Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Assassin’s Creed: Brotherhood

Рекомендованные сообщения

Assassin's Creed: Brotherhood

Жанр: Action / Stealth / 3rd person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издательство: Ubisoft

Издательство в России: Акелла (PC) / Vellod Company (X360/PS3)

Дата выхода на Консолях: 19 ноября 2010 г. (Европе) / 16 ноября 2010 г. (Россия)

Дата выхода на PC: 18 марта 2011 г.

Бокс-арты:

 

Spoiler

36e4b2410fa4.jpg

cc1ae6187d52.jpg

97071e073c7a.jpg

Трейлеры:

 

Spoiler

 

Системные требования:

 

Spoiler

Minimum Configuration:

SUPPORTED OS: Windows® XP (32 or 64 bit) /Windows Vista®(32 or 64 bit)/Windows 7® (32 or 64 bit)

Processor: Intel Core® 2 Duo 1.8 GHZ or AMD Athlon X2 64 2.4GHZ

RAM: 1.5 GB Windows® XP / 2 GB Windows Vista® - Windows 7®

Video Card: 256 MB DirectX® 9.0–compliant card with Shader Model 3.0 or higher (see supported list)

Sound Card: DirectX 9.0 –compliant sound card

DirectX Version: DirectX 9.0

DVD-ROM: DVD-ROM dual-layer drive

Hard Drive Space: 8 GB

Peripherals Supported: Keyboard, mouse, optional gamepad

* This product does not support Windows® 98/ME/2000/NT

Recommended Configuration:

Processor: Intel Core® 2 Duo E6700 2.6 GHz or AMD Athlon 64 X2 6000+ or better

Video Card: GeForce 8800 GT or ATI Radeon HD 4700 or better

Sound: 5.1 sound card

Peripherals: Keyboard, mouse, joystick optional (Xbox 360® Controller for Windows recommended)

Supported Video Cards at Time of Release:

ATI® RADEON® X1950, HD 2000/3000/4000/5000 series

NVIDIA GeForce® 7/8/9/100/200 series

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я может плохо играл, не оброщал внимание, но вроде как их вообще нельзя улучшать, они просто даны для прибыли и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулся с проблемой ..сохранений ..

Поиграл дошел до того места где

Spoiler

Эцио поговорил с Маккиавели ..и сказал ему что заведет новых друзей

(шлюх,воров, разбойников)

потом выключил игру.. и сохранения упали .. Знаю .. что играть надо с выключеным интернертом..

и Так постоянно .. специально проходил первый уровень Как поъезжали к Монтериджони.. потом выходил и запускал заново..

в итоге даже профиля не сохранилось.... Ставил Кряки от Скидрова .. ни помогает.. помоги те плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MINZDRAVchik в моём случае играю два дня в игру с ВКЛ интерентом и всё отлично. Там писали, что нужно по Админом запускать её, там какие-то папки не были русс. буквами.

Блин Ubisoft просто молодцы, какую же они игру сотварили на свёт, попали по всем параметрам, что только возможно. Первая часть разминочная, но хорошая; вторая просто нереально продуманная во всём опять же и АС: Братаны - ещё лучше. С превеликим удовольствием играю. Я наверное больше по крышам лазею, чем миссии выполняю - гейпад из рук не выпускаю. 3 часть в любом случае шедевр будет - они взялись за этот проект железной хваткой и понимают, что попали с ним в точку. Только удачи им (почти BioWar они).

Подскажите люди добрые: как ориентироваться на местности так, чтобы можно было понять, что где-то рядом спрятана ИСТИНА. Пока одну нашёл (почти в начале) и расшифровали и не хочу упустить другие???.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите люди добрые: как ориентироваться на местности так, чтобы можно было понять, что где-то рядом спрятана ИСТИНА. Пока одну нашёл (почти в начале) и расшифровали и не хочу упустить другие???.

Ну, когда находишь здание/небольшую область, помеченные значком красного глаза в описании (справа появляется) - это значит, что там есть истина. Ну а дальше "Орлиным глазом" "сканируешь" постройку)

Господа, помогите мне решить наконец - стоит покупать игру (в моём случае - цифровую версию) или мультиплеер не стоит своих 500р? На счёт уже сегодня с мультикассы денежку закинул и вот что-то сомневаюсь - стоит ли игра свеч. Сингл-то и так хорошо работает в оффлайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо The Lucifer, спасибо что отозвался. Буду использовать этот метод, а то я опять по ходу пропустил как такие места находить! :yes2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, когда находишь здание/небольшую область, помеченные значком красного глаза в описании (справа появляется) - это значит, что там есть истина. Ну а дальше "Орлиным глазом" "сканируешь" постройку)

Господа, помогите мне решить наконец - стоит покупать игру (в моём случае - цифровую версию) или мультиплеер не стоит своих 500р? На счёт уже сегодня с мультикассы денежку закинул и вот что-то сомневаюсь - стоит ли игра свеч. Сингл-то и так хорошо работает в оффлайне.

По мне так лутше Крайзиса2 даждаться, АС тупое мочилово, тут без отыгрыша всех играющих никак, подбежал зарубил, убежал. Вобщем развлекуха максимум на пару недель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так Кризис 2 как раз и есть тупое мочилово, которое кстати в плане механики стало хуже, как известно. Но за мнение спасибо. Ещё может у кого какие мысли на этот счёт? Кто уже с ключиком играет?

Изменено пользователем The Lucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо на пк мульт умрет почти сразу, как в случае с биошоком 2 и прочими прочими прочими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто уже с ключиком играет?

ключик будет доступен 18.03.11 с 11:00 МСК. по крайне мере так на сайте пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инвестиции доступны только в версии для ПК. на консолях этого нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же , ключ прислали, можно приступать к исследованию Рима ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что же , ключ прислали, можно приступать к исследованию Рима ^_^

Кто активировал как там дела обстоят с активацией ДЛЦ Da Vinci Disappearancе ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Da Vinci Disappearance - разблокирывается через Uplay за 0 юпоинтов. Если Uplay не работает через игру , заходим сюда http://assassinsnetwork.uk.ubi.com/

- и там заходим в раздел Uplay -> Rewards. Ищем The Da Vinci Disappearance и жмём Redeem Now!

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык кто мульт-то уже всё-таки попробовал? :) И про инвестиции хотелось бы подробнее услышать, а не догадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же сделал я себе предзаказ цифровой версии на gama-gama, пока ещё такая возможность была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×