Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новой порции тортика придется подождать

Рекомендованные сообщения

Головоломке Portal 2 не суждено выйти в этом году — пресс-служба Valve разослала западным изданиям письмо, в котором в оригинальной форме пожаловалась на «сложность разработки видеоигр» и объявила о переносе игры на 2011 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит если портал не выйдет в этом году кайф лаф эп3 либо кайф лайф 3 выйдет не раньше 2012-го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит у них проблемы по оптимизации для консолей, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а HalfLife EP3 либо HalfLife 3, хз как следущая часть будет называться, выйдет не раньше 2012-го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть игра выйдет попозже, но зато будет получше . В конце -концов на дворе 21 век и недостатка в играх нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валв в последнее время вообще какую-то свистопляску устроила. То одно, то другое, то третье.

Лично мне кажется, что они на Е3 выкатят третий эпизод с релизом в конце года, а все новости эти лишь для разогрева и поддержания ажиотажа. Если в ближайшие несколько дней будут еще подобные новости об играх Валв - то моя теория подкрепится.

А то очень уж странно получается. На Ер 3 они работают черте сколько, многие франчайзы успели за это время двумя частями обзавестись, а они даже анонса не сделали. Так что анонс с релизом в этом году, а портал отодвигают, чтоб не мешался, или, что, на мой взгляд, менее вероятно, какое-то новое ответвление или вообще новая игра. Момент подходящий. Л3Д народ уже вряд ли примет положительно, если второй вылез на первом, то третьему на втором уже не получится. Новый мультиплеер-снаряд вроде ТФ или КС им не нужен, конкурентов у них и так фактически нет.

Даже если все же я ошибся во всем, то сюрпризы от них на выставке случатся, несомненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моим предположениям, 3-го эпизода не будет т.к. скорее всего за это время он уже перерос в 3-ю часть, на новом двигле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно Портал2 под новый движок подстраивают)

А с 3 эпизодом бида, если он и выйдет, то уже будет морально устаревшим (где это видано: экшн с аптечками, отсутствием бесконечного боезапаса, так еще и гг 10 оружий сразу носить может). Быстрей бы Е3 уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, мутят, мутят воду вэлв. Уже не могу ждать E3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит у них проблемы по оптимизации для консолей, скорее всего.

глупость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
глупость

Ну, почему глупость? Они всегда плакались на сложность разработки игр под PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а HalfLife EP3 либо HalfLife 3, хз как следущая часть будет называться, выйдет не раньше 2012-го?

По слухам, они могут на E3 2010 показать просто один "Source Engine 2" (без какой-либо игры).

По моим предположениям, 3-го эпизода не будет т.к. скорее всего за это время он уже перерос в 3-ю часть, на новом двигле.

В этом нет ничего страшного. Самое главное, чтобы сюжет стартовал с окончания 2-ого эпизода (когда герои направляются в Арктику на поиски легендарного ледокола "Борей"). А порядковый номер и "движок" – это уже тонкости для многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом нет ничего страшного. Самое главное, чтобы сюжет стартовал с окончания 2-ого эпизода (когда герои направляются в Арктику на поиски легендарного ледокола "Борей"). А порядковый номер и "движок" – это уже тонкости для многих.

Вот я и говорю, что это только лучше, чем получить какой нибудь маленький эпизодик. А концовка 2-го эпизода вполне подходит для продолжения сиквела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
глупость

Это не глупость, товарищ! Валв с консолями не дружит и это точно, так что вы не правы.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×