Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ejikk

Новички+
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О ejikk

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.11.1991

Информация

  • Пол
    Male
  1. action/adventure Rise of the Tomb Raider

    Еще один писатель? Причем тут ачивки, которые я люблю, и сбор унылых, убогих, парашных коллектиблов, которые я терпеть не могу? Вопрос риторический. Ps. Вопрос решен.
  2. Tomb Raider I

    Это и была вода. Второй ответ более чем конкретен к тому же, в отличие от мифических фанатов :)
  3. Tomb Raider I

    Проходить мимо? :) Еще чего. Мне теперь вопрос касательно целесообразности работы задать нельзя? А когда на такой простой вопрос вместо ответа сначала наливают воды - это о чем-то, да говорит. А весь негатив тут сугубо из-за одного персонажа, который вообще с оффтопом влез касательно обсуждений моей персоны. Скажите спасибо, что я его на Х. не послал прямым текстом и в красках. Гарантирую, читать это вам понравилось бы намного меньше. Все претензии вот к нему, в общем.
  4. Tomb Raider I

    Разумеется сразу так ответить - было очень тяжело. Надо был полить воду и в конце-концов обидеться на весь белый свет. Так держать :)
  5. Tomb Raider I

    Я тебе хамил? Нет. А паре, который уже всех достал своей писаниной на этом форуме. Оффтопит, пишет запредельно тупорылые вещи и получает соответствующие ответы. А другой тут силу вахтера в себе ощутил. Но с этим завтра вопрос решим. И я ведь этот форум на других порталах защищал, когда там писали, что здесь поехавшая модерация. Еще думал где они это взяли, а они все в русификаторах сидят, оказывается. Тут типа только восхвалять блаженный труд переводчиков можно? Корона не жмет? Ну ок, только за пределами зога на нас смотрят, как на [censored]ов. В лс бы хоть отписался, ради приличия, а так даже срок не сообщил. Ну и хрен бы с ним. Конкретно по сабжу. Я ничего против сей работы не имею. Я задаю очень простой вопрос, на кой черт, имея ресурсы и команду заниматься ерундой, когда есть кучи актуальных проектов, где пипл был бы рад? И у меня утверждения не голословные, как некоторые щитают (думать то они не могут, поэтому только щитают). Томбы паком за копейки берут, но в них никто не играет http://steamcharts.com/app/224960 На стим спае статистика еще интересней. http://steamspy.com/app/224960 игру за 4 года запустило 170к человек, большинство из которых побегало 15 минут или прошло 1 уровень и игру выключило. Для чего весь этот труд в пустоту? Кто этот перевод оценит? Вопрос действительно простой, на который мне ответ так и не дали.
  6. Battlefield 3

    Да. 72 часа за Inappropriate profile picture Зато теперь ничто не будет отвлекать меня от скайрима. А самое смешное, что ориджин прекрасно логинится, игры запускает как и логинится в еа.ру. А вот баттлог пишет, что у меня не куплена бф3, а сам еа.ком, что мой профиль забанен. Боже, какие они кривые :beta: Ой, мама, со старого профиля отписал.
  7. это все жадность. у нас игры намного дешевле, чем в европе и чтобы ключики не перепродавали видимо так и сделали. хотя апгрейт нашей до евро версии все равно дешевле вродь выходит, чем лиценз европейский (IMG:http://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) барыги будут рады.
  8. Parasite Eve 3: The Third Birthday

    если 3 хорошо продастся, то вполне может быть. только думаю оооочень не скоро (IMG:http://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/sad.gif) а сюжет попахивает идиотизмом. я думаю фанаты 1-2 части будут плеваться, и это грустно.
  9. [Рецензия] Resident Evil 5: Gold Edition (PlayStation 3)

    прямиком из RE 2 была «выписана» вскользь упоминавшаяся в игре Джилл Валентайн а разве Джилл была во второй части? только в 1 и 3 же (IMG:http://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
  10. [Рецензия] Battlefield: Bad Company 2 (PC)

    да одна там пуля нужна, одна >_< даже из пистолета. главное попасть метко)
  11. [Рецензия] Battlefield: Bad Company 2 (PC)

    играю с пингом 300-400 ^_^ валю с 1 выстрела в голову через всю карту, когда враг размером в 1.5 см на экране. ну или с двух если первый в тело ушел. правда бывает и с пару обойм потрачу, но не часто) в общем это дело кривости рук. 7 патронов из пистолета тоже вполне достаточно. играю на обычных серверах кстати. если тебе так тяжело, попробуй хардкор серваки, там в ногу одним выстрелом валят)
  12. [Рецензия] Battlefield: Bad Company 2 (PC)

    Goddy если не секрет, то на какой конфигурации запускали игру? а то она первая за последнее время, что умудряется у меня тормозить. PS ник LaMurchik ^_^
  13. Победное шествие «Плохой компании»

    отлично. новые карты — это всегда хорошо :)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×