редакцией пройдёмся тяжёлой поступью по трупам врагов. Разделим ваши впечатления, так сказать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю без тебя ясно, что скачало немало народу до меня :yes: Только вот не у всех такая скорость, поэтому некоторым приходиться качать дольше.

если на то дело пошло, тогда моя писька длинней твоей, работаю в инет.компании инет не ограничен по скорости и трафику плюс стоит реальник, утер. Ппц как ты пафосно про свою скорость то сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня скорость скачивания 70 Кбит,но зато у меня большой член!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, ребят, прекращаем. Я про это дело тоже в прошлый раз хотел намекнуть, что, дескать, меряются только понятно чем и понятно кто. Но не стал этого делать. А тут уже пошёл явный оффтоп, причём довольно оскорбительный. Могут головы полететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×