Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Thief 1 / Thief 2 / Thief: Deadly Shadows

Рекомендованные сообщения

В конце года выйдет официальная локализация по крайней мере третьей части. Вторая выйдет позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Morphium

Чем же геймеров разгневала вторая часть Thief?

:D Не ну я не могу, каким местом человек вообще думал, когда играл (да и играл ли - большой вопрос). В этой теме выкладывались ошибки в НД-версии, они просто ужасают, даже промт так не переведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще в принципе не понятна эта возня около ND руссефекацыи когда есть такой замечательный ресурс как Dark Fate - все три вора которые стоят у меня переведены силами Dark Fate за что им огромный респект - единственное чего пока нет это озвучки Thief3 (только субтитры) но кстати в этом есть определёный кайф голос Гаррета наверное будет тяжело подобрать. Всё что доктор прописал ищите на фтпшнике DJRiff и будет вам счастье без всяких там ND. Вот что более актуально на Dark Fate есть темы по улучшению визуализации того же Thief 2, вот это действительно тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал пост 51, аж тошно стало. Это ж надо до такого допиться!

Так и не понял, если статья купленная, то кем?

Вроде же Новый диск признал ужасное качество своего перевода и договорился с Dark Fate о выпуске патча...

ЗЫ. Наконец раздобыл игру Thief2, от НД разумеется (потому как другого варианта в городе не найти, да и версию от НД найти проблематично, реализаторы не очень хотят закупать подобное "старье"). Буду сравнивать переводы :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду сравнивать переводы

кстати говоря, про дату выхода патча ничего не слышно... хотя там делов на неделю максимум, по часу в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×