Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
mc-smail

action Sleeping Dogs

Рекомендованные сообщения

Почему?

Потому что я поправил :)

P.S. C твоим обзором согласился бы процентов на 90. Автомобили в игре к концу уже честно говоря приелись и я предпочитал гонять на такси, да и физика авто оставляет желать лучшего. И музыку я оценил в моменте когда ехал на похороны ПО. Вот там она реально была офигительно к месту. И самое забавное что эта музыка идет по радио. То есть не нравится - переключай туда куда тебе нравится

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что я поправил :)

P.S. C твоим обзором согласился бы процентов на 90. Автомобили в игре к концу уже честно говоря приелись и я предпочитал гонять на такси, да и физика авто оставляет желать лучшего. И музыку я оценил в моменте когда ехал на похороны ПО. Вот там она реально была офигительно к месту. И самое забавное что эта музыка идет по радио. То есть не нравится - переключай туда куда тебе нравится

 

Spoiler

 

Спасибо :) .

Ближе к концу я тоже в основном на такси передвигался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел песню игравшую когда

 

Spoiler

Ты с Джеки Ма после того как он вышел из тюряги едете в магазин одежды, а потом на кладбище на похороны дядюшки По

Дико атмосферно эта музыка в тот момент звучит

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравится игра на первых порах, сколько играю - столько же и нравится мне. Азия удачно подходит для такого рода игр. Очень, очень свежо смотрится вся игра. Прям в самом начале была доля сомнения, но всё это "ушло", когда начинаешь играть в неё больше.

Жизнь в таком городе идёт свои чередом. Кто-то, что-то делает, занимается, кто-то боевые искусства на полянке в парке изучает, да и Ai достаточно реально себя ведёт (не так тупо).

Алтари здоровья сразу же меня удивили, когда к ним подошёл.

Сами автомобили, их внешний вид (как прямоугольный кусок железа), физика поведения плохо сделана, и в отличии от GTA4 сильно проигрывает. Есть такие пункты, в которых игра проигрывает. Но всё другое очень хорошо выполнено. Приятно играть.

Рецензию прочитал, с текстом уже согласен. Там очень удачная фраза была:

Square Enix, не веря своему счастью, приютила настоящий бриллиант.

- тут можно сказать "Азиатский бриллиант".

Боёвка прям очень нравится. Хорошо, что стрельбы мало и только драки. Я только и пытаюсь драться везде... проверяю новые приёмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый, видимо, полюбил (а, может, возненавидел) за что- то игру, вот и остался под хорошим впечатлением от неё. Тут ведь жанр: open-world (я люблю)+Азия+бои+ещё и ещё = интересно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
похоже я один к игре остался холоден))

Не, я тоже на фильмы с Дж. Чаном и Дж. Ли не фапаю. :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь меня больше всего зацепил сам город, неоновые огни, дожди ночью, узкие улочки, т.к. еще деусовские Гонконг и Шанхай очень нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, я тоже на фильмы с Дж. Чаном и Дж. Ли не фапаю. :no:

Чана и Ли я люблю смотреть,

а вот сама игра китайской поделкой отдает во всем)

Вроде и много всего и выглядит неплохо,

но в тоже время реализовано и работает со скрипом)

Как я уже говорил San Andreas намного лучше был,

здесь только китай и левостороннее движение)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл вчера ещё одну (эту) замечательную игру. Для меня прикол оказался в том, что я её так полюбил в ходе прохождения, хотя стал следить за ней только с появлением длинных геймплейных роликов. Для меня вся эта игра получилась чистым, крутым, азиатским боевиком...как я люблю.

Скажу сразу, что претензий у меня к игре мало, только к физике автомобилей, самим автомобилям (внешне как-то они на гробы похожи, и всё же к AI, который стал в отдельных ситуациях подтупливать (в других был даже реален, как в жизни). Хотя, если говорить про авто, то ситуация с ними стала лучше, когда покупаешь более дорогие (и мотоциклы).

В очередной игре мне понравились радиостанции слушать... была самая разная музыка. Покупать шмотки было круто во всех магазинах.

Доп. задания порадовали, скорей всего тем, что их позволяют решать в рукопашную, но иногда надо брать с собой оружие. Удивительно то, что оружие в этой игре вообще уникально - его нужно найти или взять. Да и носить только пистолет можно.

Исходя из этого, что в игре одни драки, перестрелок минимум и они просто классно смотрятся, в стииле азиатских фильмов. Финал игры это доказывает.

Прокачал себе все ветки развития, почти полностью проапгрейдил здоровье, кейсы с деньгами понаходил и т.д. Некоторые миссии были весёлые и интересные. Очень понравилось как сделали город...просто красота. Графика порадовала.

Закругляюсь. Хочу сказать следующее. Это ещё одна длинная, крутая, интересная игра, в которую я поиграл с большим удовольствием. Лично я ставлю 9-9.5 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одна "атака" на юзерскоре:

http://www.metacritic.com/game/playstation-3/sleeping-dogs

Человек который это делает, грозится понизить все юзерскоре для игр на ps3 за последние несколько лет и фильмам на IMDB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человек который это делает, грозится понизить... фильмам на IMDB.

Обломается. После рейда фоннатов темного рыцаря, которые накручивали рейтинг фильму, на IMDB изменили учет оценок пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу рейтингов надо что-то делать. Да тот же пример Тёмного рыцаря, где так и казалось, что накрутили ему (хоть я сам и оцениваю ЕГО фильмы высоко, но там иногда такие ставят разные, что ажжж). Другим же фильмам/играм очевидно занижают, повышают. На IMDB, как пишут выше (да и сам заметил), изменилась система оценок, но до неё УЖЕ успели пострадать некоторые, новые фильмы. С играми такая же беда. Смотришь на эти мизерные рейтинги и понимаешь, что куча неадекватов их ставит.

Хоть цифра/баллы сама по себе ничего такого не значит (некая определяющая игры), но ставятся они "не так" как надо в 2-х случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то еще смотрит на userscore? 0__0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками



  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
    • Дружище, спасибо тебе огромное. Я уже несколько лет жду нормальный перевод этого квеста, и вот, наконец — дождался! Принципиально не хотел проходить с озвучкой от Фаргуса, хоть там и родные голоса, но там актёров дубляжа заставили озвучить перевод по ПРОМТу после середины игры…
      Буду пробовать твою бетку. Жаль конечно что не подойдёт для классической версии, уж больно Enhanced Edition выглядит всрато с её шрифтами, но я так долго ждал что уже и на это готов.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×