Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Dragon Age 2

Рекомендованные сообщения

Dragon Age 2

Жанр: RPG / 3rd person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: BioWare Corporation

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 10 марта 2011 года (Россия) / 11 марта 2011 года (Европа)

Описание:

 

Spoiler

BioWare подтвердила релиз Dragon Age 2 в марте 2011.

Сиквел повествует о приходе к власти Хоука, который выжил при предыдущем нашествие Порождений Тьмы.

Среди подтверждённых платформ: 360, PS3 и PC.

Сегодня босс BioWare, Рей Музика, заявил, что оригинальный Dragon Age "был одним из самых успешных в 15-летней истории BioWare и одним из самых успешных новых IP в 28-летней истории EA".

Исполнительный продюсер Марк Дарра добавил, что разработчики "улучшают все моменты Dragon Age: Origins, которые принесли огромный успех игре, а также добавили более динамичную боевую систему, улучшенную графику, и они собираются рассказать самую важную историю в мире Dragon Age."

Bioware также пообещали, что ваш стиль игры повлияет на написание истории, которая изменит мир игры навсегда.

dragon_age_2_boxart.png

Это был наверно один из лучших дней для фанатов BioWare, так как GI первыми показали игру на обложке своего нового номера, а также поделились первыми артами, а тем временем EA пообещала показать первый трейлер сиквела на пресс-конференции на GamesCom в следующем месяце.

GI также упомянули, что место действие игры происходит в "совершенно иных уголках" Фарелдена, и будет включать "тонну удивительных нововведений, которые прольют ещё больше света на знания вселенной Dragon Age."

Также на сайте игры появились первые подробности и подтверждение нового стиля игры:

Испытайте эпическое продолжение одобренной критиками Лучшей игры 2009 года Dragon Age: Origins. Вы один из немногих кто избежал уничтожения вашего дома. Теперь вам придётся бороться за выживание в непрерывно изменяющемся мире, и предстоит собрать смертоносных союзников, накопить славу и богатство, и оставь след в истории. Это история о том, как мир изменился навсегда. Легенда о вашем восхождение к власти начинается сейчас.

Главные особенности:

- Начните полностью новое приключение, которое проходит спустя десятилетие и формируется благодаря решениям, которые принимаете вы.

- Спланируйте своё восхождение к власти от бедного беженца до уважаемого защитника земли.

- Думайте, как генерал и сражайтесь, как Спартанец с новой динамеской боевой механикой, которая выявит в вас мага, разбойника или война во время сражений.

- Отправляйтесь в глубины мира Dragon Age с полностью новыми кинематографическими ощущениями, которые поглотят вас с самого начала и никогда не освободят.

- Путешествуйте по целому королевству, представленному с ошеломляющими деталями благодаря обновлённой графике и новому визуальному стилю.

1824834.jpg

1824857.jpg

1824848.jpg

1824840.jpg

Трейлеры:

 

Spoiler

 

Системные требования:

 

Spoiler

Минимальные системные требования:

Windows XP 32-bit SP3, Windows Vista 32-bit SP2, Windows 7 64-bit

Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz или лучше, AMD Athlon 64 X2 1.8 GHz или лучше

Память: 1 GB (1.5 GB для Vista и Windows 7)

Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro 256 MB, NVIDIA GeForce 7900 GS 256 MB

Свободно место на диске: 7 GB

Звук: Direct X 9.0c - совместимая звуковая карта

Рекомендуемые системные требования:

Процессор Intel Core 2 Quad 2.4 GHz, AMD Phenom II X3 Triple core 2.8 GHz

Память: 2GB (4 GB Vista и Windows 7)

Видеокарта: ATI 3850 512 MB или лучше, NVIDIA 8800GTS 512 MB или лучше

Видеокарта для DirectX 11: ATI 5850 или лучше, NVIDIA 460 или лучше

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там главное от огня убегать ,а не на него и он просто убьется.У меня никто не помер,все 4-ро выжили .Сестра лечила ,Андерс мочил супер-магией,изабелла критами +пес и я добивал .Умер как миленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будущее DLC Dragon Age II продолжит борьбу с жалобами игроков

Пытаясь угодить разочарованным фанатам Dragon Age: Origins, BioWare планирует бороться с критикой в адрес Dragon Age II с помощью DLC.

"У нас еще есть несколько планов на DLC, при создании которых мы общались с несколькими фанатами. Я думаю, что это дополнение удовлетворит фанатов, которые полюбили Dragon Age: Origins и Dragon Age II", - сказал соучредитель BioWare Рэй Музика.

До релиза Наследия, Музика выразил надежду, что новое дополнение прекратит некоторую критику в адрес игры, а именно - отсутствие разнообразия локаций. Однако Музика подтвердил, что компания останется при своём решении о движении серии в новом направлении.

"Может быть, данные замечания были от некоторых поклонников Dragon Age: Origins, которые не ожидали подобного игрового опыта. Но мы за инновации, мы взяли большой риск на себя и старались выйти за рамки того, как мы передаём историю, геймплей, сцены действий и графику - многое было изменено. И я верю, что это было правильным решением", - сказал он.

"Мы гордимся командой. Мы считаем, что они были только "за" за изменения. И мы подтолкнули их на это".

Он отметил, что в предстоящих проектах во вселенной Dragon Age критика игроков будет учтена, особенно в адрес изменений, внедрённых в последнюю игру.

"Мы хотим убедиться, что нововведения, добавленные в игру, понравятся нашим фанатам, поэтому продолжение франшизы Dragon Age будет ещё больше и лучше. Уверен, фанаты будут удивлены и рады нашим результатам," - сказал Музика.

"Я считаю, что мы сможем сделать это. Мы можем объединить всё самое лучшее из оригинальной игры Dragon Age: Origins и её продолжения Dragon Age II".

"Мы также хотели бы создать возможность фанатов общаться с нами, потому что они очень важны для нас".

Поэтому в ближайшее время от BioWare стоит ждать анонс нового DLC или новую игру серии Dragon Age.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аналогично :)

Даже не заметил, когда сопартийцев вынесло. Тупо работал мясорубкой(играю рогой) и по мере восстановления вызывал верного собака.

Дополнение вполне понравилось... самое смешное в том, что саму игру до конца так и не прошел.

У меня рога сразу легла под огонь влетела)) ГГ-танк долго бился, но случайно прозевал (зелье не принял), и тож почти в конце попал.. добивал оставшейся танкисткой-стражницей)))

там главное от огня убегать ,а не на него и он просто убьется.У меня никто не помер,все 4-ро выжили .Сестра лечила ,Андерс мочил супер-магией,изабелла критами +пес и я добивал .Умер как миленький

Сестра лечила..это еще когда она в группе была.. Я то играл этот доп уже после основного прохождения.. ее уже не было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но мы за инновации, мы взяли большой риск на себя и старались выйти за рамки того, как мы передаём историю, геймплей, сцены действий и графику - многое было изменено. И я верю, что это было правильным решением"

C каких пору отупление геймплея, повторение локаций, урезка ролевой системы и кишкообразность левледизйна считаются инновационными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер вообще в породе, жаль только, что основы геймплея, который сильно так себе, dlc не изменит.

Но попробовать охота :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боженька Бох, когда же современные игроделы перестанут совать в название каждой 10-ой игры слово "ассасин" и в сюжет каждой 3-ей героев-ассасинов. Аж тошно уже от них.

А ДЛСшку поиграю, куда денусь. Во второй части для меня главный недостаток был в однообразных локациях, может, для ДЛС они придумают чего-нибудь свеженького. Хотя судя по трейлеру не хотят они ничего свеженького придумывать, что огорчает(

Изменено пользователем Aradia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер (русские субтитры)

1 эпизод

На сайте Machinima опубликовали первый эпизод сериала Dragon Age: Redemption, автором сценария которого выступила Фелиция Дэй (Felicia Day), сыгравшая в нем эльфийку-наемницу по имени Таллис (Tallis).

В конце ролика вновь рекламируется дополнение Mark of the Assassin для Dragon Age II, релиз которого состоялся сегодня.

Всего создатели сериала обещали выпустить шесть эпизодов, следующий выйдет через неделю.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в Клеймо ,ничо так впринципе,сойдет

В Имении появляется новая %рень наподобие как в наследие и отправляет на встречу с загадочным информатором :) ,потом на тебя нападает новый культ и появляется главная героиня собственно этого дополнения).Она вкратце рассказывает о себе и вы отправляетесь на бал маскарад герцога чтобы украсть какое то сокровище из его замка).В замок просто так не пускают ,чтобы попасть нужно побегать по лесу (близлежащему сначала) и в конце убить босса).Босс средненький по сложности) .Собственно дошел до замка и дальше пока не играл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож играю в Клеймо)) Все же, как бы игру не опопсовили, все одно класс)) По любому любителям партийных СРПГ (которых все меньше и меньше выпускается) однозначно играть.. тем более, почитав коменты загадок добавили (сам до них еще не дошел, т.к. только начал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
однозначно играть

Тут и спорить-то сложно :)

Эх, а еще и HoMM 6.... блин, в сутках всего 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться со всеми ссылкой на сайт с подробными статьями по Dragon Age 2: прохождением, различными списками предметов, доспехов и т.д. Расписано все максимально подробно, может быть, кому-нибудь пригодится сайтец. Ничего лишнего, только инфа. Мне лично сайт помог, не надо шерстить тонны страниц, как на других сайтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dragon Age: Dawn of the Seeker

Вышел BDRip (1920х1080) с русскими субтитрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал играть... И, о Боже, какая же она убогая. Кругом серая серость, а первая локация вообще коричневая и пустая как... Персонажи будто из пластилина. При этом харизматичность у них тоже примерно на уровне пластилиновых человечков. Пока из трёх спутников самый харизматичный - гном-метроссексуал. Прошёл пока чуть-чуть. Стоит ли продолжать или дальше ничего не изменится? Происходит ли в сюжете вообще что-то важное или вся игра просто история эмигранта? Т.е. нужно ли проходить игру для понятия того, что будет в третьей? Или они в итоге вообще не связаны?

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Факт) Как по мне там самое прикольное — это десяток новых квестов. Собственно, как раз то, ради чего стоит туда вернуться и еще десяток часов потоптать пустошь) Я даже решил не пользоваться фаст тревелом, чтоб побегать подольше)
    • Пролистал все шесть страниц, если что я и в первый не играл, так что игру не жду разумеется, на первое, “игру не ждут, но ндцать страниц”… отвечу, зайдите в тему про Смуту, она тоже мало кому сдалась, страниц там гораздо больше. На второе, “обсирают потому что украинская”… саму студию есть за что, а игра.. она еще не вышла “первую страницу достаточно почитать” да там шутки сплошные, сарказм и ирония, где вы большего нашли, я без понятия. Опять же, чтобы их понимать надо следить за новостями про игру, вот и все. Не вижу смысла серьезно обсуждать игру, которая еще не вышла и выйдет фиг знает когда. То, что украинский для русского смешно звучит — так это нормально, похожие языки всегда так воспринимаются, слова такие же или близкие — значение другое, с белорусским, частично польским, сербским и некоторыми другими близкой языковой группы (считаем славянскую, а не индоевропейскую, от которой многие ушли слишком далеко) — точно так же. Я все, про игру мне не интересно
    • Такого же мнения про мультикласс в 8 части, он тут ИМХО просто для галочки (если не соло идешь), в 7 части он более актуален. И еще, хоть и люблю 8 часть, но шедевром, как назвают тут некоторые, я бы назвыл ее скорее для узких кругов. Игра больше всего похожа на пошаговую Diablo c автолевенгом, ну то есть игра чисто про билдостроение и бои, сюжет так себе, ничего необчного, мир беден, скуден, есть только бои и прокачка...но, я играю ее постоянно , с релиза и буду еще играть. p.s. звук в игре офигителен и русская озвучка тоже, что редкость. Все конечно ИМХО.
    • вроде последняя, стим обновляет. ни ошибок, ни чего. для чистоты эксперимента проверил стимом установку (он перекачал изменённые файлы), после этого скопировал ваш русификатор и всё равно, ничего не поменялось.
    • Фильм кстати неплохой. По сути это треш фантастика , но хорошая треш фантастика, в молодости он вызывал у меня тревожные ощущения, когда машина безжалостно кромсала людей следуя своей программе
    • @Stygian_Desolator , какая у вас версия игры? Что конкретно не работает? Может скрин с ошибкой есть? У себя проверял два раза. Всё отлично работает. 
    • С текстурами проблем нет, в ближайшие дни архивчик соберу. С текстом на первый взгляд тоже, но его сложнее организовать так, чтобы было удобно переводить. Там всё же 5 языков сразу + ограничения на длину строки, в итоге всё разбито на части.
    • И от кого же позвольте узнать? От западных русофобов, которые уже лет триста придумывают про русских всякую дичь, что бы убедить всех вокруг какие мы дикие животные и нелюди, которых надо вырезать всех до единого? Или от “наших” соевых либералов релокантов, которые на проверку поголовно оказываются евреями? Ну тут просто ультра комбо сложилось, мало того что игра, судя по количеству и качеству рекламных материалов, хреновая или скорее даже “ни какая”, так она ещё и украинская, от укро-чешской студии релокантов ухилистов, спонсирующих нацистов и унижающих своих фанатов из за их неправильных форм черепа, языка и гражданства. тут сам бог велел обосрать А что касается самого ролика, то как я писал уже, выглядит она ни как, ни плохо, ни хорошо, просто ни как, по сути пока игры нет и её ни разу не показали. Ну а с озвучкой на мове-суржике, смотреть это невыносимо, тут не знаешь, бежать за бинтами когда кровь из ушей начинает идти или ржать, серьёзно смотреть что то на этом языке просто невозможно. Я как то пытался чемпионат WRC смотреть с украинским комментатором… Осилил несколько этапов и перешёл на великобританский английскй с их характерным произношением. Хоть английский я ни когда не учил, но того, что я запомнил вполне хватало для того, что бы понять основной смысл. И в сравнении с украинской озвучкой, это было как бальзам на душу. Однако теперь меня всю жизнь будет преследовать украинская “делянка” вместо нормального “спец участка” и “перший” вместо “первого”.
    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×