Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
mc-smail

action Sleeping Dogs

Рекомендованные сообщения

DXHR от тех же скворечников вышел в августе.

"Deus Ex: Human Revolution" настолько хорош, что его можно выпускать в любое время. Стоящий проект может добрать кассу и потом, а пустышка — затеряется. В "мёртвый сезон" чаще всего выпускают что-то мелкое, незначительное или среднее, а эту статистику нельзя игнорировать (хотя и здесь исключения бывают). "Square Enix" издаёт и "Hitman: Absolution", но определила же его на ноябрь. Значит, в нём больше уверена, чем в "Sleeping Dogs". Может они так от конкурентов защищаются, не знаю, но, по моему, выпустив SD позднее, они не прогадали бы, т.к. в своём жанре в этом году он один. Неспроста всё это, неспроста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё смущает, что издатель выпускает проект не в пиковый игровой период, а в "мёртвый" август.

Ну во-первых - уже в конце мертвого сезона. Во-вторых - логично, осенью и так навалом всего, за чем игра "тяжелой творческой судьбы" без особого маркетинга может затеряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, игра может оказаться как Spec Ops. Сюжетная линия интересная, с откровениями. Геймплей стандартный, проходной.

Но я бы купил эту игру, жаль зп задерживают и наверное на предхзаказ с плюшками для Тима не успею(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-вторых - логично, осенью и так навалом всего, за чем игра "тяжелой творческой судьбы" без особого маркетинга может затеряться.

Может, OxotHik, вы и правы. Прямого конкурента у игры нет, но издатель мог опасаться огромного количества ААА-игр, выпускаемых в осенне-зимний период. Кошельки геймеров не бесконечные. А вот про маркетинг вы верно заметили. Особо игру почему-то не рекламировали, а также почему-то ставку сделали на live-ролики. Опять странный момент: бояться проспойлерить или бояться отторжения, т.к. картинка и геймплей представлены на среднем уровне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До сих пор не могу определиться: нужен ли мне "Sleeping Dogs". Одна надежда на неплохой сюжет и на передачу азиатского колорита/атмосферы.

Я тоже не могу на 100%, но ты сам написал (выше писали и я согласился), что сюжет и азиатская атмосфера жизни, является первым пунктом в ознакомлении с игрой. Не всё так идеально, как сравнивают с GTA, но надо играть и проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что самое интересное для меня это погони, хотя и перестрелки на средствах передвижения тоже могут быть интересны.

Напоминает Total Overdose + Wheelman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то все деревянно больно..

мне почему-то напомнило Alpha Protocol.

а звуки выстрелов...как будто с ютуба скопипастили

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые оценки:

http://www.metacritic.com/game/xbox-360/sleeping-dogs

Из блога Логвинова:

В общем, очевидно, что Sleeping Dogs не шедевр. Но затягивает. Здесь очень уютно и необычно. Классическая правильная B-игра — местами топорная, но с харизмой. Отбросьте снобизм, и попробуйте.

Безумно радует количество крутых актеров — тут и Том Уилкинстон, и Эмма Стоун, Люси Лу, Келли Ху, куча звезд гонгконгского кино и последнего бэтмена. Прямо праздник какой-то. Особенно Эммочка — в точку. Как кто-то написал в комментах на ютубе «hold on a second… I CAN DATE EMMA STONE!!!!!! pre-order button goes *click*», да и вообще половина комментов про нее. Знают, что делают )

PS. Еще в игре отличнейший саундтрек. Опять же — с колоритом. Личная коллекция china pop пополнится.

Изменено пользователем jaha40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять странный момент: бояться проспойлерить или бояться отторжения, т.к. картинка и геймплей представлены на среднем уровне?

Пиратам на ХБокс нравится вроде пока .Картинка пишут очень сочная ,сюжет крутой ,опенворлд есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в консольную версию. Эдакий GTA в Гонг-Конге. И знаете, тот самый случай, когда по роликам игра смотрится хуже. В самой игре эта топорность особо не замечается, боевка правда смешно сделана. Врагов, которые к вам агрессивны можно бить только по скриптам, а обычных прохожих можно отпинать и они начнут валяться тряпичными куклами, т.е. по физике скатывать со ступенек и т.п. Разочаровла откровенно езда, особенно на мотоциклах. Поиграете, поймёте... И скорость абсолютно не ощущается даже на спорткарах.

Еще в игре можно пить, есть и переодеваться аля Сан-Андреас. Напитки прибавляют ловкости и силы, чай и еда восстанавливают здоровье и повышают сопротивляемость к атакам. Больше пока ничего не нашёл.

Ну и под конец, угадайте, какая первая миссия? Ха-ха, точно! Вышибаем бабло с продавцов шаурмы на точках :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер)

Изменено пользователем n33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики Sleeping Dogs заявили о том, что у них есть шестимесячный план на выход DLC для игры.

Первое скачиваемое дополнение выйдет уже на этой неделе.

Проект выходит 17 августа на РС, Xbox 360 и PS3. Все версии игры будут содержать русские субтитры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      Релизный трейлер / Релиз игры состоится 12 сентября
    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: 1С Game Studios Издатель: 1С Game Studios Дата выхода: 2026

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Если действительно есть желание перевести игру, а не просто выкатить очередное машинное барахло, напиши в разные группы, занимающиеся русификацией, о том, чтобы помогли с разбором ресурсов. Может быть, кто-нибудь и откликнется 
    • С этим русификатором пройдена вся игра, куплена изначально для EA Launcher. У Вас в Steam?
    • Ну кароче я понял вашу логику, руководитель сказал как оно должно быть, а разраб просто сделал. И баги в играх руководитель тоже наверное руководитель сказал оставить. Это не факт. А чушь. Баги вызывают кривые руки, невнимательность, а не нехватка времени. Я поменял приоритет нажатия кнопки Х, на геймпаде, что в приоритете стоит диалог и взаимодействие, а не атака персонажа. И когда вхожу в зону взаимодействия, у меня при зажатой клавише атаки, персонаж вечно атакует, даже с отпущенной кнопкой атаки. Кто виноват? Я виноват, что не продумал этот момент, был не внимательным, образовался баг. Если посмотреть на игры которые выходят в релиз, то им каждой надо еще 3-4 года чтобы баги поправить. Надо руководителю всё это время ждать пока те кто совершил косяк при разработке исправят свою же ошибку?    Ну возьмите и скажите художнику который рисовал в своем стиле определенные вещи, что теперь, он должен научиться рисовать в другом, почувствуйте сопротивление. Вот тоже самое.
    • ну так то Макроссы основаны на музыке) это их фишка, но в данном случае это перебор
    • @Фри увмдев у Дельты в описании “музыкальный”, решил даже не пробовать. Видать поставил на правильную лошадь. Успех понятие относительное.  Для того, чтобы была сделана ровно та работа, которую поручили. Не моя вина в том, что предыдущий работодатель не понимает, что его хотелки прибыли не принесут.  Результат работы и прибыль это не одно и тоже. Сколько любимых в народе игр и фильмов провалились? Результат был холрошим, а продажи не очень. Фоллаут Нью-Вегас — яркий пример. Вина разроаботчиков в том, что их ограничили в сроках и игра вышла забагованной? Нет. Факт общеизвестный.  Ох уж мне эти метания в крайности. Вы таки сели на своего конька.  Какой человек? Кто конкретно из геймдизайнеров  Highguard налажал?  Ну вам, как крупному разработчику и издателю,  выпускающему на протяжении десятков лет игры по разным франшизам, видней. Если разработчик из раза в раз делает хрень, которая не приносит прибыли, его увольняют. Если не увольняют, значит руководство эта хрень устраивает.  Да неужели? То есть разработчики это такие люди, которые не способны к обучению. Ясно-понятно. 
    • Потому что какая разница крупная она или нет. Она успешной должна быть. Вас зачем нанимают? Чтобы вы проепали бюджет и сделали крупную но хреновую игру, которая не принесет денег? Или все таки чтобы сделали успешную и прибыльную? Нет, давайте вообще не будем смотреть на результат работы. Была работа, а успешная или нет...зачем нам оно знать? Просто дадим человеку денег, работу, а плевать вообще принесет его труд денег или нет. Мы же для себя делаем игру, а не для продажи. Именно так мыслит работадатель. Так если этот элемент делал этот человек. Все виноваты. Разработчик не учится ничему, он повторяет из раза в раз паттерн. Руководитель не меняет разработчика. Разработка игры не происходит так, что бедный разработчик делает хрень, потому что так сказал руководитель. Это глупая сказка в 99% случаев. Разработчик делает хрень, потому что не умеет по другому. Вот я сейчас играл в игру на яндексе. Где типо есть квест, где нужно принести 5 инструментов, когда игрок берет квест, появляется надпись “принести инструменты 0/5” , и  когда игрок подбирает инструменты идет счет 1/5, 2/5 когда он собрал 5/5 на экране так и остается этот счёт, цель задания не меняется. Кроме того, если взять другой “квест”, то этот внезапно исчезает и на экране появляется другая надпись “принести шарик 0/3”. Это не квесты. Цель задания не меняется когда она выполнена, нельзя иметь сразу несколько квестов, они нигде не хранятся, ни о какой награде или журнале квестов речи не идет. Те инструменты и шарики которые мы поднимаем не являются предметами, у нас нет инвентаря. Мы не можем выкинуть или как то использовать эти инструменты или шарики. Когда игрок к ним прикасается, скорее всего разраб уничтожает обьект, либо в лучшем случае отключает.  Почему разраб не сделал лучше? Потому что не умеет. Ты ему можешь хоть какого руководителя дать, но не может разраб сделать лучше.  Можно сказать, что это же новичок, а разрабы крупных игр боги разработки — это не так. Они тоже много чего не умеют, у многих разрабов в том числе и крупных игр есть болезнь довольно смешная на первый взгляд) Они не умеют делать передвижение основного персонажа. При этом могут делать очень крутое передвижение мобов. Причина проста, логика передвижения игрока координально отличается от передвижения мобов, и передвижение игрока мы пишем один раз в игре и больше никому его не даем, а у мобов логика похожая между собой и мы пишем ее много раз. Некоторые разрабы признаются, что специально пишут логику передвижения персонажа чисто для себя где то еще, чтобы просто не забыть как это делать.
    • Доброга-га! К сожалению, этот пост всё ещё не про "Великого", однако тоже важен.
      Был обновлён перевод для Switch! Теперь он работает с последней версией и не нужно бояться за случайное обновление игры с последующей потерей сохранений. Приятного!
    • кошмары будут после таких сказок )
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×