Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновление архива переводов (Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction)

Рекомендованные сообщения

быстро вы.кто скачал и проверил, расскажите стоит ли качать?

Попробуй, только сделай бэкап файлов при установке, если захочешь вернуть родную озвучку. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил себе, конечно неплохо слышать что тебе говорят на родном языке и не надо отвлекаться от действия на сабы, но все-таки как-то уныло озвучивали, совсем не делая усилий на эмоции персонажей, все монотонно. Местами перевод есть, а местами нет, надеюсь доработают озвучку и исправят эту монотонность, а то охранники когда начинают вопить, то как будто они просто беседуют с кем-то. Да и всего 2 голоса- один мужской на всех мужиков и женский на Гримм.

Изменено пользователем Тemi4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставил себе, конечно неплохо слышать что тебе говорят на родном языке и не надо отвлекаться от действия на сабы, но все-таки как-то уныло озвучивали, совсем не делая усилий на эмоции персонажей, все монотонно. Местами перевод есть, а местами нет, надеюсь доработают озвучку и исправят эту монотонность, а то охранники когда начинают вопить, то как будто они просто беседуют с кем-то. Да и всего 2 голоса- один мужской на всех мужиков и женский на Гримм.

Пираты ничего и никогда не доделывают, прошли те славные времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ есть шанс. что другие пираты озвучат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже нету, перевод не был закончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык это вам не проф перевод, а любительский. Чего вы еще-то хотите?! больше эмоций, гоу сами переводите. Этот перевод для тех кому пофиг на эмоций и читать не охота, главное что суть понять можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык это вам не проф перевод, а любительский. Чего вы еще-то хотите?! больше эмоций, гоу сами переводите. Этот перевод для тех кому пофиг на эмоций и читать не охота, главное что суть понять можно было.

Я бы ещё добавил, что бы не отвлекаться от происходящего на экране и не ломать глаза. Это меня коробило в МЕ 2. Хотелось посмотреть на красивую картинку не напрягаясь, а приходилось вращать глазами, как сумасшедший.

Это мнение верно и для переводов проф. Лично мне. Я за игры не плачу и поэтому не предираюсь к озвучки. Что нельзя сказать о тех, кто за игру заплатил денег. Их можно понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык это вам не проф перевод, а любительский. Чего вы еще-то хотите?! больше эмоций, гоу сами переводите. Этот перевод для тех кому пофиг на эмоций и читать не охота, главное что суть понять можно было.

можно конечно и не придираться, но это все выглядит словно находишься на лекции по матану с общим потоком и уже просто мимо ушей все начинает проходить.

Изменено пользователем Тemi4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладывали пример перевода, звучит довольно неплохо:

http://bit.ly/cms8K0

Изменено пользователем morte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё в день появления того релиза с русской озвучкой ознакомился с вариантом предостваленного перевода - и как обычно он меня не устроил. Повторю заезженную мысль уже, что буду играть только в оригинал озвучку с подобранными людьми для этого дела. Для того он по своей природе и западный релиз. Очень сильно уважаю озвучку по прежнему только в Анабиозе и Звёздные Войны последние и всё. Эмоции как обычно на первом месте у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший звук, не хватает интонаций, но для пиратов просто отлично. Те кому пох на оригинальные интонации и хочется просто слышать разговоры на русском будут удовлетворены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×