Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

народ у кого то была проблема с сингле с тем что ролики глючат? У меня то видео пропадает, а звук продолжается (думал что фича, но посмотрев трейлеры смотрю что это походу баг), то видео идет нормально, а звук тормозит. Понять не могу в чем проблема.

У меня проблема наблюдается с утилитой разблокировки графических настроек версии 1.6. Звук есть, а изображения нет. Без утилиты всё стандартно и без глюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патча DX11 сегодня не будет, дезинформация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой вопрос:когда в игре можно будет собирать нанокатализаторы?Играю второй уровень на месте крушения космического корабля.Катализаторы должны уже быть или позже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такой вопрос:когда в игре можно будет собирать нанокатализаторы?Играю второй уровень на месте крушения космического корабля.Катализаторы должны уже быть или позже?

Ты прям ещё чуть-чуть не дошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь на 8600ЖТ пробовал запускать?))).На ней ваще реально пройти?) .У меня дикие свопы на уровнях с ней каждые 10-15 секунд).

Хотя и все на минимум поставил..все выключил в редакторе настроек) -все равно нереал играть)

Почему спрашиваю? потому что видел на форумах что проходили с этой карточкой всю игру без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня карточка на базе 7600, ни че, играется бодречком, хоть иногда и просидает. Правда мой агрегат все-же ПК назвать сложно^_^

А если серьезно, чел, меняй карточку, да и судя по древности карты, все остальное железо тоже пора уже заменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а че,я понимаю что менять надо) - просто свободных денег нету... :beta: (все на консоль уходит)

У меня так то тоже бодряячком впринципе играется...просто бесят эти свопы.Идешь по уровню и тут раз..начинается слайдшоу,потом нормально..потом начинаешь мышью вертеть ,опять слайдшоу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже железо не новое. Играет собсна бодрячком, но иногда подзагрузки и дикие тормоза идут. При этом активно работает винт (видно по индикации)

просто свободных денег нету... :beta: (все на консоль уходит)

Бугага (простите не удержался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот я про это и спрашиваю.Как эти подзагрузки и дикие тормоза убрать? .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот я про это и спрашиваю.Как эти подзагрузки и дикие тормоза убрать? .

Думаю апгрейд исправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, сорри если кто уже спрашивал, не заметил на 54 страницах

Вопрос про плюшки, находимые в игре

 

Spoiler

Переписка - это типа планшета стоящего

Сувениры -как в виде статуи Свободы или маленькой машинки

Жетоны - тут тоже всё ясно, на трупах...

А вот ключи от машин - так и не понял ??? или может, просто не заметил...

Изменено пользователем MaxxxEx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, что главный герой промолвил всего одно слово, а зачем, теперь ведь костюм разговаривает. Конечно город красивый и т.д., дома там падают, наводнения, но всё равно чего-то не хватает. Сценарист просто трепло оказался(обещал много чего), ещё сравнивал там что-то, а на деле банальный сюжет. Графически ни чем не впечатлил, но ещё не вечер, посмотрим. Понимаю - 8.0, не более. К слову, первый Crysis намного больше понравился, думается просто теперь это совсем не Crysis, вот что я скажу. ;)

Потому что игре не хватает: разнообразия\пострелушек и умного AI.

Все выглядит так: Пришел, бинокль врубил, понял что к чему, убил, дальше... и так всю игру facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, сорри если кто уже спрашивал, не заметил на 54 страницах

Вопрос про плюшки, находимые в игре

 

Spoiler

Переписка - это типа планшета стоящего

Сувениры -как в виде статуи Свободы или маленькой машинки

Жетоны - тут тоже всё ясно, на трупах...

А вот ключи от машин - так и не понял ??? или может, просто не заметил...

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что игре не хватает: разнообразия\пострелушек и умного AI.

Все выглядит так: Пришел, бинокль врубил, понял что к чему, убил, дальше... и так всю игру facepalm.gif

Плюс более мощный сюжет, эпичности, здоровых боссов и по серьезней взаимодействие с окружением, Нью-Йорк всё же...

Но это уже совсем другая игра... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взято сегодня с игромании

"Краткие новости дня:

Crytek сообщила, что патч версии 1.2 для РС-версии Crysis 2 выйдет в конце этой недели."

но ни слова про 11-й директ

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сейчас всё куда хуже. Минимальный ценник на что угодно поднялся до примерно 2-3-х рублей с колебаниями из-за новых правил торговой стим. Теперь тот хлам десятикопеечный (ну и на следующие редкости, что по полрубля стоили) вообще не продать. Кому оно нужно за такие деньги-то. Десятки тысяч лотов на продажу, единицы покупок, а профит от них — те же копейки, т.к. в т.ч. с ценниками ниже 10-ти рублей налог у стима аномальный — может забрать себе даже и гораздо более половины цены продажи (чем ближе к нижнему установленному стимом пределу, тем больше стим забирает себе). Но вообще донт старв сами себе палки в колёса да, уже давно поставили, когда сделали большую часть редких предметов непродаваемыми (видимо, чтобы их паки от разрабов охотнее брали). То есть если раньше красный падал, то это могло быть по несколько сотен профита, следующий по редкости хотя бы по несколько десятков. Теперь же уже давным-давно красный если выпадет — то непродаваемый непередеваемый, следующая редкость тоже в массе своей непродаваемая и так далее. Остался продаваемым только по большей части всякий хлам. Игра когда-то как минимум сама себя окупала. До нововведений торговой — ну, чисто для галочки ещё можно было раз в день заходить предмет забрать, т.к. быстро и раз в несколько месяцев всем скопом продавать чисто сдачу добрать на колебаниях цен распродаж. Теперь же и того смысла уже не осталось. Кстати, а какие ещё игры остались с подобным афк фармом “монетки”? Раньше было ещё парочка, но профит был настолько смехотворным, либо телодвижений надо было слишком много делать, что смысла в этом не было. Так-то кажется, что вальв вообще гробит саму логику подобного на корню своими последними действиями.
    • Завтра можно ожидать новую версию.
    • Конечно ну его нах. Мне давно уже эти сессионки и мультики надоели. Последнее во что задротил ради фана и побед— это бф4. Я вообще кс никогда не любил. Когда то очень давно поиграл в него, тогда падали кейсы по 30 копеек, к черту эти копейки, удалить игру. Прошло время, эти кейсы очень сильно поднялись в цене, ну ладно, вернусь, есть смысл фармить. Тот же пубг купил только в надежде, что он у меня окупится и будет приносить доход. Так и получилось. Сейчас играю в него из-за прибыли на ивентах. Don’t Starve и PayDay 2 раньше то же приносили свою хорошую копейку, постоянно фармили их. Don’t Starve более не актуален, шмотки по 10 копеек, удалить. PD2 запретил все продавать, удалить.
    • ну я его ставил как раз пару дней назад)
      в вк тебе уже написал,там и продолжим,удобнее
    • На другом движке куча ремастеров. Тут разговор про бутерброды с двумя.
    • Да и название MIO: Memories in Orbit, а не IO: Memories in Orbit ))
    • Quake 2 ремастированный вроде бы тоже на другом движке уже.
    • Зачем? Это лишние текстуры и модели в клиенте, тем более что их всё равно бы обрабатывал уе5. Именно такие примеры и привёл. Причём полупереход это немного другое — например ТомбРайдеры1-6 на кастоме, там попупокер, да. Ядро игры оригинальное считает логику и физику в 24 фпеса, а сверху графика и анимация в хорошем фпс — мутант, как заказывал.
    • Вот такой вот он, наш флудливый Питон. При поддержке Даскера сюда и Сержанта затянуть может.  Главный вопрос — если вся эта хрень с кейсами-скинами перестанет приносить доход, играть в КС все равно будешь или ну его нах?
    • Вот скажи, ты сам где-нибудь видел, чтобы мини игры были более навороченными, чем специализированные игры на подобную тематику? Не какие-нибудь простенькие браузерки, а именно полноценные? Сам здравый смысл мне говорит о том, что тут попросту не может быть что-то сравнимое, то есть будут упрощения относительно тех игр. Если хочешь, можешь сам поиграть в одну из тех игр, да сравнить. Совсем исключать того, что тут могли хоть как-то запариться, я не стану. Раньше мне и мобильные (по сути браузерные) игры с продвинутыми “заводиками” попадались, но один смысл были упрощения. Например, видел мельком, что тут довольно простая логика столбиков питания и рудников. Да, слегка запаристее, чем в других подобных играх, но всё-таки для галочки — скорее уж чтобы игрок тратил больше времени на игру. Обычное растягивание геймплея. Не видел, как оформлены в игре обучалки, но сами по себе числа — не показатель. Видел ранее такие обучалки, где на каждый чих по страничке выводят, а на практике сложность нулевая понять, в т.ч. львиную долю инфы можно было рассказать двумя словами, а не разжёвывать. В боевой части — а там разве есть что-то вот прям такое сложное?
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×