Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Посоветуйте аниме

Рекомендованные сообщения

Короче просим совета что посмотреть. Пишем какие жанры и направления предпочитаем, на подобии каких аниме и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у мну за пазухой более 480 аниме, могу список с анидб скинуть по оценкам можно по выбирать еще кучу всего

Бугагагага, луууузер, у меня более 700 анимешек за спиной, на колени жалкий смерд^_^ Я правда предпочитаю Анимелист, а не аниДБ.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я не так давно начал смотреть , первое мое аниме купленое это евангелион )) ну и списко не полный, если с хентаем посчитать... ))))

ну и доступность аниме тоже оставляет отпечаток, вы то в москве проживаете и анлим у вас давно

Изменено пользователем sprayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть продолжение стального алхимика? Дальнейшее развитие событий первой части (51 серии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый мувик продолжает развитие той идеи. А вообще первая часть это чистая отсебятина после середины, так что и развивать там нечего, именно второй сезон по манге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тигр и Кролик / Tiger and Bunny

Если кто не видел глянте , начало может не очень впечатляющее , но общий сюжет не плохой, с коро второй сезон будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. так попал что первую часть я смотрел первой.. и как кажется - она гораздо серьёзней.. Эмоции пёрли как при просмотре Кланнад (сори за наглую рекламму). А вторая какая то детская по сравнению с первой..

Вообще спросить хотел - есть ли ещё что нибудь старое такое хорошее как Крутой учитель Онидзука и Голденбой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще спросить хотел - есть ли ещё что нибудь старое такое хорошее как Крутой учитель Онидзука и Голденбой?

Есть "KYOU KARA ORE WA!!" но к сожалению это аниме почему то ни на английский ни на русский не переводилось, сейчас есть 4 из 10 серий в переводе, но он идет ОЧЕНЬ медленно, примерно по серии в пол года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте что-нибудь вроде "Тетради смерти","Код Гиас",можно ещё вроде "Темнее черного" "Эльфийской песни" и "Усопших".А,да можно ещё что нибудь типа Берсерка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гандам 00, Хеллсинг, Иная (что то подобное пункту назначения), Страна чудес смертников, Клеймор (от создателя Тетради Смерти в стиле Берсерка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте что-нибудь вроде "Тетради смерти","Код Гиас",можно ещё вроде "Темнее черного" "Эльфийской песни" и "Усопших".А,да можно ещё что нибудь типа Берсерка.

Глянь Phantom requiem for the phantom, там про киллеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сейчас гляжу бакуганов. Очень нравится, интересный сюжет и экшен. Смотрю с подругой уже второй сезон, думаем игру скачать попробовать. Нам нравится аниме про роботов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую посмотреть Баскетбол Куроко. Очень классное аниме!!!

Изменено пользователем Арклайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много хорошего уже посоветовали, так вот из неупомянутого:

Из боевого экшена очень доставил: Fate/Stay night (+Fate Zero и остальные ништяки, вплоть до оригинальной игры (жанр VN), в меру своего любопытства, но и отдельно сериал смотрится завершенно). Посмотрел на одном дыхании, девушка - тоже, хоть и не анимешница. В общем категорически рекомендую.

Если не пугает засилие сисек - High school of the dead. Бодренькое рубилово - пародия с симпотными панцушотами и другими двусмысленными комедийными элементами. Уровень - средний, но с изюминкой.

Для любителей подраматизировать и поплакать - Kimi ga Nozomu Eien (англ. вариант - Rumbling Hearts).

И добавьте к вышеперечисленному Clannad After Story (пожалуй ничего более драматичного не смотрел, вырвет мозг обязательно. Смотреть после первого сезона, дабы ощутить разницу и быть в теме откуда ноги растут).

Из стимпанка весьма неплох Last Exile. Красивая рисовка и неплохой сюжет.

Один из лучших гаремников - Love Hina. Приятно и незанудно. + желательно читануть мангу (есть на русском языке), т.к. есть отличия сюжета, причем более качественные.

p.s. Кстати то же касается и вышеупомянутого Great Teacher Onizuka,.. и не только.

Ну и, наверное, единственный кавай который понравился - Chobits. Немножко комедии, немножко драмы, немножко философии...ну и любви, куда же без нее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте комедии какие-нибудь, наподобии гинтамы, чтобы просто и много, ну или просто очень юморных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×