Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатный shoot ’em up от Valve Software

Рекомендованные сообщения

Когда-то давным-давно небольшая команда Black Cat Games выпустила модификацию Alien Swarm: Infected на базе технологии Unreal Tournament 2004. Она была столь хороша, что талантливых разработчиков переманила себе не кто-нибудь, а сама Valve Software, благодаря финансовым вливаниями которой модификация превратилась в полноценный экшен типа shoot ’em up Alien Swarm, релиз которого состоится уже завтра в Steam. Причем распространяться игра будет совершенно бесплатно, да еще и с исходными кодами. Поддержка кооператива на четыре персоны, «достижения» и т. п. прилагаются.



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MITYA 87. Мм... И ты ради вот этой вот "новости" решил тут попонтоваться? Тебе в детский сад, малыш, с такими запросами, а не сюда.

Малыша ты видишь в зеркале с утра. Может покажешь, где я по твоему понтовался ? Если за понт считаешь " Ну а пока вы спите, я качаю " - то это тебе нужно обратно в детсад.

если на то дело пошло, тогда моя писька длинней твоей, работаю в инет.компании инет не ограничен по скорости и трафику плюс стоит реальник, утер. Ппц как ты пафосно про свою скорость то сказал.

Какого [censored] ты вобще вылез ? Речь о тебе что ли шла ? Читать умеешь ?

У меня скорость скачивания 70 Кбит,но зато у меня большой член!

Еще один вылез . Когда будет в теме обсуждаться "у кого больше" -тогда и поговорим, а пока закрой свой рот.

Для всех остальных:

" Только вот не у всех такая скорость, поэтому некоторым приходиться качать дольше. " Имелось ввиду , что у меня маленькая скорость скачивания и в отличии от понтовавшегося " Скачал нормально за 30 минут, при том что скорость (к4ак всегда впрочем) не поднималась выше 1(10мегабит) мбита (900-950кбит\с). " я встал пораньше, чтобы скачалось к обеду хотя бы.

Изменено пользователем MITYA 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
" Только вот не у всех такая скорость, поэтому некоторым приходиться качать дольше. " Имелось ввиду , что у меня маленькая скорость скачивания и в отличии от понтовавшегося " Скачал нормально за 30 минут, при том что скорость (к4ак всегда впрочем) не поднималась выше 1(10мегабит) мбита (900-950кбит\с). " я встал пораньше, чтобы скачалось к обеду хотя бы.

ммм "тэбэ мэнэ нэ по нэмэ" Ясней выражайся, раз, во вторых, че такой дерзкий? :superman:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имелось ввиду , что у меня маленькая скорость скачивания и в отличии от понтовавшегося " Скачал нормально за 30 минут, при том что скорость (к4ак всегда впрочем) не поднималась выше 1(10мегабит) мбита (900-950кбит\с). " я встал пораньше, чтобы скачалось к обеду хотя бы.[/b]

Хренасе маленькая. Я вчера на 500 кб/с качал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папай, поддерживаю.

MITYA 87, научись внятно мысли излагать. А то получается, что малыша по утрам видишь как раз ты.

Всё, господа, свернули оффтоп. Это всё будут чистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ммм "тэбэ мэнэ нэ по нэмэ" Ясней выражайся, раз, во вторых, че такой дерзкий? :superman:

Какой есть, тебе что- то не нравиться ?

Хренасе маленькая. Я вчера на 500 кб/с качал.

Оооооо .........Вот именно ты читал предыдущие сообщения ? Видимо нет т.к я не указывал вобще свою скорость скачивания . В предпоследнем сообщении, я процитировал участника( DRONICа ), который по моему как раз и понтовался своей скоростью скачивания данной игры.

james_sun

Учту на будущее.

Может я и вправду выразился неконкретно и за чего и возик оффтоп , но многие из Вас так же были неправы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Базару нет. Мои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра лучшая в жанре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×