Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
mc-smail

action Sleeping Dogs

Рекомендованные сообщения

Тебе и так его не хватит ибо Darksiders 2 и Dark Souls выходят с разницей в 3 дня )

Ну, я и D2 вообще не собирался брать, недавний ролик заставил)

Сентябрь-то свободный будет, FIFA 13 только в самом конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое ощущение будто они денег на анимацию пожалели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато не пожалели на мини юбки ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале видеоролика, когда Вэй переодевается в полицая, асфальт непрогрузился чтоли, или просто плохо прорисован :lol: Да и физика (и скорость) машин неадекватная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sleeping Dogs - Trailer Version PC

HD текстуры в DAY1 патче будут.

Особенности и системные требования РС-версии Sleeping Dogs:

Поддержка DirectX 11

Поддержка Nvidia 3D

Поддержка нескольких мониторов

Улучшенные тени

HD-сглаживание

Поддержка Nvidia SLi

Поддержка AMD Crossfire

Поддержка геймпада

Возможность изменения кнопок управления на клавиатуре

Изменение управление с клавиатуры на геймпад происходит моментально и автоматически - Вот это они молодцы - не нужно будет пад вырубать _)

Улучшена детализация маленьких объектов

Минимальные системные требования игры:

• Операционная система Windows Vista или Windows 7

• Процессор: Core 2 Duo 2.0 GHz или Althon X2 2.4 GHz

• Оперативная память: 2GB

• Видеокарта: ATI Radeon 3870 или лучше, Nvidia GeForce 8800 GT или лучше

• Место на жестком диске: 15 GB

• DirectX: 10 или 11 версии

Рекомендуемые системные требования:

• Оперативная система: Windows 7 64-bit

• Процессор: Quad-core Intel or AMD CPU

• Операционная память: 4GB

• Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 или ATI Radeon 6950.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо, что есть ещё разработчики, которые понимают (или у них самих есть желание), что версию для PC надо делать краше. И текстуры, и директы, всякие отражения, работа теней и что-то ещё. Ведь сразу же приятнее нам, и нашим глазам играть в такую игру становится. Радует этот момент, что он будет в Sleeping Dogs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а если щяс купить в стиме - русский язык будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Андрей!)

Как знаю, все игры от НД в стиме на русском, так же и с Деусом было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С форума НД:

В джевел-издании будет только игра. Никаких DLC.

Limited edition Включает в себя 2 DLC.

С того же форума: некий rewtwet утверждает, что имеются ещё два дополнительных DLC: "Triad Enforcer Pack" и "Martial Arts Pack". Про 1-ый издатель, как я понял, ничего толком не знает, а по поводу 2-ого, со слов их администратора, информацию разместят позже.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, Андрей!)

Как знаю, все игры от НД в стиме на русском, так же и с Деусом было.

:victory: Купил его, а то он уже достал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин -__- Чуть было не побежал покупать, после этого ролика. Но потом вспомнил, что недавно оплатил предзаказ на FIFA 13... Но, если у игры будет средний рейтинг выше 80-ти, я ее по-любому беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как хорошо, что есть ещё разработчики, которые понимают (или у них самих есть желание), что версию для PC надо делать краше. И текстуры, и директы, всякие отражения, работа теней и что-то ещё. Ведь сразу же приятнее нам, и нашим глазам играть в такую игру становится. Радует этот момент, что он будет в Sleeping Dogs.

Всё это пока только на словах. Все эти улучшения и патч нужно ещё дождаться, а хотелось бы увидеть некий сравнительный ролик. Меня вот пока расстраивает графика, анимация и геймплей. Как-то всё уж очень вяло и невнятно. До сих пор не могу определиться: нужен ли мне "Sleeping Dogs". Одна надежда на неплохой сюжет и на передачу азиатского колорита/атмосферы. Ещё смущает, что издатель выпускает проект не в пиковый игровой период, а в "мёртвый" август. Сам не верит в успех этого предприятия? И заезженная уже немного тема GTA-подобных игр: не все и не всегда они выстреливают, к сожалению. Пока скептичен, но может близкий релиз моё мнение и поменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё это пока только на словах. Все эти улучшения и патч нужно ещё дождаться, а хотелось бы увидеть некий сравнительный ролик. Меня вот пока расстраивает графика, анимация и геймплей. Как-то всё уж очень вяло и невнятно. До сих пор не могу определиться: нужен ли мне "Sleeping Dogs". Одна надежда на неплохой сюжет и на передачу азиатского колорита/атмосферы. Ещё смущает, что издатель выпускает проект не в пиковый игровой период, а в "мёртвый" август. Сам не верит в успех этого предприятия? И заезженная уже немного тема GTA-подобных игр: не все и не всегда они выстреливают, к сожалению. Пока скептичен, но может близкий релиз моё мнение и поменяет.

DXHR от тех же скворечников вышел в августе. Может у них какие-то особые бизнес-планы на определенные игры.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×