Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Assassin’s Creed: Brotherhood

Рекомендованные сообщения

Assassin's Creed: Brotherhood

Жанр: Action / Stealth / 3rd person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издательство: Ubisoft

Издательство в России: Акелла (PC) / Vellod Company (X360/PS3)

Дата выхода на Консолях: 19 ноября 2010 г. (Европе) / 16 ноября 2010 г. (Россия)

Дата выхода на PC: 18 марта 2011 г.

Бокс-арты:

 

Spoiler

36e4b2410fa4.jpg

cc1ae6187d52.jpg

97071e073c7a.jpg

Трейлеры:

 

Spoiler

 

Системные требования:

 

Spoiler

Minimum Configuration:

SUPPORTED OS: Windows® XP (32 or 64 bit) /Windows Vista®(32 or 64 bit)/Windows 7® (32 or 64 bit)

Processor: Intel Core® 2 Duo 1.8 GHZ or AMD Athlon X2 64 2.4GHZ

RAM: 1.5 GB Windows® XP / 2 GB Windows Vista® - Windows 7®

Video Card: 256 MB DirectX® 9.0–compliant card with Shader Model 3.0 or higher (see supported list)

Sound Card: DirectX 9.0 –compliant sound card

DirectX Version: DirectX 9.0

DVD-ROM: DVD-ROM dual-layer drive

Hard Drive Space: 8 GB

Peripherals Supported: Keyboard, mouse, optional gamepad

* This product does not support Windows® 98/ME/2000/NT

Recommended Configuration:

Processor: Intel Core® 2 Duo E6700 2.6 GHz or AMD Athlon 64 X2 6000+ or better

Video Card: GeForce 8800 GT or ATI Radeon HD 4700 or better

Sound: 5.1 sound card

Peripherals: Keyboard, mouse, joystick optional (Xbox 360® Controller for Windows recommended)

Supported Video Cards at Time of Release:

ATI® RADEON® X1950, HD 2000/3000/4000/5000 series

NVIDIA GeForce® 7/8/9/100/200 series

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия АС меня затягивала не хило, сам процесс. Во второй не мог никак набегаться, а в Братсве так тем более. Сел играть и фигушки выйдешь из неё. Столько часов на неё уже убил, а в % соотношении гляжу - мало. Потом, море всего интересного добавили и при взгляде на карту у меня глаза разбегаются, чем бы заняться вот сейчас. К тому же Леонардо на лавку семак пощелкать или по крышам нелинейно побегать в поисках истины.

В игре стал регулярно слышать фразу, которую записал длся себя (развеселила), чтобы не забыть, цитата: "Клянусь бородой святой Анны, у него железные яйца".

Есть место даже юмору, когда выходишь из Анимуса и начинаешь с ними разговаривать. Вооообщем ну просто много они добавили всего в этой второй с половиной части игры, что список будет не малый (достойный). А главное делать хочется всё, что бы всё везде узнать и увидеть и улучшить. Экономическая составляющая так вообще хорошо подходит игре.

Тематика игры меня интерисует ещё с первой части, а ведь во 2 и этой части всё лучше и лучше становится - хороший временной отрезок они выбирают для повествования.

Как понял кажись ещё рецензии не было со времён БОКСовской версии (если не перепутал чего). Нужно будет тщательно для такого дела пройти её, хотя я и ей готов также отдать сейчас высокие баллы (мне до финала далеко и что там будет не понятно, но чую что-то великолепное).

Несколько игр в этом году очень эффффектно вышли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце мы доберемся до той барышни/голограммы что была в конце 2й части, но уже в наше время. Она много чего наговорила, но разъяснять похоже будут уже в 3й части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серия АС меня затягивала не хило, сам процесс. Во второй не мог никак набегаться, а в Братсве так тем более. Сел играть и фигушки выйдешь из неё. Столько часов на неё уже убил, а в % соотношении гляжу - мало. Потом, море всего интересного добавили и при взгляде на карту у меня глаза разбегаются, чем бы заняться вот сейчас. К тому же Леонардо на лавку семак пощелкать или по крышам нелинейно побегать в поисках истины.

Это да, 25 часов уже наиграл и всего около 45% синхры :) Юбикам удалось сделать по-настоящему интересный сендбокс.

Кстати, проблема с мультом (с почти/бесконечным поиском сессий) в основном из-за того, что провы блочат 1000 порт, на кой черт было его использовать непонятно. На форуме акеллы говорят, что разрабы занимаются данной проблемой и исправят патчем. Очень надеюсь, ибо у меня нету возможности этот порт открыть. Ну вообще никак. Да и огромное кол-во людей с данной проблемой столкнулись, думаю через недельку-другую исправят.

Проследил за сетевой активностью игры - действительно, наверное с полтиник соединений идет через этот злосчастный порт, везде пакеты только отправляются, за исключением одного, где все в поряде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то вы странно играете. ЗА 25 часов я уже прошел всю сюжетку, все скупил и почти все допзадания выполнил...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как то вы странно играете. ЗА 25 часов я уже прошел всю сюжетку, все скупил и почти все допзадания выпулнил...

Хз, я просто ползаю по миру, ибо доставляет. В общем не лечу, как обычно :D Даже частенько пешком по городу перемещаюсь + дрочь на 100 синхру в некоторых заданиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конце мы доберемся до той барышни/голограммы

всё таки к ней вернёмся вновь. Не плохо вообщем-то. Заумное окончание и в этой части тоже есть хорошо, чтобы всё "лакомство" увидеть в 3 части игры.

Хотя я видел где-то скрины, что они все стоят своей командой из Анимуса и вроде яблоко нашли. Финальный то момент был или нет не знаю...ну да ладно, а то не интересно будет.

Не хило что-то проблем у людей с лицензией в мультиплеере. Думал будет просто всё.

Я был так уверен, что в случае, как с новым Бэтманом, мульт может всё испортить - оказалось всё иначе...СИНГЛ и МУЛЬТ хороши, даже не пострадали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это да, 25 часов уже наиграл и всего около 45% синхры :) Юбикам удалось сделать по-настоящему интересный сендбокс.

Кстати, проблема с мультом (с почти/бесконечным поиском сессий) в основном из-за того, что провы блочат 1000 порт, на кой черт было его использовать непонятно. На форуме акеллы говорят, что разрабы занимаются данной проблемой и исправят патчем. Очень надеюсь, ибо у меня нету возможности этот порт открыть. Ну вообще никак. Да и огромное кол-во людей с данной проблемой столкнулись, думаю через недельку-другую исправят.

Проследил за сетевой активностью игры - действительно, наверное с полтиник соединений идет через этот злосчастный порт, везде пакеты только отправляются, за исключением одного, где все в поряде.

Мне повезло больше - я порты это в роутере прописал и спокойно играюсь. Согласен - ситуацию получилась очень нехорошая для людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хз, я просто ползаю по миру, ибо доставляет. В общем не лечу, как обычно :D Даже частенько пешком по городу перемещаюсь + дрочь на 100 синхру в некоторых заданиях.

Что даст 100% синхры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что даст 100% синхры?

В игре имеется некое подобие чит-кодов, которые активируются при повтором прохождении, но с условием, что все миссии завершены со 100% синхронизацией.

Инфа не моя, но говорят, что можно получить следующие бонусы (цифры – последовательность (сluster)).

1. Все лошади превращаются в единорогов, а оружие становиться электрическим.

2. Невидимость.

3. Враги не смогут прервать серию убийств.

4. В братстве только женщины.

5. Все рекруты получают высший уровень.

6. Вызов рекрутов бесконечен.

8. Персонаж "Дезмонд" будет доступен для игры в Риме.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Brotherhood меня разочаровало.....

И тут есть ряд причин: Более слабый сюжет в сравнении AC2, ничего про Альтаира (он мне кажется более подходящим на роль ГГ, чем Эцио),

и иногда просто за[censored]т направление мысли разработчиков в направлении: пусть бегает по маркерам, а то сам не догадается куда идти.

Хочется самому найти путь, но он уже указан.

А во всё остальном получился вполне адекватный продукт и Ubisoft правильно сделали, что не поставили цифру 2 или 3.

баллов на 8.0 оценю - жду рецензию на сайте=)

 

Spoiler

Первая половина игры вызвала интерес, середина рвотные позывы, ну а концовка приятно удивила.

Ждём 3-ю часть и запуск спутника "Абстерго".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультиплеер - вот главное достоинство Brotherhood ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мультиплеер - вот главное достоинство Brotherhood ;)

Он блин не работает! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению у многих так, ага. Я, как выше уже писал, порты открыл. Наслаждаюсь по-полной. Хочется проводить в мульте по 5 часов - азарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению у многих так, ага. Я, как выше уже писал, порты открыл. Наслаждаюсь по-полной. Хочется проводить в мульте по 5 часов - азарт.

Ну ты открыл, а у других такой возможности нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня провайдером порты не заблочены никакие. Я в роутере правила прописал просто)

Собрал буквально только что все ключи Ромула и был приятно удивлён полученным доспехом и его предысторией. Выглядит "мощнее", чем доспех Альтаира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×