Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
mc-smail

Sleeping Dogs

Recommended Posts

Sleeping Dogs

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: United Front Games

Издатель: Square Enix

Релиз: 3 квартал 2012 года

Описание:

Продолжение а т.е. полный перезапуск весьма среднего экшена в стиле GTA - True Crime. Нас ждет работа копа под прикрытием, терки с мафиозной китайской группой Триад, открытый мир, китайские улочки, езда на мотоциклах и машинах, а также зрелищные драки и стрельба.

Подробности

Spoiler

True Crime по сей день работает по принципу «песочницы», разрешая путешествовать по Гонконгу без запретов и ограничений.

Главный герой – полицейский Вей Шен – заслужил место копа под прикрытием не за красивые глава. Он мастер рукопашного боя и стрельбы по высовывающимся из-за укрытия головам. Ближний бой будет очень похож на то, что мы видели в предыдущих частях True Crime. Удары ногами и руками, броски, обезоруживание противников и использование предметов интерьера в бою – все это наш гонконгский коп познал в совершенстве.

Стрелкам True Crime ничего нового, по сути, не предложит – стандартная система укрытий, взрывающиеся бочки и богатый арсенал. Как видите, ничего уникального. За исключением того, что True Crime будет совмещать стрельбу и рукопашный бой, чтобы геймплей выглядел более стремительным. United Front Games черпала вдохновение из многочисленных китайских боевиков. В особенности – из культового фильма Infernal Affairs, который впоследствии был переснят американским режиссером Мартином Скорсезе под названием The Departed («Отступники» в РФ). То есть будет как стрельба и предательства, так и душевные терзания и сомнения, когда внезапно главгерою придется убивать невинных людей.

Переходя к теме Гонконга - United Front Games потратила очень много времени и сил, что воссоздать этот город. Было сделано 27 тысяч снимков Гонконга, чтобы перенести его в виртуальную реальность без потери каких-то существенных элементов. В игре город поделен на четыре больших района – каждый из них снабжен своей собственной архитектурой и «атмосферой», постоянно меняющейся благодаря циклу смены для и ночи.

Жители разных районов тоже заметно отличаются – как по внешности, так и по характеру. Например, одни люди легко будут идти с вами на контакт, а другие – игнорировать. Или вообще относиться враждебно. В True Crime присутствует все та же система репутации, знакомая по предыдущим частям. Работает она очень просто – выполняем задания, увеличиваем репутацию. Опускается она тоже легко – стоит, скажем, сплоховать и во время погони дать бандиту уйти, как тут же наша карма будет понижена.

Сюжетная часть True Crime разбита на десять глав, по ходу которых дозволяется выполнять и побочные поручения. Развлечений, короче говоря, планируется очень много

Скриншоты:

Трейлеры:

Spoiler

По мне так выглядит весьма неплохо, очень даже зрелищно. Если все будет на такой-же выдержки всю игру, то нас ждет очень мощный клон GTA.

Edited by SerGEAnt

Kalan2009

Я ниразу не промахнулся в этой мини игре - там все проще чем кажеться - смысл в рандоме ставишь например так 0-3-6-9 пробуешь тоесть промежуток будет очень узкий и эффект попадания велик весьма дальше подбираешь что не прокатило - для тех кто в лотерею аля спортлото играл помет смысл !

Об этом я тоже успел прочитать, что игра представляет из себя аналог бублика :D

65 Градусов - бублик ? ) лол. В бф до 70 прогревалась )

Ребят, а как именно распределяются очки полиции и триад? Хотелось бы иметь больше очков полиции. Что мне следует делать для этого?

Ребят, а как именно распределяются очки полиции и триад? Хотелось бы иметь больше очков полиции. Что мне следует делать для этого?

Будь хорошим бандитом. Не порть гос имущество и собирай сеты на +к репутации полицейского.

Видеокарта реально греется, не знаю насколько, но греется: у меня на видеокарте стоит куллер Zalman, который увеличивает свою скорость пропорционально нагреву, так вот, крутиться он как ни в одной другой игре...

какой кнопкой достается КПК?
А настройки посмотреть?
Хотелось бы иметь больше очков полиции. Что мне следует делать для этого?
Лови поставщиков наркотиков.

Где брать огнестрельное оружие? Есть какие-то магазины или только отбирать у противников?

65 Градусов - бублик ? ) лол. В бф до 70 прогревалась )

Видеокарты у всех разные... Моя до 80 греется))

ebe9f1c1ab.png

Где брать огнестрельное оружие? Есть какие-то магазины или только отбирать у противников?

Еще они попадаются в кейсах, разбросанных по городу.

Решение проблемы с клавомышей!

Переназначьте прицел на колёсико, в управлении персонажа и машины, надо чтобы прицел и стрельба были на мышке)

*взято с ASF

а в чем проблема заключается то?)

А насколько огромен мир (по меркам GTA-игр), открыт ли полностью в самом начале? Может кто-то скрин полной карты предоставит для сравнения?

P.S.: Ранее проходила новость, если игра видит на жёстком диске сохранения от "Just Cause 2", даётся комплект дополнительной одежды в виде DLC. Кто-то этот факт проверял; данная особенность работает во всех версиях игр (коллекционка/стандарт)?

Edited by DedMoroz

Кто проходил миссию где нужно сканировать сотовые вышки? Не могу понять что делать нужно. Нажимаю Enter для сканирования потом Q для смены вышки (всего 3 их), но не на одной ни чего не происходит везде сканирование проходит с неудачей.

А ты тот район сканируешь?

Кто проходил миссию где нужно сканировать сотовые вышки? Не могу понять что делать нужно. Нажимаю Enter для сканирования потом Q для смены вышки (всего 3 их), но не на одной ни чего не происходит везде сканирование проходит с неудачей.

Выбираем вышку со стабильным сигналом (зеленым), внутри будут такие точки, вот нужно найти ту, что будет всегда появляться в одном и том же месте.

тоже тупанул в первый раз. там надо мышкой двигать и наводить на зеленую иконку, на ту которая общая у всех трех точек. затем жать Enter.