Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Parasite Eve 3: The Third Birthday

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Square Enix

Издатель: SQUARE ENIX

Платформа: ONLY OF PSP

Жанры: Action (3D person) / Horror / 3D

Релиз: 2010 г.

ОПисание:

Согласно Hajime Tabata – человеку возглавляющему проект, сиквел Parasite Eve для консоли PSP будет представлять из себя чистый 3D action. Отметив, что Parasite Eve: The 3rd Birthday будет отличаться от Final Fantasy VII Dirge of Cerberus, охарактеризовав игру как “правдивый шутер о третьего лица”.

Также Hajime Tabata сообщил, что Square Enix работает с другой игровой студией над разработкой новой игры, но не назвал имён.

При этом в Parasite Eve будет беспроводное соединение, но автор не уточнил будет ли это просто сетевая игра или ad-hoc.

О сюжете и геймплее Hajime Tabata сообщил совсем немного. Эти два аспекта должны тесно переплетаться друг с другом благодаря способности героя «Overdrive», которая позволяет проходить сквозь время. Aya – героиня игры обладает способностью заглядывать внутрь противников и узнавать их тайны, и также может сражаться с ними.

Что касается даты выхода игры, то директор проекта сказал лишь, что сюжет и дизайн игры близки к завершению.

Есть парочка сканов

Сканы

 

Про что вообще игра (для тех кто в танке)

 

Spoiler

Parasite Eve - прямиком на PSP. Серия игр Parasite Eve начала выпускаться с 1998 года, после выхода романа ужасов Хидэаки Сэны «Паразит Ева» и с первого же взгляда влюбила в себя огромное количество геймеров, тем самым она завоевала немалое уважение в мире видео-игр! Немного о первой игре: действие Parasite Eve разворачивается в далеком 1998 году, молодая девушка полицейский - Ая Брэа гоняется по Нью-Йорку за неким существом, которое называет себя «Ева», целью которого является создание сверх организма и уничтожения огромного количества людей. Не такой уж и мощный сюжет был усложнен тем, что главная героиня получает некоторые сверх способности с помощью которых ей предстоит противостоять «Еве» и спасать мир. Спустя почти два года, в 2000 году выходит вторая часть Parasite Eve! На этот раз действия игры переносятся в Лос Анджелес и опять той же девушке - Ае Брэа, теперь уже сотруднице ФБР, предстоит бороться с таинственными силами. Но, в отличие от первой части, жанровая принадлежность начинает меняться: от чистой JRPG к Action-RPG. И, наконец, спустя почти 10 лет, компания Square Enix выпускает Parasite Eve: The 3rd Birthday! Точная дата выходы игры пока не известна. Но, по словам директора картины, сюжет и дизайн игры близки к завершению. Третья часть станет финальной стадией на пути трансформации из JRPG в 3D-Action. Из сюжета пока известно, что события возвращаются в Нью-Йорк, и бороться главной героине придется с новым монстром под именем «Twisted», который по сюжету появляется на земле из временной дыры. Первая встреча с «Twisted» должна состояться на Манхеттене! Некоторые интересности: изначально Parasite Eve: The 3rd Birthday планировалась только для мобильных телефонов, но позже на Токийской Private Party Square Enix заявили, что третья часть будет доступна пользователям PSP! Что ж, ждем новой информации от Square Enix!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть с ума не сошел, но PSP всё испортил! Интересно, а планируется ли это на будущее на консолях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чуть с ума не сошел, но PSP всё испортил! Интересно, а планируется ли это на будущее на консолях?

если 3 хорошо продастся, то вполне может быть. только думаю оооочень не скоро (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/sad.gif)

а сюжет попахивает идиотизмом. я думаю фанаты 1-2 части будут плеваться, и это грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже ты мой... Они уже 3 года созревают... То для мобил(в японии имеются мобилы помощнее ПСПхи на порядок), то для ПСП то для яблофона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блинн.. на ПСП(( На комп бы выпустили.. Но это из области фантастики))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номура: Сиквел The 3rd Birthday может появится на PS3 и Xbox360

Тетсуя Номура (Tetsuya Nomura) сказал, что если разработчики займутся продолжением The 3rd Birthday, то они обязательно сделают HD-версию.

"В случае продолжение игры, мы скорее всего будем делать HD-версию" - заявил он на своей twitter-страничке.

А значит есть вероятность что будущее продолжение The 3rd Birthday появится на PS3 и Xbox 360.

Номура также сказал, что на данные момент разработчики думаю над созданием демо-версии The 3rd Birthday. Еще он подумывает нам выпуском двух частей Parasite Eve в PlayStation Store.

The 3rd Birthday должен выйти в этом году в Японии эксклюзивно на PSP. О дате появления игры в Европе пока ничего неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплейные кадры:

 

Spoiler

 

 

Скриншоты:

 

Spoiler

77f7c70714bc.jpg

f753343d3887.jpg

84d7321902e3.jpg

044a47ca042c.jpg

ad13225996ab.jpg

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вестч! Айя выгледит как в PE1, это +, во 2 ее образ был так сказать "толстовата" не оч он меня радовал.

Геймплей бодрый +стрельба при беге...

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The 3rd Birthday в Европе в следующем году

Продюсер шутера от третьего лица с элементами ролевой игры The 3rd Birthday Йошинори Китасе (Yoshinori Kitase) сообщил в интервью VG247 о том, что этот эксклюзив PSP поступит в продажу на территории Европы в следующем году, чему будет предшествовать японский релиз в конце 2010.

«Японская версия The 3rd Birthday должна поступить в продажу в конце этого года, - говорит Китасе. - И мы уже приступили к локализации игры для остальных регионов мира. Так что, я надеюсь, что игра выйдет за океаном вскоре после японского релиза».

Китасе не смог указать конкретное окно для заокеанского релиза, однако он ответил положительно на вопрос о том, выйдет ли игра в Европе в следующем году.

Он также подтвердил информацию о том, что Square намеревается переиздать две первые части Parasite Eve в PSN, дабы подготовить новичков к The 3rd Birthday.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The 3rd Birthday: реалистичность, а не эротика

07_09(1).jpg

Продюсер шутера от третьего лица с элементами ролевой игры The 3rd Birthday Йошинори Китасе (Yoshinori Kitase) в интервью Eurogamer заявил, что некоторые игроки могут посчитать определенные элементы игры эротическими, однако это не так.

«На самом деле, некоторые элементы могут показаться вам эротическими или сексуальными, однако мы не стремились к этому, - говорит он. - Самый явный пример: в ходе сражений главная героиня получает ранения, ее одежда рвется, демонстрируя все больше неприкрытого тела».

«Однако мы реализовали это в игре не для того, чтобы продемонстрировать ее в сексуальном свете. Речь идет о реалистичности - если вы долго сражаетесь, то получаете ранения, да и одежда также портится. Другими словами - мы лишь хотели реализовать этот момент правдоподобно и реалистично».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПС3 да и на ПСП возьму обязательно какая бы она не получилась, хоцца продолжения. На ПС1 первую часть прошёл 2 раза а вторую да же не помню сколько, помню что открыл все пухи и все концовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ПС3 да и на ПСП возьму обязательно какая бы она не получилась, хоцца продолжения. На ПС1 первую часть прошёл 2 раза а вторую да же не помню сколько, помню что открыл все пухи и все концовки.

Вот-вот 1-я часть была вообще высшей, в плане боевки пошаговой, и в 3-м пространстве, можно было в части тела попадать, и т.д.)) При этом бои продумывать надо было, т.к. тактика пошаговая была.. + прокачка своеобразная, как во всех ЖРПГ. А теперь делается элементарный шутер-стрелялка от 3-го лица, коих бесчисленное множество сейчас выходит на все платформы(( Но не берусь судить, т.к. все одно и поиграть не удасться (да и желания особого нет), т.к. на ПК выхода скорее всего и не будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×