Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mafia 2 выбирает NVIDIA

Рекомендованные сообщения

NVIDIA распространила пресс-релиз, согласно которому экшен Mafia 2 будет поддерживать целый ряд технологий, эксклюзивных для видеокарт серии GeForce. Во-первых, это уже всем известные CUDA и PhysX, которые «облагородят» игру более продвинутой физической моделью. А во-вторых, Mafia 2 станет первым проектом, который будет использовать технологию APEX.


Spoiler


Последнюю NVIDIA разделяет на две составные части. Первая, APEX Clothing, улучшит поведение одежды персонажей. Вторая, APEX Particle, подарит игре реалистичную модель поведения частиц, что больше всего будет заметно после взрывов и стрельбы. То есть стекло будет разлетаться на осколки, дерево — на опилки, а кирпичная стена от выстрела по ней из дробовика усеет окружение густой пылью.

Mafia 2 выйдет 24 августа в США и тремя днями позже в Европе. Вопреки недавним новостям, игра не будет поддерживать систему Games for Windows — Live.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если утыкать комп 4 видяхами 480 то может оно и будет работать. Простым людишкам остается надеяться, что хоть просто будет не как Гта 4. А мне кажется, что все будет очень плачевно в плане производительности, и потянуться несчастные длинными вереницами в магазин компьютерный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своё время я и в первую мафию долго не мог на максимальных настройках поиграть...

Зато как приятно впоследствии было переигрывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость. Теперь все сильней подумываю а второй видюшке уровня 9600 для физикса (мульти кард)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура! впоминаю эффекты в Бетмене) будет круто! тем более мафия)

незнаю что вы там делаете с компами но купленного 2 года назад E7200+GTX260+2GB , без разгона за глаза хватает на все на максимальных настройках, на XP особенно, на 7 оперативы впритык, и еще больше чем на год без сглаживания ну и мож со средними тенями))))))))))

п.с. тем более консольное железко 2006 совсем не лучше)

Изменено пользователем summerrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно понятно было, что продвигается именно Нвидиа, как например в JC2.. лучший вариант, согласен, что-нибудь типа 260-270 в паре с 9800 для физики..но это мать менять придеццо =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АРЕХ, крутое название. =) Как-то мне фиолетовы эти технологии от нВидии, главное, чтобы от видухи проработка сюжета не менялась, это то чего я жду прежде всего, а графические псевдо-навороты, добавляющие бумажек и кусочков, уже в печёнках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно понятно было, что продвигается именно Нвидиа, как например в JC2.. лучший вариант, согласен, что-нибудь типа 260-270 в паре с 9800 для физики..но это мать менять придеццо =\

прям как противостояние разных игровых консолей но в рамках одной платформы, только результат печальнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
незнаю что вы там делаете с компами но купленного 2 года назад E7200+GTX260+2GB , без разгона за глаза хватает на все на максимальных настройках, на XP особенно, на 7 оперативы впритык, и еще больше чем на год без сглаживания ну и мож со средними тенями))))))))))

Покажи где ты купил 260 2 года назад :fool:

Про 2Гб оперы и максы, ты канешно загнул, но хозяин - барин (самовнушение работает)

По теме - если эти приблуды нвидиевские можно будет отключать, то они не должны доставить проблем тем, кто не тратит все что имеет на писькотрясное железо :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что Nvidia в погоне за баблом не заявила еще о том, что на картах ATI игра вообще не запустится, ибо... графика CUDA и PhysX это самое главное для игры в мафию 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да жаль АСУСы в 90% поддерживают кроссфайр,А не слай. насколько помню в этом виновата нвидиа, с каждой матери за использование Слай нужно платить сколько-то там...Кроссфайр же бесплатен, АТИ ничего не требует.

ну а по новости, наоборот приятные мелочи,далеко не для казуалов. графические физические плюшки это всегда хорошо. раз на консоль не влезло, значит повеселимся на РС. не думаю что требования будут сильно высокие. надеюсь не как ГТА4 где нужен 4х ядерник чтобы работало "плавно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ну почему не только и не столько на казуальщиков, а больше на тех людей которые будут покупать новый компьютер

Да ну, уж тогда хотя бы новую видюху... но они прогадали так и сяк. Лето - не сезон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы. Неужели разрабам денег издателя мало?...

Ну а неВидия в своем репертуаре... честной поддержки Dx11 не могем, зато у нас вот что есть :D

В результате основную массу фишек от неВидии игрок толком и заметить-то не успевает, но хоть пальцы может погнуть - у меня оно есть. Дурдом.

PhysX наверное для особо глазастых гурманов, а CUDA в серваке еще понятно, но в игре - перебор.

Осколки, опилки - а оно мне надо в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
незнаю что вы там делаете с компами но купленного 2 года назад E7200+GTX260+2GB , без разгона за глаза хватает на все на максимальных настройках, на XP особенно...

Поиграй в Armed Assault 2 в разрешении 1920х1080 с хорошей прорисовкой... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да жаль АСУСы в 90% поддерживают кроссфайр,А не слай. насколько помню в этом виновата нвидиа, с каждой матери за использование Слай нужно платить сколько-то там...Кроссфайр же бесплатен, АТИ ничего не требует.

ну а по новости, наоборот приятные мелочи,далеко не для казуалов. графические физические плюшки это всегда хорошо. раз на консоль не влезло, значит повеселимся на РС. не думаю что требования будут сильно высокие. надеюсь не как ГТА4 где нужен 4х ядерник чтобы работало "плавно".

Буит работать плохо, думаю наверное даже очень плохо (это без всяких визикс а просто с обычными эффектами). Я частенько оказываюсь прав по поводу плохой производительности. Придет время и я скажу "Я же вам говорил"

http://www.youtube.com/watch?v=SGHsl9SVMbg...feature=related от вам, оценивайте. Бад Компани и без физиска классно разрушается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буит работать плохо, думаю наверное даже очень плохо

не каркай =) у меня Е8400+ГТХ260 все на максимале почти. кроме ГТА4 и Метро 2033. но я смог добится того, чтобы вообще не тормозила. случайно как-то вышло..

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×