Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
mc-smail

action Sleeping Dogs

Рекомендованные сообщения

Sleeping Dogs выйдет как на PC, так и на игровых системах Xbox 360 и Playstation 3 и поступит в продажу на русском языке с оригинальным английским озвучением. Ориентировочная дата выхода – 17 августа 2012 года.

http://www.nd.ru/catalog/products/sleepingdogs/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С форума НД:

В джевел-издании будет только игра. Никаких DLC.

Limited edition Включает в себя 2 DLC.

Набор «Под защитой полиции» (входит в Limited Edition)

Эксклюзивный набор, который включает в себя различное снаряжение и вооружение отряда быстрого реагирования, а также полицейский автомобиль.

Миссия «Высокая скорость»

Патрульная машина SWAT

Штурмовая винтовка SWAT

Униформа SWAT

Набор GSP (входит в Limited Edition)

Примерьте футболки, шорты и банданы из коллекции Жоржа Сен-Пьера, чемпиона мира по смешанным единоборствам, и сокрушите противника коронным приемом всемирно известного бойца.

Одежда GSP (футболки, шорты и бандана)

Фирменный «Летящий удар»

Повышенный урон при захватах и бросках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В наших интернет магазах доступен предзаказ:

Обычное издание - 499р.

Лимтед эдишен - 549р!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмарная физика тел при драках и сбивании на машине, ужасный звук двигателя во время езды... Боже, неужели у GTA так и не будет конкурентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Британский Official Playstation Magazine назвал Sleeping Dogs «самым потрясающе жестоким сюрпризом 2012 года» и поставил игре оценку 9/10, итальянская редакция того же журнала выразила мнение, что этот проект заслуживает звания «лучшей игры года с открытым миром». Английский Official Xbox Magazine выразил свое восхищение игрой, присудив ей оценку 9/10, а американский журнал Electronic Games Monthly – 9,5/10.

В нашей стране Sleeping Dogs выйдет на русском языке с оригинальным (английский/китайский) озвучением и поступит в продажу как для персональных компьютеров, так и для игровых систем Xbox 360 и Playstation 3. Ориентировочная дата выхода – 17 августа 2012 года.

Жестокий сюрприз это тру)

UPD. С сайта НД эта новость пропала, видимо раньше времени выложили)

Изменено пользователем jaha40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За три недели до релиза игры Sleeping Dogs от студии United Front Games компания Square Enix London Studios сообщила об эксклюзивном бонусе, который станет доступен всем фанатам серии Just Cause.

Игроки, у которых на жестком диске остались сохранения к Just Cause 2, смогут получить бесплатное дополнение к Sleeping Dogs. После запуска игры, в гардеробе Вэй Шеня появится новый комплект одежды… прямиком с острова Панау. Стильный внешний вид, присущий незабвенному Рико Родригесу, дополнится улучшением навыка угона автомобилей, что позволит проводить невероятно зрелищные захваты понравившейся вам техники с еще большего расстояния.

Эксклюзивный комплект одежды из Just Cause 2 появится в игре Sleeping Dogs с момента ее поступления в продажу. Бонус откроется при обнаружении сохранений к Just Cause 2 на жестком диске вашего персонального компьютера или игровых систем Xbox 360 и Playstation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler



что-то оценки у игры хорошие, а я всё с игрой не определился, нравится или нет, нужна или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех видео, дневников разработчиков и трейлеров понял, что в игре есть одна достойная вещь. Нет, пожалуй, чуть больше. Это, конечно же, сюжет. Как ни крути, а мне такие сюжеты нравятся и я обязательно пощупаю игру ради этого. Дальше - это, разумеется, восточная культура, Гон-Конг и всё связанное с нацией ускоглазых работяг. Ну и, пожалуй, открытый город с правосторонним движением =)

А вот остальное, а это: стрельба, физика туловищ при драках и попаданиях пуль, вождение, отсутствие ПДД в городе как в GTA, заранее подсвеченные места, куда надо отправить супостата, отсутствие дырок от пуль на телах врагов и многие другие мелочи после GTA 4 и Max Payne 3 просто ужасно выглядят. Rockstar подняли планку качества экшен-боевиков на недосягаемый для конкурентов уровень... Но играть всё равно придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с первым обзацом твоим и во втором отмечу про ПДД. В подобных играх с этим проблема, но если сделать их полноценными, то, наверное, игра превратится в (даже не знаю что). Какие-то основные нужны во всём городе, но не перегибать палку.

Надо будет опробовать её. Она же вроде как с открытым миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, даже не знаю, стоит ли брать. Я уже купил Darksiders 2 и Dark Souls, не хватит на SD время скорее всего. Может оценок подождать лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, даже не знаю, стоит ли брать. Я уже купил Darksiders 2 и Dark Souls, не хватит на SD время скорее всего. Может оценок подождать лучше?

Тебе и так его не хватит ибо Darksiders 2 и Dark Souls выходят с разницей в 3 дня )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×