Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Aliens vs. Predator / Killing Floor / «Фобос: 1953»

Рекомендованные сообщения

Фирма «» сообщает об отправке в печать экшена Killing Floor. Отечественное издание, в котором игра будет представлена полностью на русском языке, поступит в продажу 19 февраля.

В этот же день в продажу поступит PC-версия боевика Aliens vs. Predator. Игра полностью переведена на русский язык и будет доступна в джевел-упаковке и DVD-боксе. Коллекционное издание AvP будет продаваться эксклюзивно в сети магазинов «М.Видео».

«Новый Диск» выступит распространителем адвенчуры «Фобос: 1953», над которой трудится Phantomery Interactive по мотивам одноименного фильма. Релиз игры состоится 4 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этот же день в продажу поступит PC-версия боевика Aliens vs. Predator. Игра полностью переведена на русский язык...

:yahoo: Это приятная новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. 1С опять отличились. А где нашивка "Weyland-Yutani", 3D-открытка, а так же сувенирный коврик для мыши? Не забудем и про металлический бокс на Западе и пластиковый - у нас. По-моему, с каждым годом 1С всё больше наглеют и свои обязанности выполняют всё хуже и хуже. И после этого мы должны говорить дружно пиратству "нет!" и стройными рядами шагать либо за их обрезанными коллекционками, либо за играми, которые в остальном свете уже вышли полгода назад? Интересная у них логика.

И почему, я не понимаю, почему вот выбран именно "М.Видео"? А ничего, что у многих в таком случае не будет возможности приобрести это издание за отсутствием магазина не то что в городе, а в целой области. Что за глупая политика? После этого они тоже будут ругаться на низкие продажи и пиратство? Идиоты.

Не понимаю, почему нельзя было предоставить распространения и через Ozon, которому многие доверяют и через который можно достать многое из того, что нельзя купить у себя. Цирк, одним словом. Спасибо, что хоть обычную версию разрешили брать где угодно. Но это, видимо, с барского плеча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почему, я не понимаю, почему вот выбран именно "М.Видео"? А ничего, что у многих в таком случае не будет возможности приобрести это издание за отсутствием магазина не то что в городе, а в целой области. Что за глупая политика? После этого они тоже будут ругаться на низкие продажи и пиратство? Идиоты.

Наверняка ограниченное количество, а М.Видео удачно подсуетился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было сгрузить "ради демкоратии" и часть этого ограниченного тиража на тот же Озон, чтобы все были на равных правах. А тут получается, что кто живёт в крупном городе - тот купит, а кто в городах помельче - будет сосать лапу. Это не дело, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не дело, как по мне.

Ну это ясное дело.

Тем более мне например в разы удобнее на пару кнопок в браузере нажать, чем тащиться в магазин, разговаривать со странными продавцами и полчаса объяснять, что мне нужен ЛИЦЕХВАТ; дела поважнее есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да. Я тоже об этом подумал. К тому же, если берёшь в Озоне, то ты хоть и будешь ждать некоторое время свой заказ, зато будешь УВЕРЕН, что он тебе придёт. А тут бегай по этим магазинам и узнавай, есть ли у них или нет. И ведь не факт, что в итоге купишь. Как и то, что в М.Видео именно твоего города коллекционки завезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фирма «1С» сообщает об отправке в печать экшена Killing Floor. Отечественное издание, в котором игра будет представлена полностью на русском языке, поступит в продажу 19 февраля.

Это многое объясняет, почему у меня в стиме обновилась, полностью на русскую :) Игра оправдала свой ценник в триписят.

Стока игр классных выходит.... ммм быстрей бы AVP заполучить.

И почему, я не понимаю, почему вот выбран именно "М.Видео"?

amazon.com тебе в помощь

Давно пора привыкнуть, что 1с по большому счету сливная фирма, которая все же вяжит веники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да. Я тоже об этом подумал. К тому же, если берёшь в Озоне, то ты хоть и будешь ждать некоторое время свой заказ, зато будешь УВЕРЕН, что он тебе придёт. А тут бегай по этим магазинам и узнавай, есть ли у них или нет. И ведь не факт, что в итоге купишь. Как и то, что в М.Видео именно твоего города коллекционки завезут.

Не надо париться, сольем Лицехватов с торент-трекера, поиграем, понадобится русик, скачаем отсюда или откуда-нибудь еще. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо париться, сольем Лицехватов с торент-трекера, поиграем, понадобится русик, скачаем отсюда или откуда-нибудь еще. :yahoo:

поц, да ты не в теме, про что тут говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в 1ass-ий Killing Floor можно будет сыграть через Стим?

Нда, обидно, что лицензионка AvP нам досталась урезанная. :( Но если про игру будут говорить тока хорошее, то постараюсь взять DVD-Box.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amazon.com тебе в помощь

Нах он мне нужен. Я хочу русскую коллекционку, по содержанию максимально близкой к западной. Нужна бы мне была западная - то и разговора бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое впечатление. что 1Ass думает, что все ещё сидят на 486 и с нэтом через домашний телефон. Адекватность их переводов заставляет лишь грустить. CoJ и ME они только попортили дубляжом, интересно, что с AvP вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адекватность их переводов заставляет лишь грустить. CoJ и ME они только попортили дубляжом, интересно, что с AvP вышло.

Тут проблема была именно в играх, вестерн и rpg с кучей диалгов не совсем годятся для озвучки. В случае с AvP немного проще: терминология уже давно переведена в фильмах - все привыкли, плюс в шутере читать субтитры во время экшен сцен проблематично (а шутер в AvP будет как минимум скоростной).

На моей памати у 1С только один жесткий fail - Street Fighter 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в 1ass-ий Killing Floor можно будет сыграть через Стим?

сервера ишутся, только через стим, защита только вак, так что стим будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • господи там обнови сам пару файлов с шрифтами и файлы строчек, приперся какой то ноунейм и команды отдает
    • Печально. Ждем и надеемся.
    • Пошел сравнил ролик с первым сталкером. Там тоже самое все. Даже небо. И там тоже есть солнце. Просто лучей как таковых нету, тогда еще не умели. Но в реальности они очевидно есть, их просто добавили, так как это современность. Да и в целом это просто олдовая херня, что раньше трава зеленее была.
    • Файлы строчек  нужно сперва перевести, в противном случае в игре вы вместо текста увидите заглушки. И в этом патче объём добавленного текста пока самый большой (более четырёх тысяч строк) из того что до этого выпускала беседка. Нет, не трудно, но игра не загружает интерфейсные файлы в таком виде. Если знаете как это обойти, то озвучьте, это откроет путь переводу на консолях.
    • Дайте людям спокойно заниматься переводом! Из 20 человек осталось четверо, вычиткой занимается один челевек.. Мод  для консолей это не первоочередная задача, когда перевод для ПК будет готов, возможно ребята подумают как его можно будет адаптировать для консолей, но не ранее..
    • Так запихни перевод и скинь. Доброе дело сделаешь!
    • Ну смотрится очень даже неплохо. Но соглашусь. Пропала атмосфера отрешёности, безнадёги, уныния и напряжённости. Красивые берёзки, анимация и звуки норм.  Беда в том, что сталкер стал безликим.  Она такой же как и многие шутеры 21 века. Бодро, весело, задорно.  Только родные сердцу просторы, так знакомы всем рускоязычным. Это подкупает, место действия.  Для всего мира, это безликая игра.  ЗЫ. Кстати, я думал мне показалось. Но перемотал, и увидел Внизу-слева.  Made in Chi... Ukrain. Только в этой игре вроде. Посмотрел другие, но не заметил такого. Made in USA, made in polish.  Made in Japan. Ничего подобного.  Была мысль что все так подписывают. Но нет. Чудеса прям. 
    • Стратегия Age of Mythology Retold выйдет в сентябре
    • Есть. Первый и его огромное сообщество мододелов. С удовольствием перепрохожу порой OGSR и ту же Lost Alpha. А вот второй вряд ли достигнет такой популярности в этом андерграунде. Канет в забвение, как и большинство ныне выходящих свисто-перделок, потому что кроме этих самых свисто-перделок в этих поделках ничего собственно и нет.
    • Присоединяюсь к вопросу, где можно посмотреть “большой” геймплейный трейлер?  То, что выложено тут очень плохо. По сути, нам показали безжизненные пустые локации в которых: ГГ расстреливал просто стоящих и смотрящих на него ботов. Там буквально пару раз кто-то куда-то мимо стрелял. Но в остальном просто увидев ГГ стояли на месте. ГГ просто шел по различным безжизненным синтетическим локациям Сценка на движке поставленная без экспрессии. Потому что движения явно вялые, замедленные поэтому схватка вообще не ощущается живой. Перед нами симулятор ходьбы. Это весь игровой процесс? Только что посмотрел 1 минутный трейлер по Терминотору:Сопротивление. Ролик 1 в 1, только другие задники. Даже по времени оба трейлера воспринимаются одинаковыми. Сталкер 2 — это дженерик поделка на унреале?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×