Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mafia 2 выбирает NVIDIA

Рекомендованные сообщения

NVIDIA распространила пресс-релиз, согласно которому экшен Mafia 2 будет поддерживать целый ряд технологий, эксклюзивных для видеокарт серии GeForce. Во-первых, это уже всем известные CUDA и PhysX, которые «облагородят» игру более продвинутой физической моделью. А во-вторых, Mafia 2 станет первым проектом, который будет использовать технологию APEX.


Spoiler


Последнюю NVIDIA разделяет на две составные части. Первая, APEX Clothing, улучшит поведение одежды персонажей. Вторая, APEX Particle, подарит игре реалистичную модель поведения частиц, что больше всего будет заметно после взрывов и стрельбы. То есть стекло будет разлетаться на осколки, дерево — на опилки, а кирпичная стена от выстрела по ней из дробовика усеет окружение густой пылью.

Mafia 2 выйдет 24 августа в США и тремя днями позже в Европе. Вопреки недавним новостям, игра не будет поддерживать систему Games for Windows — Live.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если только один PhysX понижал производительность почти в 2 раза, то во сколько же раз понизится производительность при всех этих фишках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый серьезный повод перейти на пк за долгие годы ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, согласен, первое по настоящему полноценное использование мощностей ПК. Главное чтобы не для галочки) Но если из-за этих приблуд производительность пострадает более чем в 2-3 раза, то и смысла в них не вижу.

Эх.. Вот если бы с ПК не разбежались все эксклюзивы, сейчас бы каждая игра для ПК такими приблудами уже бы давно баловала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nvidia "молодцы". Раз уж не смогли ATI по мощности на лопатки положить своиими новыми видюхами, так хотябы своими эксклюзивными убер технологиями пощеголяют. Они что?, расчитывают на то, что сейчас же, все побегут покупать новые, супер дорогие GTX480, и плевать всем будет что она дороже конкурента чуть ли не в разы, ведь в мафии будет "физикс" и "куда", а от этого еще и тормоза наверное. Короче опять от Nvidia один PR идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, честно говоря, все равно, какие технологии будет поддерживать игра. Главное, чтобы она была поистине интересной и увлекательной. А я уверен, что так и будет. Mafia 2, мы тебя ждем :)

Изменено пользователем Dвуликий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это да, но хорошую игру куда приятнее проходить в максимально доступном качестве

это плохую игру никакой ДХ11 не красит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажите мне того, кому взбрело это в голову, я его удавлю, опять на АТи будет работать через пень колоду 8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх хотя бы игра шла нормально, и то замечательно будет. А то всякие фишки на бабахают а оптимизировать забудут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя кого я обманываю, все равно поиграю на боксе, чем тратить 15 тысяч на апгрейд пк :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх хотя бы игра шла нормально, и то замечательно будет. А то всякие фишки на бабахают а оптимизировать забудут :)

:D Её уже столько мусолят, что уже давно всё там устарело. Тем более в век консолей. Если шли игры в 2007, то и сейчас всё пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nvidia не меняется, какак были оленями, продвигающими никаму не нужные псевдо-эффекты - так и остались. Расчет на казуалов, смотрящих только на название новости, а я уверен везде она такая же как и тут... ну или подобная, где фигурирует nv...

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D Её уже столько мусолят, что уже давно всё там устарело. Тем более в век консолей. Если шли игры в 2007, то и сейчас всё пойдёт.

Да уж, че-то в век консолей, не смогли оптимизировать ГТА как надо. Ведь тоже все хвастались, что улучшать графику, и они не врали. Графику улучшили а про оптимизацию забыли, вот те и результат, игра до пару выходов патчев на среднем нормально не могла бегать. Так, что и в консольный век умудряются делать кривые порты. Надеюсь на лучшие, ради того что бы хоть РС-шники нормально поиграли в игру, мне-то беспокоится незачем, я и на консоли не плоха погоняю :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nvidia не меняется, какак были оленями, продвигающими никаму не нужные псевдо-эффекты - так и остались. Расчет на казуалов, смотрящих только на название новости, а я уверен везде она такая же как и тут... ну или подобная, где фигурирует nv...

Не ну почему не только и не столько на казуальщиков, а больше на тех людей которые будут покупать новый компьютер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×